Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнай кем Ты был в прошлой жизни? Если удивишься, напиши почему

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проходим тест и делимся своими впечатлениями и выводами!

Вот мой результат теста:

Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом.

----
Оказывается есть доля, большая доля, правды!

Потому что, я в этой жизни:
- с малых лет искал ответ на вопрос о существовании Бога, и искал знамений, доказательств существования Бога, вплоть до того, что требовал от Него знамений о Его существований в виде языков пламени в воздухе. Позже Бог доказал о Свое существование через обстоятельства в моей жизни;

- интересовался астрологией, магией, эзотерикой и оккультизмом, приблизительно, с 1992 года (12 лет), не говорю уж о том, что с 9-10 лет интересовался НЛО, т.к. стал смотреть программы про НЛО, ну и конечно же христиансие передачи и мультфильмы про Библию;

- с 1997 года стал больше интересоваться биоэнерготерапией, а через это пришел к молитве, естественно, потом стал больше интересоваться религиями и учениями;

- учился полгода в католической Высшей Духовной Семинарии, потом перешел в монашеский орден;

- был в монашеском ордене 4 года, из которых 2 года монахом, с той лишь разницей, что был католическим монахом;

- потом учился 2 года в Богословском Институте;

- все это время с 1997 года интересуюсь и пробую анализировать и изучать религии и учения;

- стал бахаи

- и в конце концов создал этот форум о религиях

Кроме этого мне давно нравится восточная китайская музыка, и особенно мантра Ом Мани Падме Хум, кроме этого и кришнаитские мантры. А еще в последнее время все больше идеи буддизма и реинкарнации.

К чему я описал свою кратенькую биографию, думая, что она вам будет интересна, да к тому, что меня на самом деле удивил результат теста, и ... я давно уже знаю из разных астрологических характеристиках о себе, что у меня по планетам предрасположенность к религиям, кроме этого, через анализ своих увлечений, пришел к выводу, что в прошлой жизни я был или монахом или священником, а тут тест такое выдал!

---
Еще один тест, но по-моему не точный

0

2

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.-так ми сказал тест ,круть -всегда подозревала что в прошлой жизни я была мущиной,ненаю почему,и ми оч идут сережки с перышками(как у индейцевXD)

+1

3

"Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии."

Гм, судя по моему максимализму - вполне вероятно. :rofl: Вот только абсолютно нет тяги к изучению английского, видимо, ещё с прошлой жизни насточертел...

Отредактировано Браток (Понедельник, 14 июня, 2010г. 08:34)

0

4

Тест «Кем вы были в прошлой жизни?» (8 вопросов)
1. Сложите число, месяц и год вашего рождения по правилам нумерологии, пока не получите число от 1 до 9
Пример, вы родились 29 августа 1963 года (29.08.1963).
Складывайте так: 2+9+0+8+1+9+6+3=38. Затем сложите полученные цифры: 3+8=11
Сложим еще раз: 1+1=2. Число – два.

Выберете полученное вами число

Засуньте в (одно место) огурец, плюньте через левое плечо и возгоняйте кислоту
до получения металлического порошка.

Witches! Burn 'em!!!
(Ну может не сжигать а обезвреживать!!!)

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 26 июля, 2010г. 01:44)

0