Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один: почему язычество стало фундаментом нацизма

Сообщений 281 страница 290 из 344

281

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Слава написал(а):
Ну, тогда, извини, слова тех, которых ты считаешь святыми, почему принимаешь как Богом признанными?

Потому, что Бог исполнял все их просьбы на глазах множества людей.

Не аргумент.

Мф 7:22 -
Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»

- Один: почему язычество стало фундаментом нацизма 

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Не аргумент.

Лично для меня - это самый веский аргумент.  А слова тобой приведенные, к этим людям отношения не имеют, они о другом...
  А тебе бы следовало бы задуматься над такими словами святых людей:

"Божественное Писание неправильно понимаемое и толкуемое, может погубить душу. Так сказал  святой апостол Петр о посланиях святого апостола Павла, распространив это замечание и на прочие книги Священного Писания, что особенно нужно отнести к Ветхому Завету, наполненному человеческих преобразований, теней, а потому и священной мрачности. Осторожно обходись с мечом обоюдоострым - Писанием."

Это лично твой выбор, АНТ, Слову Божию противопоставлять цитату  из неизвестного источника.

Насчет моей души и страха я писал выше.

0

282

Слава написал(а):

AHT написал(а):

Лично для меня - это самый веский аргумент.  А слова тобой приведенные, к этим людям отношения не имеют, они о другом...

Так расскажи конкретно о чем именно, если о другом.

0

283

AHT написал(а):

Критерии Христом открыто и четко определены.  А вот насколько человек соответствует этим критериям - это точно, только один Бог ведает.

Критерии Богом определены. А вгоняет человека в удовлетворение этим христианским критериям Христос. Кого как решит. И только потом представляет как Первосвященник этого человека Богу (К евреям).

Не ваше ли это? -

11 Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё.
- Откровение Иоанна 22:11

из

1 Откровение Иисуса Христа,
- Откровение Иоанна 1:1

0

284

AHT написал(а):

только Бог Судья

Христос:

Ин 5:22 -
Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,

0

285

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Это - плотское.
По вашей вере кто князь мира сего? - вот и дает для смущения окружающих. Рукоположение - оттуда же и туда же.

Ты о чем говоришь? Не во власти сатаны дела такие.

Так по вашей же вере в сатану оно как раз и так. Руки возлагаете в этом мире? По вашей вере кто князь мира? - сатана. А Бог, по вашей вере, на небесах, на земле Бога власти нет, иначе не просили бы его -

2 Он сказал им: когда молитесь, говорите: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
- Евангелие от Луки 11:2

А, по вашей вере, не имеете. Потому как сатана в вашей вере и страх перед сатаной у вас прежде. Которые рукоположенные своим людским авторитетом сеют дальше.

0

286

AHT написал(а):

"Руки" у него для оживления мертвых коротки.

С чего вдруг у князя мира руки по вашей вере коротки?
У князя мира нет власти над плотью? - Либо он не князь?

0

287

AHT написал(а):

И кроме того,я уже писал, что святость человека определяется рядом факторов,

Еще раз - определяется не людьми. Как руки не ложите, извини за искаженный русский.
Святость понятие не плотское.

Лев 11:44 -
ибо Я — Господь, Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят; и не оскверняйте душ ваших каким-либо животным, ползающим по земле,

0

288

Слава написал(а):

А, по вашей вере, не имеете. Потому как сатана в вашей вере и страх перед сатаной у вас прежде. Которые рукоположенные своим людским авторитетом сеют дальше.

сатана будет падать.

0

289

Слава написал(а):

С чего вдруг у князя мира руки по вашей вере коротки?
У князя мира нет власти над плотью? - Либо он не князь?

Новый Секлорум. Или многополярный мир?

0

290

Слава написал(а):

Еще раз - определяется не людьми.

Сент-Луис.

0

Похожие темы

Так, просто ... Мысли о Боге, о Религиях Воскресенье, 23 октября, 2022г.