Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Один: почему язычество стало фундаментом нацизма

Сообщений 301 страница 310 из 330

301

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Бог никому ничего не должен.

Бог обещал...

Ты, например, можешь быть должен, когда взял взаймы, пообещав.
Что одолжил и под какое обещание у лично тебя Бог?
И ты поэтому решил сам появиться на свете дня?

0

302

Слава написал(а):

Ты, например, можешь быть должен, когда взял взаймы, пообещав.
Что одолжил и под какое обещание у лично тебя Бог?
И ты поэтому решил сам появиться на свете дня?

Я лично стараюсь не брать взаймы того, что не могу отдать.

0

303

Я лично стараюсь не брать взаймы того, что не могу отдать.

Бог дал тебе жизнь.

0

304

Слава написал(а):

Бог дал тебе жизнь.

Господь жизнь подарил. И дал мне квест и предназначение в жизни.

0

305

Господь жизнь подарил.

Конечно. На благо тебе и миру.
А ты что подумал, а?
Дал, главное, подарок? - соус жизни.

С твоим появлением ведь забот у Бога прибавилось, заметь, текущих, тебя сопровождающих Его забот:

Слава написал(а):

Фу, устал, 24 часа ведь работаю в сутки без отдыха. И все напрямую, все заботы мира, ну вот ты, например, не руководишь процессом переваривания съеденного тобой какого-нибудь гамбургера? Но ведь кто-то этим занимается? Как ты думаешь, Кто? И так далее, отдохните пока, пойду, гм, отдохну, скажем, по-человечески  –  на всем готовом ... . Даже секретарши нет, а дел наваливается невпроворот: тот что-то забыл, другой  –  что-нибудь ляпнул, а надо ведь все это повернуть к лучшему. Да и, вообще, какая-то просто служба по санитарной очистке: натворили, - «Боже, прости», хоть бы чуть за собой заметали, в пределах имеющихся у вас возможностей. А то вознесли до небес свои храмы, а всю гадость – Мне, на очистку, что ли? Ну, есть у Меня огонь поЯдающий, видишь, но ведь когда нечаянно, случайно. Но вот когда нарочно, постоянно, у Меня как-то, кто увидел, тот поймет, возникает вопрос.

- Прыжок 

Это не из серии человеческих, - купил, подарил, забыл, - подарков. Здесь: плюс постоянный сервис. От первого лица, дарителя.

0

306

Слава написал(а):

Конечно. На благо тебе и миру.
А ты что подумал, а?
Дал, главное, подарок? - соус жизни.

Соус мясной или соевый? Анкл Бенс?

0

307

Анкл Бенс?

Слушай, он немного афроамериканец, колыбель зечем тебе снова?

0

308

Слава написал(а):

А я как рабыня Изаура. Но король не раб.

0

309

Слава написал(а):

А я как рабыня Изаура.

Так, кто мешает, в Южной Америке люди куда как мирнее живут. Вдали от ядерных, к примеру, забот...

0

310

Слава написал(а):

Так, кто мешает, в Южной Америке люди куда как мирнее живут. Вдали от ядерных, к примеру, забот...

Говоришь, ты не протитв апартеида? Или негры развились?

0