Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один: почему язычество стало фундаментом нацизма

Сообщений 41 страница 50 из 344

41

0

42

Язычество почитат предков, кровь которых течет в почитающих, играя свою роль, потому - национальные самосознания, национальные блюда, одежда, традиции, территории ...
- так рожайте дальше носителей своей национальной крови, кто мешает?

Опустевает Земля от европейцев. японцев, россиян ... к сожалению.

И, - Европа для того, чтобы им, стареющим, было кем памперсы менять - мигранты. Даже Китай, слава Богу, ограничивавший коммунистической властью до того рождаемость на своей территории, сегодня обернулся и понял против воли Бога сделанное свое, и вынужден подчиниться, начиная не то что разрешать, а уже и стимулировать рождпаемость у граждан Китачя.

Территория, национальная, кровь и через нее голос предков в каждом .... - волчья ли кровь? - волк отличается от других хищников тем, что, когда попадает в беззащитное стадо овец\, стремится "резать" всех кого достал.
А отнюдь не для того, чтобы просто вот сейчас сам насытиться.

Нация - цвет, извините, задней части (привет из сухумского питомника обезьяннего 1969 года, специально ими людям тогда за вареное куриное яцйцо, показывающим) - играет в воображении, в нематериальной части мира, - в области чувств.

В категории - самых сильных чувств.

Не вы, китайцы, адзербайджанцы, евреи, поляки, чукчи, уйгуры ... как в своем сознании люди, личности, суетитесь,
а чувства, в вас живущие, носителями которых вы являясь, иной раз вообщке очертя голову, бросаетесь в жерло смерти.

Зачем?
Ведь это именно то, что называется язычестваом, ведет вас.
Не Бог.

Бог дает испытание вам, люди, вашими, живущими в вас, чувствами:

Притч 27:4 -
Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности?

Свими ли личными чувствами?

Себе, себе ответьте.

0

43

Слава написал(а):

Язычество почитат предков, кровь которых течет в почитающих, играя свою роль, потому - национальные самосознания, национальные блюда, одежда, традиции, территории ...
- так рожайте дальше носителей своей национальной крови, кто мешает?

Хотите своих последователей по крови если, - преумножайте естественным добропорядочным путем своё. А Убивание неугодных - от недостаточного вашего своего полового силия, так получается.

Любовь. семья,дети, которых ты любишь ...

Подумай'те.

Привет, заодно, от Миклухо-Маклая.

0

44

Империи объединяют народы и включают иноземных богов в свой Пантеон.
Как минимум, это делала самая первая и самая главная - Римская империя.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Вторник, 24 мая, 2022г. 08:11)

0

45

Но, всё хорошо, пока не преступают "Не убий".
РожаааАй!
И, естественно и чисто миру будет мир. Миру-мир! - СССР.

Но рожают женщины. А во власти?
- "бабы еще нарожают".
Так ты же не умеешь.

0

46

Итого на сейчас: власть бессильна вершить, ну, люди, согласиткесь наконец, что власть лишь обслуживает ваши общие потребносит в пределах и между кактаклизмами общими.

Нэнька Земля учит физпредваряя жизнь в нефиз.  Живи присматриваясь, если уж от прежде ходивших тебе не все хочется, например:

Ис 66:22 -
Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицом Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.

Но! Вспомните:

Рим 1:5 -
через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы,

Плюс:

Мф 10:34 -
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

0

47

Слава написал(а):

через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы,

Ага, порнуха и разложение, а потом покорение и наколка.

0

48

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы,

Ага, порнуха и разложение, а потом покорение и наколка.

Судите - по плодам. - Библия.

Эээ, не увлекайся. такой путь ведет к потере свободы.
+18? - имеешь право. И на религию, свою, тоже.

Взрослеем ... - тем прихожанам православной цнркви, что уже три месяца убивают
друг друга.

0

49

Слава написал(а):

такой путь ведет к потере свободы.

Так и я з а Божью Свободу.
Но таковая бывает только на Западе.

0

50

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Так и я з а Божью Свободу.
Но таковая бывает только на Западе.

Она - везде, и в тебе тоже.
Бог везде, и в тебе тоже.
Радиоволны везде, и в тебе тоже.
А что именно Бог говорит сейчас? - зачем это Тебе, обоснуй цель свою как общеполезную.
Зачем Это тебе?
Например.

0

Похожие темы

Так, просто ... Мысли о Боге, о Религиях Воскресенье, 23 октября, 2022г.