Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один: почему язычество стало фундаментом нацизма

Сообщений 61 страница 70 из 344

61

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Обвивать хотящая. А ты не обвивайся и всё.
-передол в вариантах.

Хрена лысого я обовьюсь.

А, вишь. быввают обвовенные.
Овнов на уюой.

+1

62

ты тело зачем моешь?
Чтобы не воняло до того. До чего?
№1
Дезадоранты, - за чем?
Деза тебе зачем?

Не заВаниВай, не будет надобности.

-1

63

Слава написал(а):

ты тело зачем моешь?
Чтобы не воняло до того. До чего?
№1
Дезадоранты, - за чем?
Деза тебе зачем?

Не заВаниВай, не будет надобности.

ФУ! конфузия.

0

64

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ФУ! конфузия.

Язычество от слова язык.

4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык — небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
- Послание Иакова 3:4-5

0

65

Слава написал(а):

Язычество от слова язык.

Но в сущности поклонение идолам.
Или, как минимум, многобожие, политеизм.

0

66

Кали написал(а):

Вероятно, я не правильно сформулировала. Я ПРЕЗИРАЮ чувство жалости, оно унижает человеческое достоинство и унижает самого человека. Исключение те кто не может постоять за себя - дети, животные, старики, лежачие инвалиды. Хотя из них многие дадут фору другим людям. А те кто опустил руки недостойны жалости. Я сама хожу с тростью, конечно я этим пользуюсь (мне иногда место уступают, если нет, да и не надо - у всех 2 ноги, а у меня 3!), но меня невозможно назвать инвалидом, и я бы посчитала оскорблением если, кто решил бы меня пожалеть.

Как говорится: дорога ложка к обеду - то есть жалеть нужно того, кому это надо, а так реально жалостью можно оскорбить.

0

67

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог бывает всякий .

И это ложь - Бог только один и никогда неизменяется. От начала сотворения мира и до его конца. Это одна из основ веры.

0

68

AHT написал(а):

Бог только один и никогда неизменяется.

Если это Бог Единый. Всевышний Господь Элохим Иегова Саваоф. И прочая и прочая.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Суббота, 28 мая, 2022г. 16:59)

0

69

AHT написал(а):

Бог только один и никогда неизменяется.

Бог один. Да, в Торе и в Коране именно так написано.
Но меняется. К примеру, с одними людьми, в одних ситуациях, Бог может быть гневным до ярости, а с другими - счастливым ...
И, вопрос по ходу: был момент, когда Бог принимал и облик человеческий, видимо изменяясь?
Уж не говорю за пламя, куст неопаляющее, - в другой момент.
Бог - живой, жизнь это развитие, изменения, разве не так?

0

70

Слава написал(а):

Бог один. Да, в Торе и в Коране именно так написано.

Если ты сам не специалист, тебя будет подминать другой специалист.

0

Похожие темы

Так, просто ... Мысли о Боге, о Религиях Воскресенье, 23 октября, 2022г.