Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх


РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

16:43 17.05.2022
РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх

РПЦ уважает суверенитет государств, но не ставит его на первое место, заявил патриарх

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t786967.webp
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. [color=silver]- РИА Новости, 1920, 17.05.2022
© РИА Новости / Павел Бедняков
[/color]

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Русская православная церковь уважает суверенитет государств, но на первое место ставит духовное единство людей, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
"Церковь уважает границы и суверенитет государств, но для нее политические разделения имеют второстепенное значение. Главным же остается духовное единство, добрососедство и взаимопонимание между людьми", - сказал он на пленарном заседании X Парламентских встреч в рамках XXX Международных образовательных чтений в Совете Федерации.

Россия, отметил он, при этом не закрывает окно в Европу, открытое Петром I, и не самоизолируется, но настаивает на равноправном и взаимоуважительном диалоге, а не "идеологическом диктате и начальственных окриках извне". "Участие в диалоге не должно травмировать национальное самосознание и лишать нас законной гордости за нашу страну", – добавил он.

Подробнее - https://ria.ru/20220517/suverenitet-1789070634.html 

0

2

Церкви объединяют народы.
Идеология под Господом.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 20 мая, 2022г. 14:39)

0

3

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Идеология под Господом.

Ну-ка обрисуй ИДЕОлогию  от Господа, будь ласка.

0

4

Слава написал(а):

Ну-ка обрисуй ИДЕОлогию  от Господа, будь ласка.

Господь будет Всевышний Господь Элохим Иегова Саваоф.
А идеологии - это в спектре.

0

5

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А идеологии - это в спектре.

Он - белый, а все - цветные? Радужно цветные на семь основных не говоря за оттенки.
Вот то и пока имеют..

0

6

Слава написал(а):

Он - белый, а все - цветные? Радужно цветные на семь основных не говоря за оттенки.

Радуга Завета.

0

7

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Он - белый, а все - цветные? Радужно цветные на семь основных не говоря за оттенки.

Радуга Завета.

Я, извини, знаешь, сидел не в одной американской тюрьме разных уровней строгости. Но именно там существуют жесткие правила по цвету кожи, РАЗДЕЛЯЮЩИЕ людей по расам. Евреи, армяне и прочий восток, индийцы ... не могут почувствовать себя именно белыми.
При этом, жестко, половина общей территории, общего имущества - именно афро-чернокожим. Несмотря на процентное содержание черно\белого в камере в значительно более сотни "квартирантов".

Ну и, нация белобрысых скандинавов и иже с ними... теснится на половине своей, администрацией установленной.
В то время как вторая половина простаивает, бывает, с зияющей пустотой.

Назад в СССР? -
https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/xxl10.jpg
- женщины в том фонтане Дружбы народов все,
однако.

А если еще и все в одинаковом общественном золоте ...

Отредактировано Слава (Суббота, 21 мая, 2022г. 05:56)

0

8

Слава написал(а):

Я, извини, знаешь, сидел не в одной американской тюрьме разных уровней строгости. Но именно там существуют жесткие правила по цвету кожи, РАЗДЕЛЯЮЩИЕ людей по расам. Евреи, армяне и прочий восток, индийцы ... не могут почувствовать себя именно белыми.
При этом, жестко, половина общей территории, общего имущества - именно афро-чернокожим. Несмотря на процентное содержание черно\белого в камере в значительно более сотни "квартирантов".

Ты был в Аду. Тебя пожалеть? Или ты был несправедливо закрыт?

0

9

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ты был в Аду. Тебя пожалеть? Или ты был несправедливо закрыт?

В аду тоже был. Как на три дня спустившись ведать зацепился и по семи кругам семь лет ...

Я сам на это всё шел, я так решал.
Потому "справедливо - не справедиво" именно ко мне не имеет отношения.
Чего и всем желаю: не зависеть, не впадать в зависимость от внешних воздействий.
Свобода, равенство и братство.
Что нового?

0

10

Слава написал(а):

Чего и всем желаю: не зависеть, не впадать в зависимость от внешних воздействий.

Независимый, незалежный пан.

Слава написал(а):

Свобода, равенство и братство.

И братья меч нам отдадут.
Свобода и братство. Равенство - условно. Все равны, но некторые равнее.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх