Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Бурятии воздвигли 41-метровую статую Авалокитешвары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

13.07.2022 08:57
В Бурятии воздвигли 41-метровую статую Авалокитешвары

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/avalok10.jpg
Официальный портал Республики Бурятия

В Закаменском районе Бурятии сегодня, 13 июля, торжественно открыли 41-метровую статую Арьяа Баалы (Авалокитешвары). Об этом сообщили в правительстве Республики Бурятия.

В честь события в селе Санага с раннего утра шел молебен: ламы читали мантры, а верующие преподносили далга (блюда из молочных продуктов как призыв к благополучию и процветанию) и хадаки (длинные узкие шарфы в знак почтения и благопожелания).

Паломники и туристы прибыли на церемонию из самых разных мест Бурятии, а также из других городов России и Монголии.

Подробнее - https://rg.ru/2022/07/13/reg-dfo/v-buri … hvary.html  

+1

2

Слава написал(а):

В Закаменском районе Бурятии сегодня, 13 июля, торжественно открыли 41-метровую статую Арьяа Баалы (Авалокитешвары). Об этом сообщили в правительстве Республики Бурятия.

В наиболее общем случае в буддизме под кармой понимается «естественный» закон связи между действиями человека в физической, речевой и умственной форме и его дальнейшей жизнью и будущим перерождением[17]. Более конкретным пониманием может быть связь между волевыми намерениями (четанами[en]) человека и последствиями для него в виде плодов кармы, которые могут быть хорошими и плохими[18], проявляющимися сразу и через значительный промежуток времени[19]. В тхераваде и, согласно самому Будде, карма понимается как намерение: «Я называю кармой выбор, или намерение, так как, если человек сделал выбор, то он автоматически совершил действие физически, на словах и в уме»[20][21][1].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Карма 

0