Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому кален


Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому кален

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

23:36 29.07.2022
Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому календарю

Главы муфтиятов России поздравили мусульман с новым годом по исламскому календарю

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t312060.webp
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин. Архивное фото
© РИА Новости / Александр Вильф

МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. Главы российских муфтиятов поздравили мусульманскую общину России с новым 1444 годом, который наступил по исламскому лунному календарю с заходом солнца в пятницу.
"Смена лет, скоротечность времени – это назидание людям о бренности нашего мира, о невозможности вернуть время назад и наверстать упущенное. Человек один раз приходит в этот мир, один раз живет в нем и один раз предстает перед своим Творцом и держит ответ за свои совершенные действия и помыслы.

Вернуться и заново прожить жизнь, совершая только богоугодные дела и сторонясь запретного, человек не сможет.

Я молю Всемогущего и Всемилостивого Аллаха принять все наши благие дела и намерения, ниспослать мира и безопасности, даровать успеха во всех богоугодных делах! Молитвенно желаю каждому из вас, дорогие единоверцы, провести наступающий год в молитвах и благих поступках, в счастье и благоденствии", – говорится в обращении муфтия Равиля Гайнутдина, опубликованном в официальном канале ДУМ РФ в Telegram.

- https://ria.ru/20220729/pozdravlenie-1806006657.html 

0

2

Исламский календарь - лунный календарь.
Неплохо европейская луна.

0

3

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Неплохо европейская луна.

Нет европейской или азиатской луны, женщин переспроси, - организмы человеческие и у европейцев и у азиатов живут все именно по лунному кпалендарю.
Знак? - нет, природная необходимость.

0

4

Слава написал(а):

Нет европейской или азиатской луны, женщин переспроси, - организмы человеческие и у европейцев и у азиатов живут все именно по лунному кпалендарю.
Знак? - нет, природная необходимость.

Значит, лунная Европа. Европейские лица.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Суббота, 30 июля, 2022г. 22:45)

0

5

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Значит, лунная Европа. Европейские лица.

Думаю что лунный календарь используется более

https://videomin.net/7/уроки-об-искаженном

0

6

Алимхан написал(а):

Думаю что лунный календарь используется более

Коммунисты против лиц. Лицемеры.
Но я за фасоны.

0

7

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Коммунисты против лиц. Лицемеры.
Но я за фасоны.

!

Ну да фасоны будут разрешены до тех пор пока не взовьется зеленое знамя джихада а после фасоны будут только одни для всех

0

8

Алимхан написал(а):

Ну да фасоны будут разрешены до тех пор пока не взовьется зеленое знамя джихада а после фасоны будут только одни для всех

лица и есть зелёные.
вы думаете, что мусульмане отменят Адмиралтейство?

0

9

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

лица и есть зелёные.
вы думаете, что мусульмане отменят Адмиралтейство?

Я не думаю а знаю точно что когда пройдет вторая фаза джихада и неверные будут платить мусульманам джизью и будут унижены то у них не будет права занимать любые должности даже в полиции и армии и флоте и в правительстве и адмиралтейство не уберут но заменят всех кто там был на мусульман.

0

10

Алимхан написал(а):

Я не думаю а знаю точно что когда пройдет вторая фаза джихада и неверные будут платить мусульманам джизью и будут унижены то у них не будет права занимать любые должности даже в полиции и армии и флоте и в правительстве и адмиралтейство не уберут но заменят всех кто там был на мусульман.

всё = 300?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому кален