Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому кален


Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому кален

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

всё = 300?

.

Цену назначит муфтий, а халиф утвердит для всех но своим будет дешевле все же не абы кто, а суниты тоесть послушные, а непослушным будет дороже, иногда и очень дорого потому как товар то больно хороший нехорошо дешево отдавать прибыли не будет.

0

12

Алимхан написал(а):

Цену назначит муфтий, а халиф утвердит для всех но своим будет дешевле все же не абы кто, а суниты тоесть послушные, а непослушным будет дороже, иногда и очень дорого потому как товар то больно хороший нехорошо дешево отдавать прибыли не будет.

Я говорил об универсальном кодексе. Код 300.
А насчёт денег или разбирайся с Налоговой Инспекцией.
Посмотрим, что там скажут.

0

13

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я говорил об универсальном кодексе. Код 300.
А насчёт денег или разбирайся с Налоговой Инспекцией.
Посмотрим, что там скажут.

.

Неужели шариат не унивверсальный кодекс? А код 300 что такое?

Так мулла и есть налоговик что скажет то и будет как налог неужели незаконно?

0

14

Алимхан написал(а):

Так мулла и есть налоговик что скажет то и будет как налог неужели незаконно?

Леви тоже собирает десятину.
Но в современном государстве с госаппаратом сами полиция и армия собирать налоги не должны.
Налоги собираются централизованно и перераспределяются между всеми налогосборщиками.

0

15

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Леви тоже собирает десятину.
Но в современном государстве с госаппаратом сами полиция и армия собирать налоги не должны.
Налоги собираются централизованно и перераспределяются между всеми налогосборщиками.

.

Оно так но вот мулла то думает если другие собирают значит мне меньше достается а все должно идти только мне ну разве не мудро?

0

16

Алимхан написал(а):

Оно так но вот мулла то думает если другие собирают значит мне меньше достается а все должно идти только мне ну разве не мудро?

Параллельно с официальной, существует серая экономика.

0

17

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Параллельно с официальной, существует серая экономика.

И белая экономика всегда будет хотеть и искать способы чтобы ограбить серую не так ли? Вот потому и мулла будет делать точно так же сначала папу и всех других подомнет в серую экономику а после будет ловить и грабить разве не мудрый план?

0

18

Алимхан написал(а):

И белая экономика всегда будет хотеть и искать способы чтобы ограбить серую не так ли? Вот потому и мулла будет делать точно так же сначала папу и всех других подомнет в серую экономику а после будет ловить и грабить разве не мудрый план?

Серая экономика - это воры.
Левые живут по закону, воры живут по понятиям.
Так что, получается, воры грабят государство, недоплачивают налоги.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Ислама » Главы муфтиятов поздравили мусульман с новым годом по исламскому кален