Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Шокирующий прогноз на вторую половину 2022 года от пророка из Индии


Шокирующий прогноз на вторую половину 2022 года от пророка из Индии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На своем YouTube-канале Абигья Ананд регулярно делится прогнозам о том, что ждет человечество в ближайшее время. Свои предсказания он основывает на расположении планет. Словам 16-летнего астролога доверяют более миллиона человек.

https://i.ibb.co/jbg99Fn/29bf0c710e9f6bec6f677ad0549f537a.jpg

В 2019 году Абигья предупреждал о предстоящей глобальной пандемии. Тогда к его словам отнеслись скептически, однако через год его предсказание подтвердилось.

Юный пророк Абигья Ананд сделал новое предсказание. Согласно пророчеству, к зиме мир накроет более страшная вспышка новой мутации коронавируса.

Одним из первых пророков, который предсказал появление «страшной болезни, которую будет сложно победить» был индийский предсказатель Абигья Ананд.

По словам пророка, коронавирус еще не отступил, к зиме будет новая, и более страшная, вспышка в новой мутации.

«Это станет более смертельным вариантом, и ковид в целом, повлияет на следующие 400 лет. То, что сейчас все забыли про него – это лишь передышка, которую дали человечеству», — уверен Ананд.

Кроме того, всей человеческой цивилизации в последующие 20 лет предстоит пережить смену во многих аспектах своего развития. Так, например, новые технологии и системы связи существенно изменят быт людей и само понятие доступности информации, по всему миру. Ювелирные украшения будут падать в цене, так как их перестанут покупать за ненадобностью.

В июле 2022 года молодой астролог заметил, что наступает период трех необычных явлений. Марс входит в созвездие Овна одновременно с Раху (одно из девяти небесных тел в индийской астрологии). Кроме того, Сатурн попадет под влияние Козерога. Эти три небесных объекта сформируют одну линию.

По словам астролога, такое явления – знак новой эпохи для всего населения Земли. Человечество будет развиваться намного быстрее, чем раньше. Пророк уверен, что трансформации затронут саму «генетику человека» и рождаемость. Однако не всегда это будут положительные перемены.

– Изменения, безусловно, окажут пагубное влияние на человеческое общество, – добавил прорицатель. – Однако этот период станет временем очищения, очищения от негатива в людях.

Кроме того, Абигья предупредил о природных катаклизмах. Во второй половине 2022 года возможны сильные землетрясения и извержения вулканов.

Напомним, ранее Абигья Ананд назвал дату следующего глобального конфликта. По словам молодого пророка, в будущем противостоянии будут задействованы несколько государств, а его последствия навсегда изменят вид Земли.

Также провидец предсказал проблемы с урожаем зерна в мире, в будущем году. И, кроме продовольственных проблем и голода в некоторых странах, Абигья пророчит природные катастрофы и катаклизмы, в связи с которыми призывает страны, которых это не коснется, оказывать помощь пострадавшим.

Помимо этого, в ближайшие два года Абигья предсказывает передел зон влияния и власти в некоторых государствах, за которыми будет наблюдать весь мир.

Еще, по мнению индийского мальчика, для мира животных эти два года будут тяжелыми, и человечеству следует обратить на это внимание.

0

2

Харя Кришны в раме.
Шизоидный серо-голубой Кришна.

0

3

Nikolas написал(а):

– Изменения, безусловно, окажут пагубное влияние на человеческое общество, – добавил прорицатель.

Бззздык!
Кимвал звучащий - читайте Библию.

0

4

Слава написал(а):

читайте Библию.

Верьте в Библию и Талмуд.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Суббота, 20 августа, 2022г. 08:23)

0

5

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
читайте Библию.

Верьте в Библию и Талмуд.

Нет, талмудисты в реальной современной жизни нежизнеприспособлены. Просто читайте Тору, если кто об этом, остальные  - синодальный перевод (если по-русски) Библии.
Без веры, в надежде лишь.
Бог поможет.

https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

6

Слава написал(а):

Нет, талмудисты в реальной современной жизни нежизнеприспособлены. Просто читайте Тору, если кто об этом, остальные  - синодальный перевод (если по-русски) Библии.
Без веры, в надежде лишь.
Бог поможет.

Зато Талмуд - это учителя. Талмудические раввины.
А согласие с Богом - левит. С Богом.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Шокирующий прогноз на вторую половину 2022 года от пророка из Индии