Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О падении доверия к РПЦ в Москве

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

AHT написал(а):

ибо то о чем ты говоришь очень далеко от того, чему учили апостолы

Апостолы зафиксировали своё в Библии. Ещё раз: в полном соответствии с Библией и происходит моя жизнь, - можете пощупать. Такая жизнь есть, была и будет в людях.
И я старался, как все, сохранить своё инкогнито, но Бог решил, для меня лишь лично, извини, по-другому.

Я вас люблю и стараюсь помогать вам, люди, из чувства любви.

Кто-то когда-то где-то рассказывал, что первый человек на Луне увидел Бога ... Ха-ха-ха. В себе не пробовали?

1Кор 3:16 -
Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
1Кор 3:17 -
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
1Кор 6:19 -
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

Живите. С этим.

0

22

AHT написал(а):

Ты в большой беде, если судить по Евангелиям, хотя этого и не видишь.

А зачем мне это, - видеть?
Бог видит и поступает как считает нужным.
Ты против?

0

23

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Понимают Бога. И понявшие\познавшие  от Бога не могут уже отвернуться.

А Сам Христос сказал противоположное твоим словам:

ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его – вот кого означает посеянное при дороге.
А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;
но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется.
А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.

Ясно сказано, что многие понимают и даже признают слово Бога, но отворачиваются от него в силу различных обстоятельств.  А ты утверждаешь противное этому.

Судите по плодам, - Библия.
А ты пытаешься обо, к примеру мне, по посевам.

AHT написал(а):

Победил ты или нет - Судья определит.

Определил.
Переспроси, если хочешь, Библия этому тоже учит. Ну хотя бы засни с вопросом к Богу: да или нет?

0

24

AHT написал(а):

Уже одно наличие самомнения говорит о твоём

10 Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться, ...
- Второзаконие 6:10-11

Вот, сужу по плодам реальной своей жизни. Что не так?

0

25

AHT написал(а):

Бог  есть Дух, а человек материален.

Сознание твоё, твоё "Я", - материально?

Вот тут и "водораздел" - ты телом живешь? - с телом и умрешь, в прах возвратишься". А мечтою, наример, "повыше ватерлинии" живущий имеет и иную надежду.
И тот переход произойти может в твоем еще теле живущем как носителе Твоего "Я".

Не парься, пишу для читающих.

У тебя может быть ну совсем и всё в порядке. Ведь сколько лет, сколько зим, сколько "соли" вместе съели ...

я из низу как

29 октября, 2011г.:

Слава написал(а):

Василий написал(а):
Должны же в стране быть люди - пушечное мясо, не мыслящие, исполнительные и покорные. И ни куда от этого не денешься. Ибо сортиры чистить тоже кто-то должен.

Вот он - двигатель прогресса: желание освободить себя от неприятных рутинных обязанностей. Так родилась канализация. И специалисты по ее обслуживанию.

- Надежда для умерших 

0

26

Ой-ёй! В Египте этим занимались перевозящие через реку Нил в Город мертвых.
История  действия ...

Ныне превращаемого в бизнес.
Одни - до, другие после.

Почему написал не "превращенного"? Потому как сначала оборотитесь.

0

27

Слава написал(а):

Ныне превращаемого в бизнес.
Одни - до, другие после.

Почему написал не "превращенного"? Потому как сначала оборотитесь.

Бизнес - это обезьяна.
Другое дело, что не все могут быть госчиновниками.
Поэтому нормальный бизнес.

0

28

AHT написал(а):

Судья определит. А не твое самомнение.

Это у вас судьи, а мне Бог прямо и четко говорит. Чего и вам желая рассказывая, что такая жизнь есть. В строгом соответствии с христианским, например, учением, одним из многих до, многих после, ведь жизнь течет непрерывно и всё меняется. "Как бы мне, рябине, к дубу перебраться" - Бог дал возможность передвижения по желанию.
Как бы нам ... планеты ближайшие к обитаемой жизни способные ... сто тясяч световых лет (хода луча света в один конец, физ.) ...

Так чё, будем пока тут еще до конца четвертого тысяч летия или уже широко зашагнем куда Бог снарядит?
Да не про Марс я.

https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16220111.jpg

- Религия и "Космос-пенсия" 

Такие дела. А про ныне

2Пет 3:10 -
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Здешней, нынешней.

0

29

AHT написал(а):

Слиться же воедино духовно с человеком во первых так же трудно,

Потому именно чувство любви так желанно, но неподвластно человекам.
И только взаимная любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее.
А взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Любите Бога, который любит вас.
И будете взаимно счастливы.
Всё как в семье: не за подаренный велосипед, не из-под ремня\угла, шоколадки ...
А просто любите, старайтесь ...

Удачи!

0

30

Слава написал(а):

Потому именно чувство любви так желанно, но неподвластно человекам.
И только взаимная любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее.
А взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Любите Бога, который любит вас.
И будете взаимно счастливы.
Всё как в семье: не за подаренный велосипед, не из-под ремня\угла, шоколадки ...
А просто любите, старайтесь ...

Удачи!

Удача - это не просто человек, а целый госопдин.
А любить друг друга надо.

0