Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преподаватель воскресной школы убил священника в Подмосковье

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А

    Убийство Петера Нильсена

Слыхал это там все верно человек сделал этот Петер не возникал бы может и обошлось бы а начал выеживаться и получил по своей дурости кровь его на голове его.

0

12

Алимхан написал(а):

Слыхал это там все верно человек сделал этот Петер не возникал бы может и обошлось бы а начал выеживаться и получил по своей дурости кровь его на голове его.

А как насчёт апостола Петра? Престол Петров - престол Папы Римского.

0

13

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А как насчёт апостола Петра? Престол Петров - престол Папы Римского.

Ну что сказать Петр убит римлянами несправедливо ибо за споры о богах и Боге не подлежит смерти ибо не является агрессором.

Что касается папы римского и его престола то это полная чушь и человеческая гордыня и дурость.

0

14

Алимхан написал(а):

Что касается папы римского и его престола то это полная чушь и человеческая гордыня и дурость.

Но престол стоит. И он выше вас самого рангом.
Папа известен во всём мире, а вы локально.

0

15

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Но престол стоит. И он выше вас самого рангом.
Папа известен во всём мире, а вы локально.

У Петра не было никакого престола потому и престол папы это чушь тем более ранг Петра был никакой а следовательно и у папы ранга нет ну разве что в фантазиях его и сказках.

К Галатам 2 11 Когда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему, потому что он подвергался нареканию. 12 Ибо, до прибытия некоторых от Иакова, ел вместе с язычниками; а когда те пришли, стал таиться и устраняться, опасаясь обрезанных. 13 Вместе с ним лицемерили и прочие Иудеи, так что даже Варнава был увлечен их лицемерием. 14 Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?

Что касается известности то и это чушь.

9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; 10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.

0

16

Алимхан написал(а):

У Петра не было никакого престола потому и престол папы это чушь тем более ранг Петра был никакой а следовательно и у папы ранга нет ну разве что в фантазиях его и сказках.

Пётр был первым епископом Рима.

Алимхан написал(а):

Что касается известности то и это чушь.

9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; 10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.

Рояль в кустах?

0

17

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Пётр был первым епископом Рима.

!

Чистая ложь Шимон никогда не был епископом в риме, апостолы вообше не становились епископами в городах пребывания но правда в том что ставили там епископов как и сам Павел был в риме и там благовествовал но не был епископом так же и Шимон а первым епископом рима был епископ Лин поэтому все эти глупости католиков просто сказки как и у русских о Андрее первозванном

0

18

Алимхан написал(а):

Чистая ложь Шимон никогда не был епископом в риме

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_римских_пап_и_антипап

0

19

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_римских_пап_и_антипап

Ну что вы это же брехня чистая. По Библии это совсем не так.

Когда Павел писал послания к римлянам они обращались не к Петру и о нем там никак не говорится, а вот то что Павел был привезен в Рим это описано и то что тот же Павел называл Петра и других отрекшимися от Христа и лицемерами как же такой мог быть епископом Рима?

К Галатам 2 11 Когда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему, потому что он подвергался нареканию. 12 Ибо, до прибытия некоторых от Иакова, ел вместе с язычниками; а когда те пришли, стал таиться и устраняться, опасаясь обрезанных. 13 Вместе с ним лицемерили и прочие Иудеи, так что даже Варнава был увлечен их лицемерием. 14 Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски? 15 Мы по природе Иудеи, а не из язычников грешники; 16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть. 17 Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак. 18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником. 19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, 20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. 21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.

0

20

Алимхан написал(а):

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ри … _и_антипап

Ну что вы это же брехня чистая. По Библии это совсем не так.

Когда Павел писал послания к римлянам они обращались не к Петру и о нем там никак не говорится, а вот то что Павел был привезен в Рим это описано и то что тот же Павел называл Петра и других отрекшимися от Христа и лицемерами как же такой мог быть епископом Рима?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Апостол_Пётр

0