Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преподаватель воскресной школы убил священника в Подмосковье

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это дело совести.

!

Не просто совести но и веры Богу вот пророки и апостолы верили Богу и не верили церкви и синедриону и даже Павел не верил Петру и опозорил его навечно как лицемера продавшего Христа а все почему? А потому что угождал и служил только Богу и имел безавторитетный ум свободный от предрассудков что есть священники или цари которым надо подчиняться во всем как это ложно учат сейчас а вот у апостолов и пророков было совсем иначе потому они и были с Богом а Он с ними и этому сейчас церкви не учат вот почему ПРАВОВЕРИЕ это единственно истинная вера и церковь ибо учит и быть только с Богом а не с церковью и царями и учит свободе ума и отрицанию предрассудков для как вы верно сказали чистоты совести перед Богом.

Потому что не прокатит у Бога на суде если буду говорить меня так священник научил и царь заставил а я испугался их но зато четкое понимание что ты делал и почему это оправдает на суде Бога тоесть персональная ответственность в нашей вере а не коллективная и каждый из нас лишь слуга друг другу а не хозяин или повелитель.

0

32

Алимхан написал(а):

Не просто совести но и веры Богу вот пророки и апостолы верили Богу и не верили церкви и синедриону и даже Павел не верил Петру и опозорил его навечно как лицемера продавшего Христа а все почему? А потому что угождал и служил только Богу и имел безавторитетный ум свободный от предрассудков что есть священники или цари которым надо подчиняться во всем как это ложно учат сейчас а вот у апостолов и пророков было совсем иначе потому они и были с Богом а Он с ними и этому сейчас церкви не учат вот почему ПРАВОВЕРИЕ это единственно истинная вера и церковь ибо учит и быть только с Богом а не с церковью и царями и учит свободе ума и отрицанию предрассудков для как вы верно сказали чистоты совести перед Богом.

Потому что не прокатит у Бога на суде если буду говорить меня так священник научил и царь заставил а я испугался их но зато четкое понимание что ты делал и почему это оправдает на суде Бога тоесть персональная ответственность в нашей вере а не коллективная и каждый из нас лишь слуга друг другу а не хозяин или повелитель.

А судит Страшный Суд? (Страшнейший)

0

33

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А судит Страшный Суд? (Страшнейший)

!

Страшный суд будет производиться Богом над всеми людьми и только по закону Самого Бога все другие законы в том числе и церкви и пап и патриархов и царей будут недействительными на этом суде и именно поэтому невозможно будет оправдаться словами что меня научил так делать или приказал царь или священник любой эти аргументы на страшном суде не будут приняты как оправдание и так же не поможет слова типа я атеист или я буддист или кто другой и у меня типа другие законы и другой бог и царь это тоже будет отвергнуто ибо есть только один закон и один Царь Бог все другие нелегетимны и их закон ы это пустой звук без смысла. Вот почему если мы христиане правоверные хотим оправдаться перед Богом на реальном суде то обязаны жить не по законам царей и священников а только по закону Бога и аргументировать свою невиновность и правость только аргументами из реального закона Бога и ни один бог языческий так же не оправдается своими законами ибо и их законы менее пустоты вот почему любой кто ищет спасения и жизни вечной обязан жить и исполнять только один закон и считать Царем только одного Царя Бога теже кто будет считать иное по любой причине не сможет оправдаться на суде.

0

34

Алимхан написал(а):

Страшный суд будет производиться Богом над всеми людьми и только по закону Самого Бога все другие законы в том числе и церкви и пап и патриархов и царей будут недействительными на этом суде и именно поэтому невозможно будет оправдаться словами что меня научил так делать или приказал царь или священник любой эти аргументы на страшном суде не будут приняты как оправдание и так же не поможет слова типа я атеист или я буддист или кто другой и у меня типа другие законы и другой бог и царь это тоже будет отвергнуто ибо есть только один закон и один Царь Бог все другие нелегетимны и их закон ы это пустой звук без смысла. Вот почему если мы христиане правоверные хотим оправдаться перед Богом на реальном суде то обязаны жить не по законам царей и священников а только по закону Бога и аргументировать свою невиновность и правость только аргументами из реального закона Бога и ни один бог языческий так же не оправдается своими законами ибо и их законы менее пустоты вот почему любой кто ищет спасения и жизни вечной обязан жить и исполнять только один закон и считать Царем только одного Царя Бога теже кто будет считать иное по любой причине не сможет оправдаться на суде.

У Страшного Суда есть вполне людские Судьи.
Это как Конституционный Суд.

0

35

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У Страшного Суда есть вполне людские Судьи.
Это как Конституционный Суд.

Совершенно верно!

Иоан.5:45 Не думайте, что Я буду
обвинять вас пред Отцем: есть на
вас обвинитель Моисей, на которого
вы уповаете.

Псалтирь 149 1 Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых. 2 Да веселится Израиль о Создателе своем; сыны Сиона да радуются о Царе своем. 3 да хвалят имя Его с ликами, на тимпане и гуслях да поют Ему, 4 ибо благоволит Господь к народу Своему, прославляет смиренных спасением. 5 Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих. 6 Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их, 7 для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами, 8 заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные, 9 производить над ними суд писанный. Честь сия - всем святым Его. Аллилуия.

Но разве этот суд будет руководствоваться какми то иным законом кроме Божьего? Неужели законы выдуманные людьми будут иметь какое то значение?

0