Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь выхода из Тупика!

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

AHT написал(а):

Боже, храни нас всех.

Ты такой когда сфотографировался? И, попробуй, сфотографируйся сейчас, буквально сегодня, - совпадешь? - в общем - да.
Так и в жизни, греби ...
А я помогаю

Лучшему самый зеленый свет, худшему - стоп.

Вот какая волна, стоп очередная, могла бы быть в твоей лично жизни.
Извини.
Понимаю.
Сам там был.

В общем плывем правилиьно. Отдельным - првИльно, (Это когда прежде выкоряченное отковывают в прямое, полезное).
Ковка горячая.
Предупредил.

Ээ, ребята, я под тридцать лет в эмиграции, в Калифорнии. И я не для лично себя эмигрировал, а для будущих (слава Богу осуществилось) будущих здесь поколений. У которых, наконец, это будет родное с рождения.

А эти годы, я, к.т.н. из СССР, - золото катал, секьюрити по ночам и в выходные, полы в билдингах мыл, машины перегонял, пиццу развозил (повезло). Готовы?
Если не для себя - в Сакраменто, столице Калифорнии, ну пополам просто рус\юкрэйн сообщество ...
В Лос Анжзелесе за восемнадцать лет мои там если по-русски то только с евреями ...
Ты, бегущий, куда, открой глаза, бежишь?
- тем, кто убегать хочет.
Живите.
Дружно, смирно.
Писал Слава.
От души
понимая.

Русских.

Отредактировано Слава (Пятница, 30 сентября, 2022г. 13:30)

0

52

Слава написал(а):

. И я не для лично себя эмигрировал, а для будущих (слава Богу осуществилось) будущих здесь поколений.

Иди от изм!
Убежал... ради того, что бы будущее твоё терроризмом ознаменовалось? На кой хрен ты взорвал газопровод? На кой хрен твоё будущее служит ходячему маразму? На кой хрен вы там заврались, позорясь на весь белый свет? И главное, куда теперь эмигрировать соберётесь дружным будущим? Ведь нарвётесь же идиоты!

0

53

Александр2312 написал(а):

На кой хрен ты взорвал газопровод?

0

54

0

55

Откуда, - забыл? - С Украины.
По чьей воле отдельно от России оказался однажды поутру  за бортом? - Ельцина.
Ну а дальше - священное море типа Байкал. ВашБродь.
Но, вот, Бог миловал.
Чего и вам желаю.

0

56

esprait написал(а):

Согласно "Гармоничному мировоззрению", основным принципом создания и существования Действительности является управление материальным миром с помощью Духа – реально существующего, информационного поля Создателя.

Вывод у вас правильный, однако к этому информационному полю Создателя - необходимо подключится! Что вы по этому поводу думаете?

0

57

Paul написал(а):

с помощью Духа – реально существующего, информационного поля Создателя.

Вячеслав, духов много, и они все создатели своего... поля ягод.

Paul написал(а):

управление материальным миром с помощью Духа

Представь логику этого несусветного предположения? Эдак любое производство, на основании информативности проекта, приравнять к духовности.

Paul написал(а):

необходимо подключится!

То есть, стать создателем. Читай библию!

0

58

Александр2312 написал(а):

Paul написал(а):
управление материальным миром с помощью Духа

Представь логику этого несусветного предположения?

Но Бог же управляет миром и всем в нем воздействием воли Своей:

29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
- Евангелие от Матфея 10:29-30

И есть, как известно, средства проверки:

И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Второзаконие 18:21,22)

У меня же получается вот так, к примеру:

Tuesday, August 3, 2010 9:50 AM
From:
"rostyslav tsytsurin" <tsytsurin@att.net>
Add sender to Contacts
To:
upravdelam@patriarchia.ru
Cc:
president@kremlin.ru
Горим? И уже начинаем посерьезнее подумывать о будущем?
Ну и чему детей будем учить, патриарх?
Молиться?
...
P.S. (до 14-го осталось______дней).

- АТАС - новости.

И, через полтора месяца подошел этот день, - 14-е:

Слава написал(а):
Сегодня, 14 сентября, московское телевидение сообщило, что сгорел православный храм на месте, где в своё время были спрятаны останки убитых членов царской семьи России - в урочище Ганина яма Свердловской области.

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено.

Привожу еще один из известных здесь публичных примеров:
я 5 июня предсказал крушение теплохода "Булгария" на средней Волге (сообщение 11), о котором сообщили 11 июля того года (сообщение 25) - Лоб в лоб.

- Лоб в лоб.

Понедельник, 26 июля, 2010г. 09:31
Александр2312

Слава написал(а):
Подуть, что ли, с Запада?

:) Прокололся! Такие вещи с востока ожидаем.

Четверг, 29 июля, 2010г. 08:57
Слава

Слава написал(а):
Подуть, что ли, с Запада? - Москвичи меня понимают.

Задул, в Минске крыши снесло, москвичи меня понимают: по сегодняшним новостным словам московского телевидения - после рекорда температуры накануне за последние 47 лет в Минске сильнейшие ветры, на грани ураганных, снесли крыши, повалили деревья и проч.  Фронт двигается к Москве.

- АТАС - новости.

- Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности? 

0

59

Слава написал(а):

воздействием воли Своей:

На волю съехал?

0

60

Слава написал(а):

У меня же получается вот так, к примеру:

Алгеброида попроси, он тебе посчитает, сколько раз ты интуитивно мог попасть "в точку". А я скажу так - раз в год! А ты два примера за 12 лет - слабовато будет!

0