Олег и Валентина Световид  написал(а):

Иногда к нам обращаются люди с просьбой продиагностировать их и сказать, кто на них наводит магию. Как правило, они уже длительное время находятся в состоянии магической войны. Их здоровье и психологическое состояние оставляют желать лучшего. За время войны они обращались ко многим специалистам (магам, целителям, экстрасенсам, служителям церкви) и ни один из этих специалистов не дал им настоящего пути выхода из магической войны, либо этот путь они отвергли. В любом случае проблема осталась, и они продолжают находиться в состоянии войны.

И при этом многих из этих людей интересует не путь выхода из магической войны, а их больше интересует кто конкретно наводит на них магию, сколько магов против них воюет, что они делают. Другими словами, люди хотят знать с кем им воевать.

Образно говоря, представьте ситуацию: у человека серьезное заболевание. Этот человек уже провел множество обследований, и все врачи говорят ему почти одно и то же, указывают на конкретное заболевание. При этом способы лечения предлагают разные. В голове возникает путаница.

Наконец этот человек находит специалиста, который ставит правильный диагноз и указывает единственно возможный путь лечения.

Однако больной настолько погрузился в состояние болезни, настолько привык собирать информацию о своей болезни, что он предпочитает проходить дальнейшие обследования, вместо того, чтобы начать лечиться. Его эмоциональное состояние и мышление уже привыкли болеть и он не может перестроить себя.

Большинство людей склонны больше к агрессии, чем к доброте. Легче обидеться, накричать, ударить, нежели понять первопричину ситуации, а поняв ее, поблагодарить Бога за хороший урок, благодаря которому появилась возможность стать лучше, добрее, мудрее.

Поэтому некоторые люди ищут не путь выхода из войны, а конкретные мишени для того, чтобы воевать до победного конца. Зная врага в лицо, когда определены точные мишени, появляются возможности для ведения более качественной магической войны. Используя имена, даты рождения, фотографии, ведение войны можно поручить специалисту-магу или группе специалистов. Все упирается в деньги, сколько денег человек готов заплатить специалистам, чтобы они обезвредили врага. Все это в конечном счете ведет в тупик.

Вариантов вести войну на высоком профессиональном уровне очень много, но лучше найти путь выхода из войны.

Олег и Валентина Световид – специалисты по эзотерике и оккультизму, авторы 16 книг.
https://www.waylux.ru/mag_voina_vihod.html