Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сегодня 28.08.22 на Земле Началась Битва Между Силами Света и Тьмы, ко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...торая закончится в ночь на пятницу 23.09.22 атомным Армагеддоном (до конца наступившего лунного месяца погибнет треть человечества).
13.11.22 произойдёт МЕГА-землетрясение, в результате которого инфраструктура цивилизации будет разрушена полностью и немногие уцелеют. Это объясняет, почему время существования НАТО не превысит 73г и [полных] 7м, как было сообщено М.Нострадамусом в письме королю Франции Генриху II.
!
Предупредил заранее кого смог, рассылая "Воззвание Обречённым на Смерть при Намеченных на Осень 2022 Катаклизмах" (pdf файл 1 стр.) по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/MxHn/ft9r7xvvj
Не обессудьте, что про религиозный форум вспомнил, очищая историю браузера. :(
Удачи нам!
7Seals - МАВР

0

2

7seals написал(а):

Удачи нам!

А я: Удачи нам!

Война, даже информацинооная, начинается тогда, когда у противо стоящего иссякают другие силы для сопротивления.

О происходящем сейчас и здесь:
Была попытка использования предсказания Нострадамуса о падении советской власти, лично мною в осуществлении отслеженное.

7seals написал(а):

не превысит 73г и [полных] 7м, как было сообщено М.Нострадамусом в письме королю Франции Генриху II.

0

3

закончится в ночь на пятницу 23.09.22 атомным

Панику навести желаешь? Рыбак?

0