Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый и серый. Полутень.

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Алимхан написал(а):

А зачем мне спрашивать их если я спрашиваю у вас?

Было бы кого спросить.

Алимхан написал(а):

Для вас лично партия сатаны и ангелов его легетимна или нет?

Сатану или наворачивать или заставлять падать.

Алимхан написал(а):

Что значит фальшивых?

Ненастоящих, поддельных.

Алимхан написал(а):

Сумашедших хватает вот только доказать они это не могут никак.

Включайте здравомыслие.

0

12

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Включайте здравомыслие.

Именно этому и учит правоверие в отличии от православия и католицизма.

0

13

Алимхан написал(а):

Именно этому и учит правоверие в отличии от православия и католицизма.

Хорошо. Но православные имеют дух, а католики резонируют.

0

14

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Хорошо. Но православные имеют дух, а католики резонируют.

Если они имеют дух и резонирование так почему же у них нет причастия которое установил Иисус? Ради чего поклоняются тварным существам вместо того чтобы поклоняться и служить только Творцу? Неужели никто из них не знает что делает Бог Творец Израилю за поклонение иным тварям?

0

15

Алимхан написал(а):

Если они имеют дух и резонирование так почему же у них нет причастия которое установил Иисус? Ради чего поклоняются тварным существам вместо того чтобы поклоняться и служить только Творцу? Неужели никто из них не знает что делает Бог Творец Израилю за поклонение иным тварям?

А Творец - это Дима...

0

16

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А Творец - это Дима...

Творец это Бог Всемогущий а Дима это сумащедший

0

17

Алимхан написал(а):

Творец это Бог Всемогущий а Дима это сумащедший

Атаман, гетман?

0

18

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Атаман, гетман?

Это просто твари тоесть никто. А Бог небеса сотворил.

0

19

Алимхан написал(а):

Это просто твари тоесть никто. А Бог небеса сотворил.

Это генерал и фельдмаршал казацкого войска.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 30 декабря, 2022г. 07:29)

0

20

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это генерал и фельдмаршал казацкого войска.

Для меня он пустой звук лишонный смысла как и все цари и священники и их слуги. Служу только Творцу неба и земли.

0