Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Байден поздравил израильтян с 75-летием еврейского государства


Байден поздравил израильтян с 75-летием еврейского государства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Русская служба «Голоса Америки»

https://gdb.voanews.com/01000000-0aff-0242-73e4-08db45eae44a_w1023_r1_s.jpg

В 1948 году первый президент Израиля Давид Бен-Гурион провозгласил независимость страны

Президент Джо Байден во вторник от имени американцев поздравил народ Израиля в связи с празднованием 75-летия государственности.

«Когда Давид Бен-Гурион провозгласил независимость Израиля в 1948 году, он объявил о рождении государства, основанного на свободе, справедливости и мире. Всего через 11 минут президент Трумэн объявил, что Соединенные Штаты станут первой страной, признавшей правительство Израиля, - говорится в заявлении Байдена, опубликованном Белым домом. - Сегодня мы по-прежнему гордимся тем, что считаемся одними из первых друзей и союзников Израиля. И Соединенные Штаты признают устойчивость израильской демократии — основы наших прочных и особых отношений».

Нынешний глава Белого дома напомнил, что он является «давним другом и сторонником израильского государства».

«Всю свою карьеру я работал над углублением и укреплением нашего партнерства. И я воочию убедился в пользе, которую это приносит обеим нашим странам. Вместе мы достигли замечательных успехов в науке, медицине и технологиях, которые принесут пользу нынешнему и будущим поколениям, - говорится в заявлении. - Мы продолжаем работать вместе, чтобы создать более процветающий, мирный и интегрированный Ближний Восток. Будучи сильными партнерами, мы работаем вместе над созданием новых альянсов для решения проблем XXI века, таких как изменение климата и глобальное здравоохранение».

0

2

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В 1948 году первый президент Израиля Давид Бен-Гурион провозгласил независимость страны

Президент Джо Байден во вторник от имени американцев поздравил народ Израиля в связи с празднованием 75-летия государственности.

«Когда Давид Бен-Гурион провозгласил независимость Израиля в 1948 году, он объявил о рождении государства, основанного на свободе, справедливости и мире. Всего через 11 минут президент Трумэн объявил, что Соединенные Штаты станут первой страной, признавшей правительство Израиля, - говорится в заявлении Байдена, опубликованном Белым домом. - Сегодня мы по-прежнему гордимся тем, что считаемся одними из первых друзей и союзников Израиля. И Соединенные Штаты признают устойчивость израильской демократии — основы наших прочных и особых отношений».

Нынешний глава Белого дома напомнил, что он является «давним другом и сторонником израильского государства».

«Всю свою карьеру я работал над углублением и укреплением нашего партнерства. И я воочию убедился в пользе, которую это приносит обеим нашим странам. Вместе мы достигли замечательных успехов в науке, медицине и технологиях, которые принесут пользу нынешнему и будущим поколениям, - говорится в заявлении. - Мы продолжаем работать вместе, чтобы создать более процветающий, мирный и интегрированный Ближний Восток. Будучи сильными партнерами, мы работаем вместе над созданием новых альянсов для решения проблем XXI века, таких как изменение климата и глобальное здравоохранение».

.

Хорошо что Бог даровал еще один шанс Израилю попытаться принять Машиаха и отвергнуть путь книжников и фарисеев может быть что то доброе из этого и получится.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости Иудаизма » Байден поздравил израильтян с 75-летием еврейского государства