Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Завет - фейковый, христианский термин, свидетельствующий о спеси

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Алимхан написал(а):

Я полагаю что читать это хорошо но свободу это не дает ну разве что просвещение и больший багаж знаний.

Боги и лорды были грамотные, но защищаться имели право с помощью телохранителей.

Алимхан написал(а):

Все верно когда полицейский понимает что его и его семью убьют родственники того кого он наказал несправедливо

Его семью не убьют. И самого полицейского трудно достать. Полиция - это фараон, монарх египетский.

0

32

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Боги и лорды были грамотные, но защищаться имели право с помощью телохранителей..

А кто давал право телохранителям наверное бог? А как они это определили что с ними говорит бог?
Вот например мне давал право защищать семью и себя мой род и отец невесты потому мне подарен был кинжал чтобы я убивал врага и насильника и плеть для жены чтобы приводить ее к повиновению тоесть я такой же бог моей семьи а следовательно имею права и полномочия над врагами делать то что мне вздумается не так ли?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Его семью не убьют. И самого полицейского трудно достать. Полиция - это фараон, монарх египетский.

.

Его семья и родители и родня так же живет где то и ходит в школу и садик их дети и жены где то работает узнать это не составит труда а дальше дело техники так что главное это желание достать обидчика и насильника и воздать по закону мести и праву Торы смерть за смерть.

0

33

Алимхан написал(а):

А кто давал право телохранителям наверное бог? А как они это определили что с ними говорит бог?
Вот например мне давал право защищать семью и себя мой род и отец невесты потому мне подарен был кинжал чтобы я убивал врага и насильника и плеть для жены чтобы приводить ее к повиновению тоесть я такой же бог моей семьи а следовательно имею права и полномочия над врагами делать то что мне вздумается не так ли?

В древности даже у христиан был Суд Божий.
Судьба решалась поединком.
Позже поединки запретили и учредили Суды.

0

34

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В древности даже у христиан был Суд Божий.
Судьба решалась поединком.
Позже поединки запретили и учредили Суды.

.

У нас так до сих пор это есть кинжал решает кто прав а кто неправ, победил значит с тобой правда и Бог вот почему я и говорю главное это победа а все законы тогда служат вам как победителю а если проиграете то все законы вас обвинят.

0

35

Алимхан написал(а):

У нас так до сих пор это есть кинжал решает кто прав а кто неправ, победил значит с тобой правда и Бог вот почему я и говорю главное это победа а все законы тогда служат вам как победителю а если проиграете то все законы вас обвинят.

А если ловкий дядя напал на мягкого священника?

0

36

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А если ловкий дядя напал на мягкого священника?

.

Смотря кто напал и кто священник за одного священника голову отрежут и всей семье а за других ничего не будет максимум штраф и то если ваше нападение подтвердят 2 мужчины мусульманина или 4 женщины. В теории конечно можно нанять джигита чтобы защищал в бою вашу честь и правду но вряд ли какой мусульманин захочет защищать кафера это потом позор на весь род ляжет.

0

37

Алимхан написал(а):

Смотря кто напал и кто священник за одного священника голову отрежут и всей семье а за других ничего не будет максимум штраф и то если ваше нападение подтвердят 2 мужчины мусульманина или 4 женщины. В теории конечно можно нанять джигита чтобы защищал в бою вашу честь и правду но вряд ли какой мусульманин захочет защищать кафера это потом позор на весь род ляжет.

Священника нельзя просто так прирезать.
Нужны ограничения.
В Крокус-сити, конечно, застали врасплох, но секьюрити и полиция сработали и задержала шахидов на автомобиле в другой области.
Террористы не понимают мягких людей, здесь работает закон око за око, зуб за зуб.

0

38

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Священника нельзя просто так прирезать.
Нужны ограничения..

Опять же смотря в какой земле, если в земле мира где правит шариат то любого священника хоть патриарха хоть папу римского без проблем можно зарезать достаточно такой вины что он наденет знак креста поверх одежды ну или если он не встанет когда идет мусульманин за это можно по шариату убить христианина или священника и за это ничего не будет. Но вот если это в земле войны где не правит шариат там много ньюансов и уже нужно разрешение от муллы.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Крокус-сити, конечно, застали врасплох, но секьюрити и полиция сработали и задержала шахидов на автомобиле в другой области..

Если я правильно понимаю этот случай то если и правда это сделали люди велаят харасан из Афганистана то это не терракт а первая фаза напоминание о каком то долге правительству России моджахедам видно что то или не дали в полной мере либо не заплатили вовремя, потому что когда посылаются шахиды реальные для реального терракта то они дерутся до смерти а не сбегают с места джихада ведь цель шахида не деньги а рай, так что я так понимаю Россия заплатит джизью моджахедам и такого больше не будет.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Террористы не понимают мягких людей, здесь работает закон око за око, зуб за зуб.

.

Здесь дело не в терроризме, любые группы принадлежат каким то командирам которых финансирует и дает задания какая то страна или спецслужбы стран и вольности такие группы себе позволить не могут так что тут дело не в понимании или непонимании кого то кем то, а в целях госсударств.

0

39

Алимхан написал(а):

Опять же смотря в какой земле, если в земле мира где правит шариат то любого священника хоть патриарха хоть папу римского без проблем можно зарезать достаточно такой вины что он наденет знак креста поверх одежды ну или если он не встанет когда идет мусульманин за это можно по шариату убить христианина или священника и за это ничего не будет. Но вот если это в земле войны где не правит шариат там много ньюансов и уже нужно разрешение от муллы.

Так будет не долго, только до демократизации страны.

Алимхан написал(а):

Если я правильно понимаю этот случай то если и правда это сделали люди велаят харасан из Афганистана то это не терракт а первая фаза напоминание о каком то долге правительству России моджахедам видно что то или не дали в полной мере либо не заплатили вовремя, потому что когда посылаются шахиды реальные для реального терракта то они дерутся до смерти а не сбегают с места джихада ведь цель шахида не деньги а рай, так что я так понимаю Россия заплатит джизью моджахедам и такого больше не будет.

Террористам нельзя платить.
Как говорил Черчилль, это всё равно, что кормить крокодила, в надежде, что он съест тебя последним.

0

40

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Так будет не долго, только до демократизации страны.

В исламе землей войны называется любая страна в которой шариат не главенствующий закон поэтому идет джихад в такой стране по полному уничтожению этой страны любыми методами в том числе и накачиванием страны наркотиками и амфитаминами и дача много взяток и убийство принципиальных все это методы ислама которые считаются очень хорошими а люди которые так делают не считаются террористами а мучениками и притом очень уважаемыми по типу партизан на вражеской территории. А страна мира это где правительство полностью уничтожено или заменено на исламское и полностью властвует шариат это называют территорией мира так как некого больше побеждать враг повержен и теперь остается его только превратить в рабов и унизить по договору с ними как Зими тоесть просящими защиты и милости. А демократизация при исламе невозможна в нем правит тэократия и власть халифа с муллами.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Террористам нельзя платить.
Как говорил Черчилль, это всё равно, что кормить крокодила, в надежде, что он съест тебя последним.

У вас просто нет выбора либо платите либо умираете есть еще вариант вы сражаетесь до вашей смерти потому что победить крокодила вы не можете для этого нужны иные методы борьбы.

А то что не было терракта я в этом почти уверен по делам этих таджиков и по тем словам что они говорили после того как их поймали это скорее всего вообще не участники этого нападения а просто левые люди шахиды так как они сделали не делают у них иные мотивы и цели.

0