Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Епископы Италии: труд напрямую связан с демократией

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Они не ведают, что творят..

Неужели такие глупые все? Это же можно купить место в раю да еще по блату как не воспользоваться? А к слову сколько стоит чтобы папа продал место в раю какому нибудь императору?

0

32

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Король - это корона и короли стремятся в Королевство Небесное - так на Западе называется Царствие Небесное.

Но если бы они стремились то зачем по 30 лет воевать с папами?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Всевышний Господь.

Тоже не подходит. Иудейский Бог хоть на землю мог сойти и из куста и столба огненного разговаривать а аллах такого не может западло ему грязью пачкаться не говоря уже что у него нет сына и быть не может.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я сам ангел Габриэль и Натаниэль. Но не архангел.

Так коран вы сами писали? А как получилось Мухаммада развести с его женой?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Опытным путём.

.

0

33

Алимхан написал(а):

Но если бы они стремились то зачем по 30 лет воевать с папами?

Из-за недоразумений.

Алимхан написал(а):

Тоже не подходит. Иудейский Бог хоть на землю мог сойти и из куста и столба огненного разговаривать а аллах такого не может западло ему грязью пачкаться не говоря уже что у него нет сына и быть не может.

Аллах - не человечен?

Алимхан написал(а):

Так коран вы сами писали? А как получилось Мухаммада развести с его женой?

Я сам магистр и поэтому могу иметь кровь пророка.

0

34

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Из-за недоразумений.

А сейчас то что все подружились с папой что ли? Вон рпц мп так за сатану его принимает да и у других я что то не слышал чтобы восторгались папой в чем причина то недоразумений?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Аллах - не человечен?

аллах это властелин а все люди его рабы и ему не нужны сыновья и дочери как Богу иудеев и на землю аллах никогда не сходил максимум до первого неба и то раз в году так что это разные.

Недавно узнал зачем джахидам обещают деньги они оказываются нужны им в раю будут покупать на рынке рая по пятницам девушек рабынь сначала не поверил что в раю есть рынок рабов и рабынь но почитал Муслима 73 глава и правда в 24 толковании действительно пишет что в раю есть рынок потому и деньги нужны а когда деньги освещены жертвой шахида то аллах вам дает заем уже в небесном золоте каково а примите такое на веру? А если нет, то где смысл принимать на веру чистилище католиков?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я сам магистр и поэтому могу иметь кровь пророка.

Ну остается вам принять обрезание и ислам тогда можете писать шархи толкования хадисов пророка.

0

35

Алимхан написал(а):

А к слову сколько стоит чтобы папа продал место в раю какому нибудь императору?

ОН не продаст. Он судить будет сначала.

Алимхан написал(а):

А сейчас то что все подружились с папой что ли? Вон рпц мп так за сатану его принимает да и у других я что то не слышал чтобы восторгались папой в чем причина то недоразумений?

Папа - высший авторитет на планете Земля. И возможно, на Юпитере.

Алимхан написал(а):

аллах это властелин а все люди его рабы и ему не нужны сыновья и дочери как Богу иудеев и на землю аллах никогда не сходил максимум до первого неба и то раз в году так что это разные.

Я вас понял, я а - сын божий, но не раб. Меня унижал Сатана и я ему мщу, но не Господь.

Алимхан написал(а):

Ну остается вам принять обрезание и ислам тогда можете писать шархи толкования хадисов пророка.

Я не буду обрезаться. Я останусь при своей вере, возможно, с исламским разумом.

0

36

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ОН не продаст. Он судить будет сначала..

Кто же тогда ему золото то понесет если он собрался судить а не продавать? Может поэтому он такой нищий? Вот с Лютером не поделился с торговли интульгенциями и вот пожалуйста 30 лет война а что будет за то что вас будут судить за принесенное золото?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Папа - высший авторитет на планете Земля. И возможно, на Юпитере..

Так в том то и парадокс вы же читали православного АНТ папа для них демон и не менее и авторитет его ноль с минусом как же вы говорите что на юпитере власть папы и авторитет если его нет даже на земле?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я вас понял, я а - сын божий, но не раб. Меня унижал Сатана и я ему мщу, но не Господь..

Месть это хороший стимул удачи вам. Но как могло такое быть что мусульманин это раб аллаха а вы свободный? Апостолы Иешуа это тоже рабы ЯГВЕ а вы нет как это так возможно?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я не буду обрезаться. Я останусь при своей вере, возможно, с исламским разумом.

.

Как это так вам что не нужна чистота? Даже Иешуа и апостолы обрезаны а как вы то не хотите и Мухаммад обрезан и его сахабы тоже а что это у вас такая за вера что не признает обрезания?

А по своей вере это как вы шиит или сунит или коранит или кто то иной?

0

37

Алимхан написал(а):

Кто же тогда ему золото то понесет если он собрался судить а не продавать? Может поэтому он такой нищий? Вот с Лютером не поделился с торговли интульгенциями и вот пожалуйста 30 лет война а что будет за то что вас будут судить за принесенное золото?

Император или судья или рабочий класс.

Алимхан написал(а):

Так в том то и парадокс вы же читали православного АНТ папа для них демон и не менее и авторитет его ноль с минусом как же вы говорите что на юпитере власть папы и авторитет если его нет даже на земле?

Он не совсем прав.

Алимхан написал(а):

Месть это хороший стимул удачи вам. Но как могло такое быть что мусульманин это раб аллаха а вы свободный? Апостолы Иешуа это тоже рабы ЯГВЕ а вы нет как это так возможно?

Я либерал. Факела свободы.

Алимхан написал(а):

Как это так вам что не нужна чистота? Даже Иешуа и апостолы обрезаны а как вы то не хотите и Мухаммад обрезан и его сахабы тоже а что это у вас такая за вера что не признает обрезания?

А по своей вере это как вы шиит или сунит или коранит или кто то иной?

Я чище многих арабов-берберов.

0

38

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Император или судья или рабочий класс..

А вы сами станете платить тому кто вам ничего не продает, а судит вас?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Он не совсем прав..

А в чем он прав по вашему? Вы полагаете что папу чтитают властью на земле и юпитере все секты христиан?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я либерал. Факела свободы..

А я скорее уважаю фундаментализм. А разве Павел и Петр не рабы Ягве? А насколько ваша вера подобна этим рабам Бога?

2Пет.1:1 Симон Петр, раб и Апостол Иисуса Христа,

Иак.1:1 Иаков, раб Бога и Господа

Рим.1:1 Павел, раб Иисуса Христа,

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я чище многих арабов-берберов.

.

А что вы скажете если мусульманин у вас спросит если вы чище арабов то сколько вы творите прославлений Бога тоесть намазов? Сколько раз омываетесь перед молитвами и в чем вообще ваша чистота выражается?

0

39

Алимхан написал(а):

А вы сами станете платить тому кто вам ничего не продает, а судит вас?

Государственный Судья может потребовать заплатить пошлину.

Алимхан написал(а):

А в чем он прав по вашему? Вы полагаете что папу чтитают властью на земле и юпитере все секты христиан?

Папа - это разум.

Алимхан написал(а):

А я скорее уважаю фундаментализм. А разве Павел и Петр не рабы Ягве? А насколько ваша вера подобна этим рабам Бога?

2Пет.1:1 Симон Петр, раб и Апостол Иисуса Христа,

Иак.1:1 Иаков, раб Бога и Господа

Рим.1:1 Павел, раб Иисуса Христа,

В Псалтире пишет, что Сыны Иакова - избранные.

Алимхан написал(а):

А что вы скажете если мусульманин у вас спросит если вы чище арабов то сколько вы творите прославлений Бога тоесть намазов? Сколько раз омываетесь перед молитвами и в чем вообще ваша чистота выражается?

У меня чистые мозги. Думаю о высоком.

0

40

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Государственный Судья может потребовать заплатить пошлину..

Разве тоже самое не делают и халифы и муллы они прдают право на жизнь вам в ваших домах и защиту от грабежа и смерти и рабства это товар и вы знаете за что платите а что продает папа римский и сколько берет за свой товар?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Папа - это разум..

Честь и совесть нашей эпохи как коммунисты? и что разумного папа предлогает?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Псалтире пишет, что Сыны Иакова - избранные..

Разве апостолы это не сыны Иакова? Почему же они считают себя и вас рабами?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У меня чистые мозги. Думаю о высоком.

.

Это хорошо а почему тогда нет и чистоты тела и омовений в храме и прочего?

0

Похожие темы