Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Епископы Италии: труд напрямую связан с демократией

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Алимхан написал(а):

Разве тоже самое не делают и халифы и муллы они прдают право на жизнь вам в ваших домах и защиту от грабежа и смерти и рабства это товар и вы знаете за что платите а что продает папа римский и сколько берет за свой товар?

халифы и муллы - как эквивалент западного судьи

Алимхан написал(а):

Честь и совесть нашей эпохи как коммунисты? и что разумного папа предлогает?

папа  - первосвященник и глава папского государства Ватикан

Алимхан написал(а):

Разве апостолы это не сыны Иакова? Почему же они считают себя и вас рабами?

половина апостолов - это греки и римляне (по имени)

Алимхан написал(а):

Это хорошо а почему тогда нет и чистоты тела и омовений в храме и прочего?

я купаюсь и мою голову с шампунем. принимаю душ.

0

42

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

халифы и муллы - как эквивалент западного судьи.

Ну халифы и муллы получают часть с грабежа и всего остального и продают свои услуги а что продают ваши и сколько стоят их услуги?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

папа  - первосвященник и глава папского государства Ватикан.

и чем это государство торгует и каковы расценки? Сколько например стоит место в раю иди свобода от чистилища или прощение грехов во сколько обойдутся? Есть разница в цене для небогатых и царей или купцов или цена одна и таже для всех?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

половина апостолов - это греки и римляне (по имени).

Кто именно был не иудеем а римлянином и разделял веру римлян?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

я купаюсь и мою голову с шампунем. принимаю душ.

.

Перед каждым намазом моетесь? А сколько в день у вас намазов? А ноги и руки моете перед входом в место собрания или в храм?

0

43

Алимхан написал(а):

Ну халифы и муллы получают часть с грабежа и всего остального и продают свои услуги а что продают ваши и сколько стоят их услуги?

Значит, алчные как волки.

Алимхан написал(а):

и чем это государство торгует и каковы расценки? Сколько например стоит место в раю иди свобода от чистилища или прощение грехов во сколько обойдутся? Есть разница в цене для небогатых и царей или купцов или цена одна и таже для всех?

По дружбе тебе могут и помочь, но если ты чужой, тебе трудно будет спастись.

Алимхан написал(а):

Кто именно был не иудеем а римлянином и разделял веру римлян?

Все должны быть римляне, чтобы быть гражданами.

Алимхан написал(а):

Перед каждым намазом моетесь? А сколько в день у вас намазов? А ноги и руки моете перед входом в место собрания или в храм?

Я в храм не хожу. У меня в городе нет католического собора, все храмы православные и их мало.
Есть церковь католическая и мы были в контакте.
А с православными я контактирую по кафолической церкви.
Но руки всегда мою перед едой и после туалета.
Купаюсь раз в неделю.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Понедельник, 6 мая, 2024г. 14:01)

0

44

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Значит, алчные как волки.

Ну даже пророки брали деньги за помощь и апостолы просили денег так что ничего такого нет они ведь научабт и молятся вот им и делатся добычей что плохого?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

По дружбе тебе могут и помочь, но если ты чужой, тебе трудно будет спастись.

Тоесть по блату? А если злато дам помогут в рай протиснутся? Сколько просят за местечко скромное и сколько за хорошее?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Все должны быть римляне, чтобы быть гражданами.

Павел был гражданином и что соблюдал веру римлян? Так же и другие имелть подданство рима не значит быть римлянином.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я в храм не хожу. У меня в городе нет католического собора, все храмы православные и их мало.
Есть церковь католическая и мы были в контакте.
А с православными я контактирую по кафолической церкви.
Но руки всегда мою перед едой и после туалета.
Купаюсь раз в неделю.

А чем православные храмы плохие что не ходите туда из за того что они схизматы или по какой то другой причине?

А вот в исламе моют руки, ноги и голову перед каждым намазом минимум 5 раз в день не говоря уже о выходе из туалета со всеми ритуалами естественно а уж перед едой это вообще обязательно руки мыть видите насколько чистота ислама высока?

0

45

Алимхан написал(а):

Ну даже пророки брали деньги за помощь и апостолы просили денег так что ничего такого нет они ведь научабт и молятся вот им и делатся добычей что плохого?

Это было временно.

Алимхан написал(а):

Тоесть по блату? А если злато дам помогут в рай протиснутся? Сколько просят за местечко скромное и сколько за хорошее?

ПО блату. Решают не деньги, а дружба с Господом и с Папой.

Алимхан написал(а):

А чем православные храмы плохие что не ходите туда из за того что они схизматы или по какой то другой причине?

Батюшек я уже понаслушался. Вот  митрополита бы послушать - это другое дело.

0

46

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это было временно.

А кто отменял десятины и пожертвования и сборы? Кто выше апостолов постановивших это и сами пользовались этим значит это нормально и не грех не так ли?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ПО блату. Решают не деньги, а дружба с Господом и с Папой.

А если с Господом дружишь а папа враг тогда как? И как это так деньги не решают ничего когда продавались интульгенции за деньги без дружбы с папой и Господом?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Батюшек я уже понаслушался. Вот  митрополита бы послушать - это другое дело.

Думаете он скажет что то другое что говорят батюшки?

0

47

Алимхан написал(а):

А кто отменял десятины и пожертвования и сборы? Кто выше апостолов постановивших это и сами пользовались этим значит это нормально и не грех не так ли?

Налоговая знает кто федерал, а кто просто бизнесмен.

Алимхан написал(а):

А если с Господом дружишь а папа враг тогда как? И как это так деньги не решают ничего когда продавались интульгенции за деньги без дружбы с папой и Господом?

Папа сам друг Господа. А да, деньги можно отнять, если не можешь их удержать.
Поэтому придумали государство и банки.

Алимхан написал(а):

Думаете он скажет что то другое что говорят батюшки?

Я сам из рода священников по матери отца. Хоть я и считаюсь за подкидыша.

0

Похожие темы