Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключи Царства - лицензия на отступление от Библии?

Сообщений 161 страница 170 из 192

161

Новенький написал(а):

С НЕБА, Василий!

Тешься, тешься, наивный ты мой...  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Люди переросли ваши писания. А вы в них уперлись и понять не можете. Слепа ваша мораль. Вы уже в рамки гуманизма не укладываетесь, но даже осознать этого не можете. Печально на вас смотреть. Вам там пишут - люби... а вы читаете... бойся... Страшитесь и бойтесь, раз вам так ваша вера велит. А вы - гореть тебе в геенне огненной и злорадно хихикаете. Грош цена вашей морали. Ну или 30 серебренников...

0

162

Новенький написал(а):

С НЕБА, Василий!

Это твоя аксиома? В печь её!
Somnenievovsem
Кто это тебя так восполил? :D

0

163

Устал, Вася, просто устал... Им про мораль... а они - Бог так сказал, потому что в книжке так написано, а книжка с неба свалилась... Сколько можно? Своими мозгами шевелить нельзя?

0

164

Василий написал(а):

Это твоя аксиома? В печь её!

ну, не получается. Она уже в сердце сидит, и вряд ли от нее можно избавится. Но ты пытайся, Василий, пытайся...

0

165

Somnenievovsem написал(а):

Своими мозгами шевелить нельзя?

Ну, некоторые пытаются же. :D

Новенький написал(а):

Но ты пытайся, Василий, пытайся...

Да нет, мне проще. Я почитал писания, почитал критику. В Бога верить не перестал, ибо знания о Нем - это мой личный опыт. А вот писаниям не повезло.

0

166

Василий написал(а):

Ну, некоторые пытаются же

Загнали себя в узкие рамки и пытаются. А мозгам в тех рамках узковато... Вот и калечат себя об рамки догм. Через страх к любви никто еще не приходил, он только ненависть порождает.

0

167

Somnenievovsem написал(а):

Через страх к любви никто еще не приходил, он только ненависть порождает.

Не ожидал.
Ты прав на сто процентов. Даже на сто двадцать.
Ибо любовь и страх антогоничны.
И про ненависть прав.
Ведь многие верующие, приписывающие себя к авраамическим религиям, даже не осознают, что ненавидят почти всех, кто не является их единоверцами. Просто они впитывают это с молоком матери. А писания только добавляют конкретики. Кого и за что нужно ненавидеть.
Мрак!

0

168

Василий написал(а):

Не ожидал.

Странно, что не ожидал.  :rofl:
На самом деле тема значительно шире. Речь идет еще и о самоненавистничестве, о ненависти к самому понятию человек и личность. Если хочешь, я напишу тебе свою точку зрения. Просто вышеупомянутым товарищам будет очень неприятна моя правда.
Ну и один вопрос, который я попутно хотел бы задать товарищам последователям авраамистических религий - А что представляет из себя ваш рай? Вот попадете вы в него и что вы будете там делать целую вечность? Это очень важный вопрос, убедительно попрошу вас на него ответить.

0

169

Somnenievovsem написал(а):

А что представляет из себя ваш рай? Вот попадете вы в него и что вы будете там делать целую вечность?

А винище будут хлестать и баб трахать. :rofl:

Somnenievovsem написал(а):

Странно, что не ожидал.

Просто именно в тот момент это было неожиданно. :D

Somnenievovsem написал(а):

На самом деле тема значительно шире. Речь идет еще и о самоненавистничестве, о ненависти к самому понятию человек и личность. Если хочешь, я напишу тебе свою точку зрения.

Ну, мне то можешь не объяснять. Ибо знаю. Да и вряд ли моя точка зрения отличается от твоей.

0

170

Василий написал(а):

А винище будут хлестать и баб трахать

:rofl: Забавно конечно!  :rofl: Но представляя подробные муки в аду, товарищи очень смутно представляют, что есть рай... Очень хотелось бы узнать, как это смотрится с их точки зрения...

Василий написал(а):

Ну, мне то можешь не объяснять. Ибо знаю. Да и вряд ли моя точка зрения отличается от твоей

Ну тогда и не буду. Ты сам знаешь, а им в прок не пойдет...  :rofl:

Отредактировано Somnenievovsem (Воскресенье, 24 января, 2010г. 12:32)

0

Похожие темы

АТАС-2 - новости Новости от Славы Среда, 17 августа, 2016г.