Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключи Царства - лицензия на отступление от Библии?

Сообщений 171 страница 180 из 192

171

Somnenievovsem написал(а):

а им в прок не пойдет...

Это-то и грустно. :glasses:

0

172

Василий написал(а):

Да нет, мне проще. Я почитал писания, почитал критику.

Не с того начал. Надо было сначала коментарии изучить, а ты с критики начал.

0

173

Новенький написал(а):

Надо было сначала коментарии изучить, а ты с критики начал.

Я много чего читал.
Только толку мало. Я не внушаем. Т.е. пока не пойму, даже не запомню.
А в комментариях и понимать не чего, бред в основном. Если уже и читать писания то только их самих и не толковать их, а понимать так как есть.
А вот критика есть очень умная.

0

174

Василий написал(а):

А в комментариях и понимать не чего, бред в основном. Если уже и читать писания то только их самих и не толковать их, а понимать так как есть.

ты не можешь их понимать, по целому ряду причин. Не думай, что я намекаю не "узколобость", нет. Просто на русском это понять в переводе невозможно.

0

175

Новенький написал(а):

Просто на русском это понять в переводе невозможно.

Не ври!

+1

176

Новенький написал(а):

С НЕБА, Василий!

Поэтому предки ,говорящие на Русском и предостерегали,что не БО это  (Не Бог,то есть,как  в Спаси Бо)!
А Христос ясно сказал,где Царствие искать.

0

177

Александр2312 написал(а):

Не ври!

Где я соврал? Хочешь, пример приведу?

0

178

Новенький написал(а):

Хочешь, пример приведу?

Конечно.

0

179

Новенький написал(а):

Просто на русском это понять в переводе невозможно.

Что есть коренные отличия от канонической библии на русском языке? Или только разночтение в словах, от изменения которых ни чего не меняется.
Был тут спор про долину слёз. И что, разве подобные вещи что-то меняют?

0

180

Василий написал(а):

Что есть коренные отличия от канонической библии на русском языке? Или только разночтение в словах, от изменения которых ни чего не меняется.

Разночтения в смыслах.

0

Похожие темы

АТАС-2 - новости Новости от Славы Среда, 17 августа, 2016г.