Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)


Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)

Сообщений 91 страница 100 из 129

91

Белый Волк написал(а):

Вы так уверены в этом? Или домыслы?

Никаких домыслов...многое из того, что я говорю изведано на собственном Опыте...
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. (Фома)
Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас.
тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.

0

92

Сергей написал(а):

Никаких домыслов...многое из того, что я говорю изведано на собственном Опыте...
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. (Фома)
Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас.
тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.

Софистика...да еще с выдумкой...емаё...куда ты катишься Серый...в какое болото...

0

93

Владимир53 написал(а):

Так это души или люди???

Это боязнь  разума за душу... А может и за сам разум... У кого как...

0

94

Белый Волк написал(а):

А тем 144к посчястливится выжить и унаследовать земельку...

...землю наследуют кроткие...Земля-это места середины...да не остаться мне в них! :)
Бог начало и конец...

0

95

Библия удобная штука... Можно навыдёргивать кучу цитат, в доказательство своей точки зрения...
Но ссылаться на неё при разговоре с атеистом\не христианином как то не правильно... Она для него не авторитет...

0

96

Владимир53 написал(а):

Софистика...да еще с выдумкой...емаё...куда ты катишься Серый...в какое болото...

Для сильно умных...Познай самого себя вместо того, чтобы разгребать говно других. :rofl:

0

97

Белый Волк написал(а):

Это боязнь  разума за душу... А может и за сам разум... У кого как...

Все таки душа...а рази душа может испытвать физические боли и страдания???Без тела без нервов..???Че бояться...можно и в котел с серой и на сковородку...груши сейчас,   а потом пусть душа отдувается...все равно ей не больно будет..:longtongue:

0

98

Сергей написал(а):

...землю наследуют кроткие...Земля-это места середины...да не остаться мне в них! 
Бог начало и конец...

Вы так это понимаете... Я иначе... Не знаю кто из нас прав, и прав ли кто то вообще...

0

99

Владимир53 написал(а):

Все таки душа...а рази душа может испытвать физические боли и страдания???Без тела без нервов..???Че бояться...можно и в котел с серой и на сковородку...груши сейчас,   а потом пусть душа отдувается...все равно ей не больно будет..

Я не думаю что интерпритация ада с кипящей смолой и сковородками это есть правильно...
Одно из понимания... Верное или нет - я не знаю...

0

100

Сергей написал(а):

Для сильно умных...Познай самого себя вместо того, чтобы разгребать говно других.

Зачем познавать, тратить время на ненужные усилия, в жизни это не пригодиться, чушь это все...жить нужно сейчас, жизнь коротка...а потом хоть потоп.. :longtongue:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)