Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)


Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)

Сообщений 111 страница 120 из 129

111

ВладимирКирсанов написал(а):

Я ведь не говорю, что люди работать не будут, а говорю, что тот кто не желает подчинится законам Творца и не признаёт Его, тот потеряет возможность к существованию!

Всё так ужасно да?  http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

112

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Я ведь не говорю, что люди работать не будут, а говорю, что тот кто не желает подчинится законам Творца и не признаёт Его, тот потеряет возможность к существованию!

Всё так ужасно да?  http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

Ужасно для тех, кто желает понять ; кто он, откуда он, смысл его жизни, какую человек обязан выполнить задачу.

0

113

ВладимирКирсанов написал(а):

Ужасно для тех, кто желает понять ; кто он, откуда он, смысл его жизни, какую человек обязан выполнить задачу.

У всех людей разные понимания этого вопроса, и разные задачи, я так думаю...
Какую же должен выполнить задачу человек?

0

114

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Ужасно для тех, кто желает понять ; кто он, откуда он, смысл его жизни, какую человек обязан выполнить задачу.

У всех людей разные понимания этого вопроса, и разные задачи, я так думаю...
Какую же должен выполнить задачу человек?

Вы в первую очередь подумайте о духовной задаче, то есть о том что должен сделать ваш Дух или Вы. Ведь Вы -Дух?

0

115

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы в первую очередь подумайте о духовной задаче, то есть о том что должен сделать ваш Дух или Вы. Ведь Вы -Дух?

Я плоть и кровь... На счёт души не могу сказать точно...
Укажите мне дорогу) Что нужно сделать моему духу?)

Отредактировано Белый Волк (Понедельник, 1 октября, 2012г. 10:12)

0

116

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Вы в первую очередь подумайте о духовной задаче, то есть о том что должен сделать ваш Дух или Вы. Ведь Вы -Дух?

Я плоть и кровь... На счёт души не могу сказать точно...
Укажите мне дорогу) Что нужно сделать моему духу?)

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 12:12)

Плоть и кровь - это земная одежда для вашего Духа. Душа - это промежуточные одежды между вашим духом и земным телом. Вашему Духу необходимы духовные знания, что бы духовно созреть, только зрелый Дух имеет возможность к дальнейшему существованию. Для сегодняшнего времени, Бог дал людям необходимые Знания: - это книга " В Свете Истины. Послание Граля" , автор АБД-РУ-ШИН.

0

117

ВладимирКирсанов написал(а):

это книга " В Свете Истины. Послание Граля" , автор АБД-РУ-ШИН.

...Это слова автора этой книги...или твои?
А , что по этому поводу говорил сам автор?
Кем он себя подавал читателю?

0

118

Сергей написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    это книга " В Свете Истины. Послание Граля" , автор АБД-РУ-ШИН.

...Это слова автора этой книги...или твои?
А , что по этому поводу говорил сам автор?
Кем он себя подавал читателю?

Подпись автора

    Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас.

Это слова автора: Абд-ру-шина! И я об этом же говорю! Автор - Имануил!

0

119

ВладимирКирсанов написал(а):

Это слова автора: Абд-ру-шина! И я об этом же говорю! Автор - Имануил!

...а разве он не говорил, что в действительности всё это исходит из него лично...и то, что он не истину (окончательную) глаголет, а только Путь к Оной?
...он говорил, что только хочет направить человека на Путь истинный, а не указывать на саму истину...
Другими словами каждый кто ищет идёт Своей дорогой дальше...а эта книга лишь помогает выбрать,увидеть,осознать и т.д...

0

120

ВладимирКирсанов написал(а):

Плоть и кровь - это земная одежда для вашего Духа. Душа - это промежуточные одежды между вашим духом и земным телом. Вашему Духу необходимы духовные знания, что бы духовно созреть, только зрелый Дух имеет возможность к дальнейшему существованию. Для сегодняшнего времени, Бог дал людям необходимые Знания: - это книга " В Свете Истины. Послание Граля" , автор АБД-РУ-ШИН.

Я тварь земная, и на небе я лишний и к чёрту вечность. Какой в ней прок? Как Кипелов пел)
Если христиане так второсортно относятся к телу, и считают что душа главнее, то это не значит что это так...
Есть ещё и материалисты... И глупо считать, что они категорически не правы... Они могут оказаться так же правы и не правы как и вы...

ВладимирКирсанов написал(а):

Это слова автора: Абд-ру-шина! И я об этом же говорю! Автор - Имануил!

Ещё один придуманый бог для христиан?
Пусть сначала с уже придумаными разберутся) Зачем усложнять?)

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 07:47)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)