Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)


Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Сергей написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Это слова автора: Абд-ру-шина! И я об этом же говорю! Автор - Имануил!

...а разве он не говорил, что в действительности всё это исходит из него лично...и то, что он не истину (окончательную) глаголет, а только Путь к Оной?
...он говорил, что только хочет направить человека на Путь истинный, а не указывать на саму истину...
Другими словами каждый кто ищет идёт Своей дорогой дальше...а эта книга лишь помогает выбрать,увидеть,осознать и т.д...

Подпись автора

    Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас.

Всё верно. Однако, Он говорил, что саму Истину человеческий Дух не выдержит - сгорит в Ней. Поэтому, Он даёт лишь то, что человеку полезно и необходимо в настоящее время для созревания Духа.
Путь, который изложен в Послании - прямой и быстро выведет человека к Истине, а значит к Богу.

0

122

ВладимирКирсанов написал(а):

Путь, который изложен в Послании - прямой и быстро выведет человека к Истине, а значит к Богу.

Как всё просто) Одна книжка и я пришёл к Богу)

0

123

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Плоть и кровь - это земная одежда для вашего Духа. Душа - это промежуточные одежды между вашим духом и земным телом. Вашему Духу необходимы духовные знания, что бы духовно созреть, только зрелый Дух имеет возможность к дальнейшему существованию. Для сегодняшнего времени, Бог дал людям необходимые Знания: - это книга " В Свете Истины. Послание Граля" , автор АБД-РУ-ШИН.

Я тварь земная, и на небе я лишний и к чёрту вечность. Какой в ней прок? Как Кипелов пел)
Если христиане так второсортно относятся к телу, и считают что душа главнее, то это не значит что это так...
Есть ещё и материалисты... И глупо считать, что они категорически не правы... Они могут оказаться так же правы и не правы как и вы...
ВладимирКирсанов написал(а):

    Это слова автора: Абд-ру-шина! И я об этом же говорю! Автор - Имануил!

Ещё один придуманый бог для христиан?
Пусть сначала с уже придумаными разберутся) Зачем усложнять?)

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 09:47)

Что человек желает, то  и исполнится, а это есть выбранный человеком Путь. Вы говорите:" на небе я лишний и к чёрту вечность." Бойтесь этого пути он ложный и ведёт к погибели!
Об Имануиле, в Библии говорит пророк Исаия : " С нами Бог". Христиане после молитвы говорят: " Аминь!", что сокращенно означает имя Имануил - с нами Бог!

0

124

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Путь, который изложен в Послании - прямой и быстро выведет человека к Истине, а значит к Богу.

Как всё просто) Одна книжка и я пришёл к Богу)

Но надо осознать это, понять!

0

125

ВладимирКирсанов написал(а):

Что человек желает, то  и исполнится, а это есть выбранный человеком Путь. Вы говорите:" на небе я лишний и к чёрту вечность." Бойтесь этого пути он ложный и ведёт к погибели!
Об Имануиле, в Библии говорит пророк Исаия : " С нами Бог". Христиане после молитвы говорят: " Аминь!", что сокращенно означает имя Имануил - с нами Бог!

Спасибо вам, но я уж сам разберусь, без посторонней помощи))
А с чего вы взяли что Аминь=Имануил?  Даже как то не созвучно)
Я повторюсь... Не думайте что у вас в руках истина... Она может быть у кого угодно... А может её и вообще не быть...

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 10:09)

0

126

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Что человек желает, то  и исполнится, а это есть выбранный человеком Путь. Вы говорите:" на небе я лишний и к чёрту вечность." Бойтесь этого пути он ложный и ведёт к погибели!
    Об Имануиле, в Библии говорит пророк Исаия : " С нами Бог". Христиане после молитвы говорят: " Аминь!", что сокращенно означает имя Имануил - с нами Бог!

Спасибо вам, но я уж сам разберусь, без посторонней помощи))
А с чего вы взяли что Аминь=Имануил?  Даже как то не созвучно)
Я повторюсь... Не думайте что у вас в руках истина... Она может быть у кого угодно... А может её и вообще не быть...

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 12:09)

Не обижайтесь! И знайте, когда человек в чём - либо созреет, по закону он начинает делится. И вы и я - делимся тем , что у нас есть, то есть - "на кипело", это правильно! Однако, если человек перестаёт делится, он нарушает закон Творения; что "только отдавая можно получить"!
Есть форум: Боги и Богини, там я пояснял свою позицию, это речь, что Имануил сокращённо Аминь. Это тоже, что Владимир, а сокращённо - Вова.

0

127

Просвещаете нас слепцов)) Несёте знания, что бы спасти нас))
Знаете... Анекдот вспомнился...
Ведёт ангел по раю вновь прибывшую душу и объясняет...
- Вот тут у нас буддисты, тут христиане, тут мусульмане, тут язычники...
Душа спрашивает указывая на забор...
-  А там кто?
Ангел:
- Тсссс... Там у нас иудаисты... Они думают что они избранные, и что они одни в раю...

Вот вы этих иудаистов напоминаете))

ВладимирКирсанов написал(а):

Боги и Богини, там я пояснял свою позицию, это речь, что Имануил сокращённо Аминь. Это тоже, что Владимир, а сокращённо - Вова.

У бога тоже так всё просто да?) Имануил - Аминь) Всё как у людей))
Нравится мне библия)) Вроде одна книга... А можно так истрактовать, что очень много ответвлений будет))
Наверно для этого и создавалась))

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 13:50)

0

128

ВладимирКирсанов написал(а):

Есть форум: Боги и Богини, там я пояснял свою позицию, это речь, что Имануил сокращённо Аминь. Это тоже, что Владимир, а сокращённо - Вова.

Сокращенно: Вован Сидорович!!! :D

0

129

Белый Волк написал(а):

Просвещаете нас слепцов)) Несёте знания, что бы спасти нас))
Знаете... Анекдот вспомнился...
Ведёт ангел по раю вновь прибывшую душу и объясняет...
- Вот тут у нас буддисты, тут христиане, тут мусульмане, тут язычники...
Душа спрашивает указывая на забор...
-  А там кто?
Ангел:
- Тсссс... Там у нас иудаисты... Они думают что они избранные, и что они одни в раю...

Вот вы этих иудаистов напоминаете))
ВладимирКирсанов написал(а):

    Боги и Богини, там я пояснял свою позицию, это речь, что Имануил сокращённо Аминь. Это тоже, что Владимир, а сокращённо - Вова.

У бога тоже так всё просто да?) Имануил - Аминь) Всё как у людей))
Нравится мне библия)) Вроде одна книга... А можно так истрактовать, что очень много ответвлений будет))
Наверно для этого и создавалась))

Отредактировано Белый Волк (Вт, 2 Окт 2012 15:50)

Да! Законы Бога по существу просты, мы люди их не можем правильно осознать-понять. Люди подсознательно подстраиваются под Бога, а не Бог под людей! Сказано в Библии: "образ и подобие Божье!"

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)