Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)


Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

христианин написал(а):

Не
обратил ли Бог мудрость
мира сего в безумие?"

Наоборот...душевным(от мира сего) духовное("я не от мира сего") кажется безумием...  :rofl:

Отредактировано Сергей (Вторник, 25 сентября, 2012г. 21:59)

0

42

Сергей написал(а):

кажется безумием...

Ты же душевный человек?
Даже слишком?

0

43

Сергей написал(а):

Сергей написал(а):
кажется безумием...
Ты же душевный человек?
Даже слишком?

сам с собой разговариваешь? :D

0

44

Psychosocial написал(а):

сам с собой разговариваешь?

Угу. :)
Так всегда...когда мы говорим с кем либо или слушаем, то слышим прежде всего самого себя ) , а когда говорим ...то обращаемся прежде всего к своему я.

0

45

Сергей написал(а):

Угу.

Сам себя развлекаешь значит))

0

46

ГОНЕНИЯ НА ХРИСТИАН В РИМСКОЙ ИМПЕРИИ

...Пример такого восприятия описан в диалоге «Октавий» Минуция Феликса (ок. 200). Автор вкладывает в уста своего собеседника Цецилия суждения, к-рые выражали наиболее распространенные взгляды римлян на христиан: «Из самых низших подонков собрались там невежды и легковерные женщины, которые из-за подверженности чужому влиянию, свойственной их полу, и без того попадаются на любую удочку: они образуют общую банду заговорщиков, которая братается не только при празднествах с постом и недостойной человека пищей, но и в преступлениях, подозрительное, светобоязненное общество, немое на людях и болтливое по углам; они пренебрегают храмами, как будто они могильщики, плюют перед изображениями богов, высмеивают священные жертвоприношения; глядят свысока - можно ли вообще об этом упоминать? - с сожалением на наших жрецов; сами полуголые, они презирают должности и звания. О невообразимая глупость, о безграничная наглость! Они считают нынешние пытки ничем, потому что боятся неизвестных будущих, потому что боятся умереть после смерти, а сейчас умереть не боятся. Ложная надежда на воскрешение утешает их и лишает всякого страха» (Min. Fel. Octavius. 25).

+1

47

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Этот город уже с 2005 года рулит, а вы и не заметили.

Куда рулит то??? Не заметно...и как то криво...

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Что бы правильно выверить курс вначале необходимо избавится от Тьмы. Апокалиптические "Звери" - уничтожены, сейчас наступило время, когда будут убраны с Земли не угодные Богу люди - люди вредители. Я уже оповещал, что с 17 августа временные двери будут закрываться. 25 сентября прошло - 40 дней.

0

48

ВладимирКирсанов написал(а):

Что бы правильно выверить курс вначале необходимо избавится от Тьмы. Апокалиптические "Звери" - уничтожены, сейчас наступило время, когда будут убраны с Земли не угодные Богу люди - люди вредители. Я уже оповещал, что с 17 августа временные двери будут закрываться. 25 сентября прошло - 40 дней.

А дальше ЧТО???Коммунизм или светлое загробное будущее???

0

49

Скачёк по ходу, в пространственно временном континиуме в некой точке Х реальнось перешла на альтернативное время В и в этом альтернативном времени не случится того что должно было бы быть если бы шли дальше по А... http://s017.radikal.ru/i411/1209/08/142be7a8bbec.jpg

0

50

христианин написал(а):

Скачёк по ходу, в пространственно временном континиуме в некой точке Х реальнось перешла на альтернативное время В и в этом альтернативном времени не случится того что должно было бы быть если бы шли дальше по А...

Бог нематериален и поэтому тебе трудно его понять.   

- Отвечу на это утверждение словами Томаса Джефферсона: "Разговор о нематериальном существовании - это разговор ни о чем. Говорить, что человеческая душа, ангелы, бог - нематериальны, то же самое, что признавать, что они - ничто, что нет ни бога, ни ангелов, ни души. Я не могу мыслить по-другому не погрязая в бездне беспочвенных мечтаний и фантазий. Меня достаточно устраивает и занимает реальность, чтобы мучиться и беспокоиться по поводу вещей, которые, может, и существуют, но о существовании которых у меня нет сведений".

И добавлю его же высказывание: "Стряхните с себя все страхи и угодливые предрассудки, перед которыми по-рабски пресмыкаются слабые умы. Пусть руководит Вами разум, поверяйте ему каждый факт, каждую мысль. Не бойтесь поставить под сомнение само существование Бога, ибо если Он есть, то ему более придется по душе свет разума, нежели слепой страх"

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)