Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)


Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)

Сообщений 61 страница 70 из 129

61

ВладимирКирсанов написал(а):

Земля освободится от тех людей, которые не угодны Богу. Ведь такие люди не желали ЕГО, не верили в НЕГО, поэтому заслужат то, что ЖЕЛАЛИ.

А я думал бог абсолютное добро...
И он не разу не мстителен, и не ответит злом, опять же злом в его понимании (Освободит землю от неугодных людей) на зло (Не верили не желали)...
Хоть и в библии он много много раз так делал, но его выгораживают верующие, называя абсолютным добром...

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 11:53)

0

62

Белый Волк написал(а):

А я думал бог абсолютное добро...

Бог-Любовь...во имя Любви может и в угол поставить, чтобы вырос хороший человек...да и, что такое абсолютное добро?
Есть только развитие-остальное на алтарь эволюции. :)

0

63

Сергей написал(а):

Бог-Любовь...во имя Любви может и в угол поставить, чтобы вырос хороший человек...да и, что такое абсолютное добро?
Есть только развитие-остальное на алтарь эволюции.

Как меня тут убеждали около года назад, абсолютное добро - это бог...
И пусть он капризен, не за что карает и карает люто, но он всё равно абсолютное добро, как мне говорили...
И поставить в угол это не есть закатить апокалипсиздец всемирный и всех покарать...

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 12:02)

0

64

Белый Волк написал(а):

И поставить в угол это не есть закатить апокалипсиздец всемирный и всех покарать...

...тогда это не Бог).

0

65

Белый Волк написал(а):

И пусть он капризен, не за что карает и карает люто,

Он не капризен и никого не карает...суд отдан Сыну. :)

Отредактировано Сергей (Пятница, 28 сентября, 2012г. 12:06)

0

66

Сергей написал(а):

Он не капризен и никого не карает...суд отдан Сыну.

Они же вроде едины... и Сын и Отец и Святой дух...
Один Бог... Вроде как так...

0

67

Белый Волк написал(а):

Они же вроде едины... и Сын и Отец и Святой дух...
Один Бог... Вроде как так...

Бога,богов люди создали из за страха,боли и невозможностью осознания того что меня или моих близких просто не будет,не будет и все.Религии для того что бы управлять массами,держать толпы недовольных в узде,обещая им вечную жизнь за их терпение и страдание.Но то что бога нет и нам низа что не воздасца ,не значит что ненужно иметь никаких моральных устоев и жить так как удобно не думая не только о родных,но и просто о людях.

0

68

Белый Волк написал(а):

Они же вроде едины... и Сын и Отец и Святой дух...
Один Бог... Вроде как так...

Это тем для кого всё в притчах.
...а для остальных-этапы развития нашей психики. :)

0

69

Владимир53 написал(а):

,но и просто о людях.

...слушай...а зачем???Бери от жизни всё и только для себя и своих близких...зачем тебе ещё люди? Правда зачем в таком случае?
Или ты людей любишь?...должна быть причина...без демагогии...зачем тебе ещё какие то люди?...если они к тебе никак не относятся...они тебе не братья и не сёстры...ты атеист-одиночка...вот и оставайся им...

0

70

Владимир53 написал(а):

Бога,богов люди создали из за страха,боли и невозможностью осознания того что меня или моих близких просто не будет,не будет и все.Религии для того что бы управлять массами,держать толпы недовольных в узде,обещая им вечную жизнь за их терпение и страдание.Но то что бога нет и нам низа что не воздасца ,не значит что ненужно иметь никаких моральных устоев и жить так как удобно не думая не только о родных,но и просто о людях.

Ваш пример это только христианство...
И создавали богов да, из за страха... Но не страха что никого потом не будет, а из за страхом перед природой...
Не одного языческого бога не знаю, который бы обещал сладкую конфетку за страдания...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)