Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)


Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

Белый Волк написал(а):

места то заказаны уже :с 144.000 людей... Всё... Все кто выживут...

Нет...речь идёт о тысячелетнем правлении Разума и 144 т. Разумных, которые...«И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда» Дан.12:3.
Вернутся Все.

0

82

Сергей написал(а):

Нет...речь идёт о тысячелетнем правлении Разума и 144 т. Разумных, которые...«И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда» Дан.12:3.
Вернутся Все.

Серый, ну ты же из секты Свидетелй Иеговы...че шифруешься...а??

0

83

Белый Волк написал(а):

Сергей, я это знаю...

...прочитай о знанию выше).

Белый Волк написал(а):

Я говорил про всех верующих в это и спящих с Библией, и конкретно про одного человека, которого я цитировал в первом посте...

Всю жизнь учится на стороне смерти подобно... Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы.(Иисус)
Они просто этого не понимают... потому, что их этому не учат.

Белый Волк написал(а):

Я бы хотел послушать его ответ,

У него нет ответом...только личные фантазии. :)

0

84

Владимир53 написал(а):

А зачем тебе верующие люди...ты им ничего не обьяснишь...они просто не поймут...у них произойдет нечто ломки...как так бога нет-а что вместо...они не представляют себе жизнь без бога-наркотика...религия опиум для народа, со всеми вытекающими...

Нет, тут не тот фактор... Тут же не говорится что бога нет...
Тут обычный страх... Все остальные (не принадлежащие к этим 144к счастливчиков) закрывают на это глаза, бояться что о них забудут, и цепляются за другие цитаты, которые их якобы спасут... Перетрактовывают сказаное в Библии в угоду себе...

0

85

Владимир53 написал(а):

Серый, ну ты же из секты Свидетелй Иеговы...че шифруешься...а??

...они тоже начерти не понимать в писаниях-эта болезнь заразна. :rofl:

0

86

Белый Волк написал(а):

Перетрактовывают сказаное в Библии в угоду себе...

...именно.

0

87

Сергей написал(а):

Нет...речь идёт о тысячелетнем правлении Разума и 144 т. Разумных, которые...«И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда» Дан.12:3.
Вернутся Все.

Вы так уверены в этом? Или домыслы?

0

88

Белый Волк написал(а):

Нет, тут не тот фактор... Тут же не говорится что бога нет...
Тут обычный страх... Все остальные (не принадлежащие к этим 144к счастливчиков) закрывают на это глаза, бояться что о них забудут, и цепляются за другие цитаты, которые их якобы спасут... Перетрактовывают сказаное в Библии в угоду себе...

А чего они бояться??? И какие счастливчики...что за счастье им привалит...? По секрету скажу только тебе...все мы состоим из материи взорвашихся звезд, из звезной пыли и в неё опять превратимся...ученные уже доказали это...атомы из которых сложена твоя левая рука могут не совпадать  с атомами состоящих в правой руке...

0

89

Владимир53 написал(а):

А чего они бояться??? И какие счастливчики...что за счастье им привалит...? По секрету скажу только тебе...все мы состоим из материи взорвашихся звезд, из звезной пыли и в неё опять превратимся...ученные уже доказали это...атомы из которых сложена твоя левая рука могут не совпадать  с атомами состоящих в правой руке...

Бояться что им место не досталось и они не угодны богу... А тем 144к посчястливится выжить и унаследовать земельку...
А то что учёные доказали, это не есть истина последней инстанции... Они не постоянны, и то что доказывают сегодня одни, завтра опровергают другие...

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 13:18)

0

90

Белый Волк написал(а):

Бояться что им место не досталось и они не угодны богу... А тем 144к посчястливится выжить и унаследовать земельку...
А то что учёные доказали, это не есть истина последней инстанции... Они не постоянны, и то что доказывают сегодня одни, завтра опровергают другие...

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 20:18)

Так это души или люди???

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пергам -там где живет сатана (образ властей рима=противников Христиан)