Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо президенту

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Nikolas написал(а):

А, ну тогда да, такое прокатит   но письмецо к президенту стоит написать
К какому напишем, давайте ко всем напишем?

Давай князю Силенда ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Силенд
Москва поможет Силэнду запустить свой спутник http://news.mail.ru/economics/1424722/

0

12

Woland написал(а):

Давай князю Силенда

И как Ты такое только откопал?
Впервые о таком государстве слышу и вообще о таких широких возможностях создания своего собственного гос-ва.  :rofl:
Надо бы на Луне создать свою страну, ведь участки на Луне уже давно продают, так почему бы не создавать там государства.

У этого государства даже свой твиттер есть! http://twitter.com/SealandGov Только почему-то мало фолловеров.
Сдается мне, что это единственное государство в мире имеющее свой личный твиттер  :rofl:
У государства Силенд даже свой канал на Ютубе есть http://www.youtube.com/user/SealandVideo

0

13

Не помню, хотя это было буквально вчера  :rofl:  :huh: Что интересно, у него короткая, но насыщенная история - и военный конфликт с Великобританией, и расширение территориальных вод, и государственный переворот, и пожары.... Обрати внимание в Википедии на плотность населения ))))) Выше чем у Силенда только у княжества Монако. ВВП тоже приличный. И кстати, это самая маленькая страна- меньше Ватикана ровно в 800 раз ! Страна рекордов ))). Страна рекордсмен по количеству рекордов на душу населения )))))))).

0

14

Woland написал(а):

Что интересно, у него короткая, но насыщенная история - и военный конфликт с Великобританией, и расширение территориальных вод, и государственный переворот, и пожары....

Да, читал, это просто жесть, такое маленькое государство, а уже столько всего произошло, со многими другими государствами такого не происходило даже за сотни лет  :rofl:

Даже купить можно Силенд, за 750 млн евро.

Ну так что, пишем сообща письмо царю Силенда?  :rofl:

0

15

Nikolas написал(а):

Ну так что, пишем сообща письмо царю Силенда?

Попросимся в подданство ? Можно налоги не платить )))))

+1

16

Woland написал(а):

Попросимся в подданство ? Можно налоги не платить )))))

Всеми пальцами рук и ног ЗА!  :rofl:
Жаль, только Силенд не в шенгене и паспорта не выдает.

0

17

Nikolas написал(а):

Жаль, только Силенд не в шенгене и паспорта не выдает.

Получим подданство, совершим антибуржуазную революцию, признаем Приднестровье, Ю.Осетию, Абхазию, Сомаленд, Вазиристан, турецкий Кипр и прочих непризнанных, добъёмся признания от них и сами начнём выдавать паспорта. За уе. Будем марки продавать. Чем там ещё карлики зарабатывают ? Туризмом ? На деньги, полученные от выручки за марки и паспорта купим в соседней голандии наркоты и будем организовывать сеансы медитации с полным контактом с любым богом, в которого верят все эти ведисты-арийцы. Жрицы Венеры и Камы прилагаются ))))). От выручки можно будет наклепать с десяток таких островов в своих территориальных водах каждый со своей специализацией и оформлением - например остров-казино в стиле викингов, остров любителей индастриала, остров-ашрам. Далее закупиться лайнерами и сделать из них плавучие города под нашим флагом. Заняться морскими перевозками....Ахахахах. Было бы круто.

0

18

Woland написал(а):

добъёмся признания от них и сами начнём выдавать паспорта

если на полном серьезе, то пришлось бы прежде всего добиваться признания от больших государств, и лучше всего через ООН такого признания добиваться, так в Википедии писали. В принципе, можно было бы пробовать добиваться признания от стран третьего мира, типа Венесуэлы, Северной Кореи, Китая, как комунистической страны, той же Беларуси, как типа диктаторской страны. Но в принципе, это как мне кажется, довольно сложно, но вполне было бы окупаемо.

Woland написал(а):

Чем там ещё карлики зарабатывают ?

Оффшор можно было бы предлагать, да много чего еще, хотя, пришлось бы ввязываться во много нелегального, может даже криминального.

Woland написал(а):

купим в соседней голандии наркоты и будем организовывать сеансы медитации с полным контактом с любым богом, в которого верят все эти ведисты-арийцы. Жрицы Венеры и Камы прилагаются

А вот это идея вообще класс!  :rofl:
Второй Ватикан создали бы.

Но все это только мечты :)

0

19

Nikolas написал(а):

Слава, Ты что действительно письма пишешь президентам?

Да, и например, текст письма президенту США Обаме от 1 декабря 2009 года, которое сейчас так активно разобрано, далеко не первое, было опубликовано в этой теме 15 января 2010 года. У нас гласность.
Заодно и результаты: по состоянию на момент публикации текста письма в тот же адрес от 17 декабря 2010 за прошедший год зафиксировано 52 просмотра и ни одного возражения.

Кроме гласности - и учёт.
Потому полная обоснованность конкретных действий, чтобы хорошо было.
Согласно Конституции общемирового государства, так же, как указано, согласованной со всеми главами, включая ООН и действующей соответственно, уже второй год.

Участки на Луне?- незаконно, поскольку и Луна, как, впрочем, и нефтяные, золотоносные и пр. месторождения и прочая, прочая .... - моя личная собственность.
У меня и это документально согласовано со всеми главами, включая ООН, у"продавцов" - нет, а я НЕ ПРОДАЮ ничего, извините. Пользуйтесь на здоровье, а купить - нет. Что бы никому обидно не было, и чтобы от "кормушки", которая миллиарды лет Богом для хорошей жизни людей подготавливалась, никто локтями и прочими ухищрениями друг друга не отталкивал. Нет темы - нет проблемы, в том числе - лишнего повода для раздоров. Разве плохо? Ну а избранные народом слуги пусть лишь как положено обслуживают жизнь общества.
(По-моему всё это в разных местах форума, и особенно в моём разделе, из моей книги по состоянию на 8 марта 2010 года(ПОПЕРЁК ВСЕГО Я сделал это) было достаточно подробно опубликовано, как и частично на других форумах различного вероисповедания и конфессий).

Почему я это делаю, работая с верхами? - чтобы и они могли не стесняясь официоза своих "шапок" словом и делом доказать(показать) правду, а не авторитетом "у кого выше".

0

20

Nikolas написал(а):

А вот это идея вообще класс!  :rofl:
Второй Ватикан создали бы.

Но все это только мечты :)

А Вам не кажется ,что при таких раскладах писать нам письма нужно будет уже Вам???)))))) Ибо победивший дракона-драконом будет!)))))))))

0