Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо президенту

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Слава написал(а):

Почему я это делаю, работая с верхами? - чтобы и они могли не стесняясь официоза своих "шапок" словом и делом доказать(показать) правду, а не авторитетом "у кого выше".

Слава я вижу вашим возможностям нет придела!) И главное есть желание изменить мир к лучшему! Так вот я знаю как.)

0

22

Слава написал(а):

из моей книги «Я сделал это» от 8 марта 2020 года.

Извините, пока 2010 года.

0

23

Учитель написал(а):

Так вот я знаю как.)

Мдя, знакомо, а нырять будут другие.

Почему не самому бы, для начала, добиться и от своего имени прощения ведущими странами долгов африканских стран?
(Тексты "Мы любим тебя ..." и "Твой инструмент" основной моей книги "Любовь и свет" (2007 год)).

Не восприняли. Не восприняли - жму.
Тогда Тони Блэр это исполнил, как зачинщик и ведущий глав физически-юридически. А сколько миллиардов нищая Африка тогда получила, я уж и не помню, за давностью, да и вообще, деньги лишь средство.

А тут каждый день продолжают гибнуть невинные
и обманутые люди. Уже вторую тысячу дней, после лета 2007 -го. Потому, извините.

Тем более стыдно учителям, которые, оказывается-таки ЗНАЛИ, но не делали.
Стыд - это когда даже лицо горит огнем пунцовым, извини. Другие, галстуки, бывает, жуют, третьи невпопад (на смех всей публике) что-то ляпают и т.д. Ничего с верхами, включая Рим, просто так не происходит, извините, такой сейчас для них режим. В том числе "раздеть-просветить рентгенчиком", в порядке неотложной первой помощи, с красным крестом на крыше, не без этого.

Если кого не устраивает такое отношение сейчас, на переходном этапе, отношение Бога к ним, - уйдите официально в отставку оставив "кровно заработанное" кроме официальной зарплаты, - обществу - людям - электорату.

Что нового сказал, и я ли первый?
Потому и делаю.

Так, по мелочи: Билл Клинтон протолкнул закон, что через сколько-то лет минимальная зарплата в США будет поднята на столько ....
Подошло и прошло то время, теперь весь мир, завязанный на доллар "под обещания" пытается хотя бы свои долларовые накопления поддержать-спасти. А тут, как мера изнутри, - массовое печатание "новых стодолларовых купюр с особо повышенной степенью защиты" на сумму только бумаги по 12 центов (себестоимость) за одну купюру, а общая стоимость затрат на печатание лишь - более ста миллионов долларов .... .
Вспомните, что в таких случаях обычно заявляется, что новые купюры будут входить в обращение начиная с ..., а старые изыматься по мере поступления в банки и т.д. .... .

Школьная ведь задачка про бассейн с втекающей по одной и вытекающей по другой трубе водой.
Потому сейчас "случайно вознмкла" техническая необходимость задержать по  ... "на отсечение" свою", обещая, что деньги менять не будут, а потом - "хрясь" в программе "Время" ... . Сторублевые.

На Украине "это" с тридцатикратным ускорением и, соответственно, - глубиной падения проходили (по отношению к России тех послеперестроечных лет), потому там чётче это было видно. Имею право? Имею.

Отредактировано Слава (Суббота, 18 декабря, 2010г. 10:32)

0

24

Слава написал(а):

Мдя, знакомо, а нырять будут другие.

Нет Слава придёт и наше время!

Слава написал(а):

Почему не самому бы, для начала, добиться и от своего имени прощения ведущими странами долгов африканских стран?

А вы знаете ,что происходит с дикими животными Слава если их кормить с руки?)-Они теряют способность охотиться и умирают с голода).Почти  Так и с людьми.)

Слава написал(а):

Не восприняли. Не восприняли - жму.

Тут дело не в восприятии...

Слава написал(а):

Тогда Тони Блэр это исполнил, как зачинщик и ведущий глав физически-юридически. А сколько миллиардов нищая Африка тогда получила, я уж и не помню, за давностью, да и вообще, деньги лишь средство.

И что стало лучше?

Слава написал(а):

А тут каждый день продолжают гибнуть невинные
и обманутые люди. Уже вторую тысячу дней, после лета 2007 -го. Потому, извините.

А такие уж они все не винные? Может не все?

Слава написал(а):

Тем более стыдно учителям, которые, оказывается-таки ЗНАЛИ, но не делали.

Нет не стыдно ибо время не пришло!!! Слава вы торопите события).

Слава написал(а):

Что нового сказал, и я ли первый?
Потому и делаю.

Вот то-то и оно,что ничего нового)(.Слава шоб шото изменить в этом мире к лучшему нужён совершенно новый подход ко всему).Создать хотя бы .то что никто некогда не создавал! А вы туда-же по накатоной дорожке). В этом и проблема почти всех таких Замечательных,Добрых,Умных,Сочувствующих и т. п. Людей с Большой буквы! Вы кое-что упускаете!

0

25

Учитель написал(а):

Вы кое-что упускаете!

Что же именно?

Учитель написал(а):

И что стало лучше?

Да, и многим лично, детям лишний кусок хлеба с маслом достался, а кому-то и жизнь. У кого-то"чулочные" накопления остались целее, что плохого?

Учитель написал(а):

А такие уж они все не винные? Может не все?

Для работы в этом направлении мною загодя был включен в действие механизм уже при жизни, сразу и на месте, непосредственно, а не "пугалки": "а после смерти ...".

Учитель написал(а):

Тут дело не в восприятии...

Да? Произошедшие события и реакция людей, в том числе "во властных структурах, а, главное, их действия подтверждают, что Бог знает, что делает и ведёт куда надо.

Учитель написал(а):

Слава вы торопите события).

Да, хорошие тороплю, не скрывая этого."А лучшему - самый зелёный свет!" - многократно твержу, читающие меня давно к этому привыкли и не возражали. Включая официально уполномоченных вами для принятия решений от вашего имени, включая и ООН - от имени ОБЪЕДИНЁННЫХ наций, теперь - и религий, заметьте. Бог ведь всевЕдущий, всеведУщий ...
А чтобы иной раз доходчивее было: Предупредил ведь весной РПЦ, про детей особенно, сразу "мимо ушей" попытались пропустить - летом крестные и к Илии молитвы не помогли, писал иудеям - ноль, - на Хануку сильнейший в истории Израиля пожар всем миром тушили, сейчас на рождественскую предпраздничную Европу насел сильнейший циклон .... - мало? Так для таких сообщений отдельная тема "АТАС-новости" моего раздела заведена, загодя. Да и тексты все необходимые и достаточные в моем разделе давно вывешены, но люди ленятся, думают - "ляляшки" очередные.
Ленивых не люблю.
Привыкли, понимашь, "с руки" есть, - каждому в рот положи ... . Ээ-х, глотали бы вовремя, вкуснее было бы, без излишнего перед, например, небом, страха. Зачем он вам?
Слава
с Любовью.

Отредактировано Слава (Суббота, 18 декабря, 2010г. 19:15)

0

26

Слава написал(а):

Что же именно?

У вас есть победный план?).Вы знаете вашего реального врага в лицо?

0

27

Учитель написал(а):

У вас есть победный план?).Вы знаете вашего реального врага в лицо?

У меня есть Справедливый, в том числе, Бог. Этого вполне достаточно. Тема такая заранее в моём разделе вывешена, ознакомьтесь, кто не читал, рекомендую на сегодняшнем этапе.
Врагов у меня нет, - одни помощники. Спасибо, Учитель.
Вот сейчас букву "ш" на "щ" помогли исправить в слове "помощники" (от слова "щучкой"), и так далее ...
А я свои дела делаю, как Бог послал.

Мож ишшо чего заплывёт?

Отредактировано Слава (Суббота, 18 декабря, 2010г. 19:31)

0

28

Слава написал(а):

У меня есть Справедливый, в том числе, Бог. Этого вполне достаточно.

Слава о этой ошибке я и говорю! Недостаточно!

Слава написал(а):

Врагов у меня нет, - одни помощники.

Слава враг имелось ввиду не человек,а например система...И ещё ,помощников ещё нужно поискать). Вы мечтатель,а не боец).

Слава написал(а):

А я свои дела делаю, как Бог послал.

Вот тут я с вами полностью согласен. Каждый делает свои дела)))))))))).Но это не Бог-это природное))).

0

29

Учитель написал(а):

Вот тут я с вами полностью согласен. Каждый делает свои дела)))))))))).Но это не Бог-это природное))).

Природа неоделима от Бога. За признание спасибо.

Учитель написал(а):

Слава враг имелось ввиду не человек,а например система...И ещё ,помощников ещё нужно поискать). Вы мечтатель,а не боец).

Мечтатель? - конкретная жизнь конкретно показывает это конкретным людям.
Система? - в моих руках. Всеобъемлющая всепроникшая, везде и постоянно присутствующая, все контролирующая.

Учитель написал(а):

Слава написал(а):

У меня есть Справедливый, в том числе, Бог. Этого вполне достаточно.

Слава о этой ошибке я и говорю! Недостаточно!

Недостаточно для чего? Конкретно, пожалуйста. Поправлю. На то Слава есть.
Слава Богу.

0

30

Слава написал(а):

Слава Богу.

И, как знающие люди пишут, нас не более, чем Один. 

Официальная часть на сегодня окончена, юридически.

Дальше - смех и шутки для поднятия настроения, для радости - одного из компонентов счастья.

Ах, Одесса, - жемчужина у моря ...
Поразъехалась прежняя Одесса по разным уголкам Земли, неся собою многонациональный сплав дружественного юмора и жизнеутверждающего оптимизма ...
Вот я и подумал, а не сделать ли так, чтобы все одесситы были счастливы, где они есть и люди вокруг них, не собирать же их всех обратно ...
(Так примерно написано в тексте "Неформальный разговор" моего раздела (2007 год)).

Отредактировано Слава (Суббота, 18 декабря, 2010г. 22:00)

0