Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо президенту

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Мой компьютер подписался в конце предыдущего сообщения:
Отредактировано Слава (Сегодня 11:00:00)
А твой?

- для наблюдателей.

0

32

Слава написал(а):

Недостаточно для чего? Конкретно, пожалуйста. Поправлю. На то Слава есть.
Слава Богу.

Недостаточно для каких либо изменений в мире в лучшую сторону,а затем удержания его в таком состоянии постоянно улучшая,где нужно  будет сделать обратный процесс невозможным!

0

33

Учитель написал(а):

Недостаточно для каких либо изменений в мире в лучшую сторону,а затем удержания его в таком состоянии постоянно улучшая,где нужно  будет сделать обратный процесс невозможным!

Железное противоугонное устройство типа "время" подходит?
Китайского образца, поскольку год металлического тигра, на привязи.
Медпрепарат - текст "Китайская классическая книга перемен" - в помощь.
Каждый четвертый в мире - китаец, а лучшие машины общенародного пользования - у японцев, нефть завозящих, один процент лишь на оборону тратящих и две атомные бомбардировки переживших, - помогут, если что. Примером.

В послеперестроечные времена стало расхожим: хорошо уже было. Почему только "было" - будет, ещё не раз будет. ("Неформальный разговор", по памяти)

Биопример: вариант "мама, роди меня обратно" - невозможен в приниципе.
Потому - только вперёд!
Как было больше года назад уже согласовано с главами и ООН - с заградотрядом позади, как учили.
"В прорыв идут штрафные батальоны" - не моя же цитата? - в "битве за урожай".
Фр-р ...

Отредактировано Слава (Суббота, 18 декабря, 2010г. 23:18)

0

34

Ещё пример, один из многих, к вопросу об аномальных, в данном случае, погодных явлениях в католической предпраздничной Европе:

To: Pope Benedikt XVISaturday, December 18, 2010 4:12 PM From: "rostyslav tsytsurin" <tsytsurin@att.net>Add sender to ContactsTo: vatio26@relstat-segstat.vaFrom:    Rostyslav Tsytsurin
               Mail box # 444
               311 North Robertson Blvd.
               Beverly Hills , CA 90211
               USA
               wwwLoveFreedomKey.com
               E-mail: tsytsurin@att.net

vatio26@relstat-segstat.va
To: Pope Benedikt XVI
                                                                   Russian language

Уважаемый господин!

Вы можете ознакомиться с интересующей вас информацией в Интернете по адресу Письмо президенту и далее.
Извини, в происходящем сейчас перед католическим Рождеством ты виноват.
Слава
18 декабря 2010 года.
____________________
Примечание: там, в тексте процитированного письма, был указан конкретный электронный интернетадрес-ссылка на эту тему.
С дополнительными предварительными подробностями можно ознакомиться в теме "Государство на продажу" моего раздела нашего форума.

Отредактировано Слава (Среда, 22 декабря, 2010г. 20:03)

0

35

Слава написал(а):

А тут каждый день продолжают гибнуть невинные
и обманутые люди. Уже вторую тысячу дней, после лета 2007 -го. Потому, извините.

Ничего с верхами, включая Рим, просто так не происходит, извините, такой сейчас для них режим. В том числе "раздеть-просветить рентгенчиком", в порядке неотложной первой помощи, с красным крестом на крыше, не без этого.

Если кого не устраивает такое отношение сейчас, на переходном этапе, отношение Бога к ним, - уйдите официально в отставку оставив "кровно заработанное" кроме официальной зарплаты, - обществу - людям - электорату.
Что нового сказал, и я ли первый?
Потому и делаю.

Слава написал(а):

To: Pope Benedikt XVI
                                                                   
Извини, в происходящем сейчас перед католическим Рождеством ты виноват.
Слава

Так, просто, напоминаю.

0

36

Слава написал(а):

Извини, в происходящем сейчас перед католическим Рождеством ты виноват.
Слава

ты соотносишь свои внутренние процессы с процессами внешними, причём в мировом масштабе. я тоже так делаю, но люди это называют - шизофренией.
Когда они наконец поймут, что погодой и планетой они и управляют, через своё настроение.

    Сплошь идолопоклонники, мастурбаторы, ведь откуда появились идолы и иконы?
Я им напомню, когда слабый воин или нелюбимая женщина оставались в одиночестве, то изготавливали себе кукол, изображения и приспособления для самоудовлетворения. разговаривали с ними, занимались сексом, жили! И по сей день, вот ужас!
Написано ведь "тогда великим стыдом покроются все надеющиеся на идолов, говорящие истуканам - вы наши боги".

0

37

Одинокий воин написал(а):

ты соотносишь свои внутренние процессы с процессами внешними, причём в мировом масштабе.

Ну да, видишь как высвечиваются документальные секреты военные, дипломатические, шпионы усиленно проваливаются и т.д.
Так что не только погодой управляем.
С Богом, Одинокий воин.

Если смотреть с Красной площади прямо на Спасскую башню московского кремля, то по левую руку, за лобным местом - собор Василия Блаженного (переносно). Но по левую. Для обычных людей не сильно понятно.
С сердечным приветом
Слава.

Притчи-намёки-нюансы ... - заимствую и использую всяческий полезный, библейский в том числе, опыт.
Для обычных людей, не мной заведено, не сильно понятный.
Но ведь не развлечения ради, со сцены, к примеру, потому так.

И сказано, и сделано, а жизнь не понимающим сразу написанного здесь покажет попозже, что именно и зачем. Телевизор смотри, вдумчивей, и всё. К примеру.
За деревьями - лес.

Если болен я, то ещё более больны миллиарды христиан, мусульман и т.д. - написано в тексте "Инвалид" моего раздела.
Если с точки зрения нерелигиозного специалиста по шизофрении проанализировать ту же Библию, к примеру, то кем те книги написаны? Голоса, видения, непонятные аллегории и туманные надуманные образы ... .
Но ведь работало? Глянь какой пожар в результате на те миллиарды людей распространился.
Внушение, психология успеха и т.п. - современные термины. Тайна притягивает, а непонятное загадочное на первый взгляд обращает на себя внимание, режущее не позволяет быстро забыть, вспомни ещё афишу певицы Аллы Пугачевой, за который ее осудили мораль придержащие, а Буйнов практически повторил тот же самый характерный жест общеизвестный, но с веревкой и - прошло. По самой грани кое-что проходит, не спорю. Но - по левую руку. И ведь работает, потому так.
Во имя мира и порядка
Слава.

Это вам не лично для себя к батюшке сходить, к примеру, причаститься, покойника отпели чтоб и т.д.

И о светлом: рай не только чист теперь, но и благоустроен, не всёж голыми да бОсыми ходить ... - комфорт и особенно чего в этой жизни не хватало - каждому своё. "Плачущие - утешатся" и т.д. - разве я так хотел-писал?
Интересно, да?
Вот и пошла новая тема для мыслей-фантазий ... , а вы думайте, думайте, - лучшее будет реализовано.
Заметьте, я не так давно писал, что совершенно не обязательно откладывать на потом то, что может быть осуществлено уже завтра. +-.

Отредактировано Слава (Четверг, 6 января, 2011г. 13:16)

0

38

С наступающим праздником
во славу Бога
с праздничными подарками
а вы думайте, думайте
Слава
с Любовью

0

39

Слава написал(а):

а Буйнов практически повторил тот же самый характерный жест общеизвестный, но с веревкой и - прошло.

Как известно, Балда (из известной сказки) оброк (в праздничном исполнении - подарки) http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif для пославшего его с помощью веревки добывал ...

Новая эра

В хронологии – начальный момент системы летоисчисления, а также сама система летоисчисления, например, например, христианская, или новая, эра (наша эра) (счёт годов от общепринятой в христианской мифологии даты рождения Иисуса Христа) мусульманская эра, хиджра (счёт лет от даты переселения Мухаммеда из Мекки в Медину, - по мусульманской традиции, в 622).
- Советский энциклопедический словарь, «Советская энциклопедия», М., 1981. стр. 1568.

Все помнят прошедшие праздники Рождества и Нового года, как «по новому стилю» - католическое Рождество по официально признаваемому большинством стран григорианскому календарю, так и православное Рождество и Старый Новый год – по юлианскому календарю. В которых Новый год наступает на восьмой день после Рождества.
Иисус, как и положено еврейскому мальчику был обрезан на восьмой день.
Согласно иудейской традиции.

С прошедшими по разным календарям, существующим в мире, «праздниками обрезания».
Желаю всем удачи, счастья.
2:22 РМ, Лос Анжелес. 16 января 2011 года нашей эры.

P.S. Известный индийский фокус, когда веревка "сама" встает, вытягиваясь вертикально вверх.

Отредактировано Слава (Понедельник, 17 января, 2011г. 01:58)

0

40

Слава написал(а):

Блаженного (переносно). Но по левую. Для обычных людей не сильно понятно.

На Старый Новый год нынешний папа римский подписал предыдущему  документ, что тот блаженный, поскольку одна из монахинь, в молитвах к умершему папе обращавшаяся, говорят от болезни Паркинснона излечилась.
Так писал же: хоть к пню замшелому, делать-то будет все равно Бог. (Из моей книги "Любовь и свет", 2007 год).

Отредактировано Слава (Понедельник, 17 января, 2011г. 17:31)

0