Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо президенту

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

vh666 написал(а):

Ятак поняла, это дневник Славы...    Сам себе пишет, сам себе отвечает...

Да, причём документальный.
Возражений ПО СУТИ пока принципиально непреодолимых не вижу, хотя именно для этого и вывешиваются те или иные документы, предоставляя право отвечать и инкогнито.
В том числе официальные, документальные подтверждения, в том числе с этого форума, и пр.
Ну и народ, который хочет знать, почём грибы на базаре, интересуется - читайте выше. Внимательнее.

0

52

Слава написал(а):

To:
President Obama
The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

                                                                                                                            Russian language
Может быть опубликовано в открытой печати.

Уважаемый господин Обама!
Вы приняли ошибочное решение.
Вы не имеете морального права для продолжения войн в Афганистане и Ираке силой оружия.

Прошло уже 2,5 года со времени избрания Обамы президентом США, который не смог присягнуть на Библии во время официальной церемонии инаугурации:
«20 января 2009 года в ходе церемонии инаугурации рядом со зданием Капитолия Обама был приведён к присяге как 44-ый президент США в 12:05 EST (17:05 UTC); церемония собрала рекордное количество зрителей — свыше миллиона человек. Присяга приносилась на Библии, на которой клялся при инаугурации Авраам Линкольн.» «На следующий день, поздно вечером, по совету конституционных правоведов, Обама в Белом доме для предосторожности повторно принял присягу главы государства, ввиду того, что накануне произошла ошибка в чтении установленного Конституцией США текста присяги: председатель Верховного суда США Робертс ошибочно поставил слово «честно» (англ. faithfully) после слов «исполнять обязанности президента Соединенных Штатов». (-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D1%8B)

Факты:

1 декабря (2008) Обама объявил, что желает видеть Роберта Гейтса на посту министра обороны, это первый случай, когда министр обороны сохраняет пост при смене партии на посту президента.

В октябре 2009 года Обаме была присуждена Нобелевская премия мира

В декабре 2009 года объявлено о решении увеличить на 30 тысяч контингент американских войск в Афганистане.[19]

В апреле 2010 года подписан договор с Россией о сокращении стратегических наступательных вооружений (в декабре одобрен Сенатом). (-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D1%8B) . Россией предлагались заметно большие сокращения. «Утром 6 июля было объявлено о согласовании текста «Совместного понимания по вопросу о дальнейших сокращениях и ограничениях стратегических наступательных вооружений»[26][27], который был подписан Медведевым и Обамой во время визита американского президента в Москву в тот же день. В документе было продекларировано намерение обеих сторон сократить количество ядерных боезарядов до 1500—1675 единиц, а также их носителей — до 500—1100 единиц[28].) – (http://ru.wikipedia.org/wiki/СНВ-III).«В США прекрасно знают, что на деле численность российских носителей из-за устаревания техники упала ниже прописанных в новом договоре 700 единиц».- http://www.gazeta.ru/politics/2010/04/09_a_3349399.shtml
Договор предусматривает сокращение стратегических ядерных боеголовок до 1550 с каждой стороны, что ниже нынешнего уровня ограничений, составляющего 2000 боеголовок и 700 пусковых установок
Read more: http://iipdigital.usembassy.gov/st/russ … z1RPykmKuk

Обама решил продлить миссию в Ливии вопреки мнению ряда юристов http://news.rambler.ru/10234795/

Президент США Барак Обама в среду выступил с телеобращением к американскому народу и объявил о выводе 33 тысяч войск из Афганистана к лету 2012 года, треть солдат вернется на родину до конца этого года. http://news.rambler.ru/10276124/.

Итого: 30 тысяч было дополнительно введено Обамой в Афганистан, И только 10 тысяч из них вернутся домой до конца 2011 года.

Президент США Барак Обама подписал закон, которым предусматривается запрещение использование средств американского Министерства обороны на перемещение узников тюрьмы в Гуантанамо на территорию Америки. Кроме того, документ запрещает и перемещение заключенных этой тюрьмы в другие страны за исключением очень ограниченного числа случаев.
Между тем, как сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на «Associated Press», ранее Обама выступал против этого закона и намеревался «работать с конгрессом для того, чтобы убедить его членов отменить ограничения, введенные нормативным актом».
Тем не менее, глава Белого Дома все-таки подписал этот закон, создам таким образом себе серьезное препятствие в реализации планов закрытия тюрьмы, которые он озвучил во время своей избирательной кампании в 2008 году.
Принятый закон также усложнит и продолжение процесса над предполагаемым организатором терактов 11 сентября 2001 года Халидом Шейхом Мохаммедом.
- http://evrazia.org/news/16495.

Отредактировано Слава (Четверг, 7 июля, 2011г. 16:42)

0

53

From:

Rostyslav Tsytsurin
Mail box # 444
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211
tsytsurin@att.net

To:
President Obama
The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

                                                                                                           Russian language

Уважаемый господин президент!

Почему в своей программе вывода американской экономики из кризиса не предусмотрели отказ от военных расходов?

Все равно так будет в соответствии с библейскими предсказаниями и пророчествами Нострадамуса.
Вы могли бы сделать это сейчас, потому что никто не собирается нападать на США, показав миру добрый пример передового в мире государства.
Все равно жизнь и железная необходимость заставят сделать это, только через лишние неприятности и тяготы для граждан Америки.

Сейчас Ваш выбор, господин Обама, сразу идти по пути процветания и счастья в атмосфере всемирного уважения или продолжать загонять американскую экономику в долговую яму, за которую будут расплачиваться потомки.

Великая процветающая всеми уважаемая страна и жалкий конец апологета средств уничтожения Жизни на Земле. Что выбираете, господин президент?

В очередной раз выражаю надежду, что мои письма помогут Вам в Вашей деятельности на благо всего мира.
Самое время сбросить груз прежних ошибок.

С уважением
                                                                                         
Rostyslav Tsytsurin                                                         10 сентября 2011 года.

0

54

Слава написал(а):

Уважаемый господин президент!

Почему в своей программе вывода американской экономики из кризиса не предусмотрели отказ от военных расходов?

Наверное потому,что это не расходы,а доходы-ибо как не крути -приносит неплохие дивиденды.

0

55

Доходы кучке делающих деньги на крови за счет горя и лишений народных масс в мире. Отолььются кошке мышкины слезки, если что.

0

56

Слава написал(а):

Доходы кучке делающих деньги на крови за счет горя и лишений народных масс в мире.

К сожалению самые большие деньги сейчас делаются именно так.

0

57

Учитель написал(а):

К сожалению самые большие деньги сейчас делаются именно так.

Не обижай Абрамовича, например. Это подлец Березовский с Рыбкиным на чеченской войне через тупую схему - дали деньги на восстановление - списали на восстановление, прокатившись разрушительной волной "перехода из рук в руки" восстановленного вроде бы уже района и вновь, и вновь. Солдатики восемнадцатилетние в атаки ходили, умирали, а ельцприближенные замки по Европе присматривали.
Циничный, "по русски" бизнес.
А Абрамович, как Аксинья - гулена из Тихого Дона, - красиво.

Так что лучше США и другим, плавно банкротящимся через военные расходы, лучше сразу красиво поступить, чем потом блудью в истории остаться, все равно к тому принудившей в итоге: к миру путем отказа от войны.

0

58

Слава написал(а):

Так что лучше США и другим, плавно банкротящимся через военные расходы, лучше сразу красиво поступить, чем потом блудью в истории остаться, все равно к тому принудившей в итоге: к миру путем отказа от войны.

Мышление ваше Слава божественное,а не дьявольское-отсюда и Ангельская наивность :)

0

59

Учитель написал(а):

Мышление ваше Слава божественное,а не дьявольское-отсюда и Ангельская наивность

Спасибо за божественное и ангельское признание. А знать, что впереди будет мир и счастье несмотря ни на что прежнее разве наивно? Наивно сопротивление неизбежному.

0

60

Слава написал(а):

. А знать, что впереди будет мир и счастье несмотря ни на что прежнее разве наивно? Наивно сопротивление неизбежному.

Да!-Так будет,но не скоро :) ,а как мне показалось вы уже сейчас ждёте реальных результатов.-Трудно жить во времени,которое опережаешь...

0