Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.


Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Соль написал(а):

Поделившись, это же уже другая будет амёба, а не прежняя.))

Ты рожала? Так и амеба. Тебе дали после этого другое имя, удостоверение личности? Разница лишь в том, что ты рожала отдельное новое существо совместное с отцом, потому это дитё уже наполовину не ты. А амеба просто делится пополам, а потому и одна половина точно копия другой и память у них исходная на момент деления ровно одинаковая. Просто была одна, стало две, как однояйцевые близнецы, но рождающиеся прямо в зрелом возрасте с полным набором в памяти и в жизненном опыте ...причём, вот бы людям! - в школу ходить, условно, той амебе не надо, полный комплект знаний сразу в ...

0

72

Соль написал(а):

А в начале чего? - определись.
Назовём ДУХОВНОЙ жизни, когда уже живёшь не хлебом единым.))

Человека. Которого некто пытается обуть в свою веру в Бога.

Соль написал(а):

Бабах! И с чего ты решила про внутреннее Бога устройство судить?
30. Никто не должен ... открывать край одежды отца своего.
(Книга Второзаконие 22:30)

Если я создана по образу и подобию, то почему СВОЮ ДУШУ не имею право познавать?

Это не твоя. Христианка? - Это Бога-Отца, значит. А Он строогий... А свою - в зеркале ищи, в СВОИХ поступках(по делам судить надобно), желаниях....

Слава написал(а):

Инопланетяне ЛУЧШЕЕ и с ЛУЧШИМ ЕСТЬ??? Или думаешь у них сроков жизни установленных нет?

Думаю, что установлены, иначе всё давно закостенело бы в каких-нибудь динозаврах.

Соль написал(а):

А зачем мне динозавры?)))

Соль написал(а):

Бог есть ДУХ,

Докажи. И покажи, как дух из глины может что-то слепить, к примеру.

Соль написал(а):

Тебя ныне живущего под защитой Бога зло касается каким-то боком?))) Вот и отёр слёзы....Что не так?))) Какие возвращения? К какому злу?))

Ну если у тебя, христианки, радость, когда у соседа корова дохнет или убивают православным освященным оружием людей в их собственной стране ...

Соль написал(а):

И снова, заметь, впереди мучения от того зла, голода-холода-болезней и предсмертные муки, и смерть снова в итоге. Иначе? - покажи мне, кроме амебы и крови, в том числе человеческой,  вечно живущее, в принципе, на Земле.

Не поняла к чему ты это.))

Ну если ты вернешься вновь к земной жизни, то тебя это всё вновь ожидает вплоть до, вновь, земной смерти.

Соль написал(а):

А что кровь вечно живущая?))))

Я не вижу принципиальных препятствий для этого. Пока у тебя в крови живет-бурлит кровь твоих предков, начиная от Адама с Евой, которую ты обогатила, как смогла, своей с отцом детей своих, пустила дальше в бесконечную реку жизни ...
Паспорт твоей крови - ДНК будет торчааать - вечно, дело только в точности приборов. Вон, как щас царские останки по родственникам определяют, к примеру.

Соль написал(а):

А ты перешел через Иордан?

46. тогда сказал им: положите на сердце ваше все слова, которые я объявил вам сегодня, и завещевайте их детям своим, чтобы они старались исполнять все слова закона сего…
(Книга Второзаконие 32:46)

- это в конце ещё раз спасательный круг в подтверждение: не только вас, родителей касается СТАРАЙСЯ исполнять, но и далее.
А они, став родителями в свою очередь, завещевать будут своим детям ... Вот и весь закон. Остальное, раз не обязательно к 100%-му исполнению, - пожелания, рекомендации - чтобы тебе хорошо было.

Это не стану комментировать....говорила бессмысленно.

Да, против лома нет приёма.

0

73

Слава написал(а):

Человека. Которого некто пытается обуть в свою веру в Бога.

Не пытается, а давно обутая в веру Его, КОТОРАЯ от Него.)))

Это не твоя. Христианка? - Это Бога-Отца, значит. А Он строогий... А свою - в зеркале ищи, в СВОИХ поступках(по делам судить надобно), желаниях....

Никто не знает Отца кроме Сына.)) Так что каждый при своём.)) Может у нас разные отцы всё же.))

Докажи. И покажи, как дух из глины может что-то слепить, к примеру.

Зачем? НЕ ВЕРИШЬ? Не верь.)) Я своей верой живу. Достаточно сказать, что из невидимого видимое...но если кто не видит, то моей вины в этом нет.)) Я преткновением не становлюсь в этом, а наоборот пытаюсь помогать.))

Ну если у тебя, христианки, радость, когда у соседа корова дохнет или убивают православным освященным оружием людей в их собственной стране ...

У тебя же вызвало радость сам переезд в США.....почему я ПЕРЕМЕНАМ не могу порадоваться.

Ну если ты вернешься вновь к земной жизни, то тебя это всё вновь ожидает вплоть до, вновь, земной смерти.

С какого перепугу? Иисуса после воскрешения видели и ел, мог бы и далее так жить. При чём ТУТ СМЕРТЬ? Кому служишь?)) Христос ДАРЯЩИЙ ЖИЗНЬ, а не отнимающий, к твоему сведению.))

Я не вижу принципиальных препятствий для этого. Пока у тебя в крови живет-бурлит кровь твоих предков, начиная от Адама с Евой, которую ты обогатила, как смогла, своей с отцом детей своих, пустила дальше в бесконечную реку жизни ...
Паспорт твоей крови - ДНК будет торчааать - вечно, дело только в точности приборов.

Так понимаю, что науку побоку ....своей верой начинаешь жить?

Вон, как щас царские останки по родственникам определяют, к примеру.

А ЗАЧЕМ??? Кому это надо??? Ушли и ушли.....ЗАЧЕМ????

Да, против лома нет приёма.

Вправе думать как тебе хочется.)))

Технологии чёрт побери.))))))

Отредактировано Соль (Среда, 19 октября, 2016г. 01:06)

0

74

Слава написал(а):

Ты рожала? Так и амеба.

Нууу если для тебя это одно и то же, тот тут не о чем и говорить.))) Вон сколько понарожали от ЕДИНОГО Адама, а сколько зла появилось. Нууу ты можешь и так думать, если хочется.))) А я не хочу. Помню свою СЕСТРУ обезьянку.))

Тебе дали после этого другое имя, удостоверение личности? Разница лишь в том, что ты рожала отдельное новое существо совместное с отцом, потому это дитё уже наполовину не ты. А амеба просто делится пополам, а потому и одна половина точно копия другой и память у них исходная на момент деления ровно одинаковая. Просто была одна, стало две, как однояйцевые близнецы, но рождающиеся прямо в зрелом возрасте с полным набором в памяти и в жизненном опыте ...причём, вот бы людям! - в школу ходить, условно, той амебе не надо, полный комплект знаний сразу в ...

Вот, вот амеба только продолжает УЖЕ ЗАПУЩЕННЫЕ процессы ,и к регенерации не способна. Так что ты при своём, а я лучше с ЯДРОМ....Богом...при своём.)))

0

75

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Человека. Которого некто пытается обуть в свою веру в Бога.

Не пытается, а давно обутая в веру Его, КОТОРАЯ от Него.)))

Так ты про цитату из Библии или про себя теперь будешь? Вот у тебя и было: вначале слово, и слово было Бог ... и т.д.

Соль написал(а):

Докажи. И покажи, как дух из глины может что-то слепить, к примеру.

Зачем? НЕ ВЕРИШЬ? Не верь.))

Это называется слепая вера, фанатичная.

Соль написал(а):

У тебя же вызвало радость сам переезд в США....

Переезд? - Радость? Что тогда вы вообще знаете о жизни? - два переезда равны одному пожару.

Слава написал(а):

И ты знаешь, я уже не раз писал, что не для себя ехал, даже не для детей, потому как даже дерево пересаженное на новое место, болеет поначалу. А для последующих поколений, для которых эта страна будет родная с рождения, все в ней будет для них своё в нормальной стране, где можно спокойно класть кирпич на кирпич ...

- Завет с Богом. 7 законов Ноя

Соль написал(а):

Ну если ты вернешься вновь к земной жизни, то тебя это всё вновь ожидает вплоть до, вновь, земной смерти.

С какого перепугу? Иисуса после воскрешения видели и ел, мог бы и далее так жить.

И что помешало? Был ли вообще мальчик? - нету тела - нету дела.

Соль написал(а):

Кому служишь?))

Слава написал(а):

«Я никому ничем не обязан и никому не служу» - одни из последних слов в книге «Поперек всего».

- Через знание и волю

Слава написал(а):

Соль написал(а):
А что кровь вечно живущая?))))

Я не вижу принципиальных препятствий для этого. Пока у тебя в крови живет-бурлит кровь твоих предков, начиная от Адама с Евой, которую ты обогатила, как смогла, своей с отцом детей своих, пустила дальше в бесконечную реку жизни ...
Паспорт твоей крови - ДНК будет торчааать - вечно, дело только в точности приборов. Вон, как щас царские останки по родственникам определяют, к примеру.

Соль написал(а):

Паспорт твоей крови - ДНК будет торчааать - вечно, дело только в точности приборов.

Так понимаю, что науку побоку ....своей верой начинаешь жить

Да кто как не наука это и определяет? Как пишут в заключениях об исследовании, например, на отцовство: с вероятностью 99,9...% ... и- платите в кассу алименты на СВОЁ дитё. Наука+закон.

Соль написал(а):

А ЗАЧЕМ??? Кому это надо??? Ушли и ушли.....ЗАЧЕМ????

Патриарха спроси ... А что касается царских останков, напомню, раз зашел разговор:

Слава написал(а):

Главам
Tuesday, August 3, 2010 9:50 AM
...
To:
upravdelam@patriarchia.ru
Cc:
president@kremlin.ru
Горим? И уже начинаем посерьезнее подумывать о будущем?
Ну и чему детей будем учить, патриарх?
Молиться?
...
P.S. (до 14-го осталось______дней).

И, через полтора месяца подошел этот день, - 14-е:
Слава написал(а):
Сегодня, 14 сентября, московское телевидение сообщило, что сгорел православный храм на месте, где в своё время были спрятаны останки убитых членов царской семьи России - в урочище Ганина яма Свердловской области.

- Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ты рожала? Так и амеба.

Нууу если для тебя это одно и то же

Ты после родов стала уже не ты? Школу, имя, детей предыдущих забыла? А вот что от тебя отделилось, а что от той амёбы, - разницу я указал.

0

76

Соль написал(а):

Технологии чёрт побери.))))))


- https://www.youtube.com/watch?v=mIwkvkwq96o

0

77

Слава написал(а):

Так ты про цитату из Библии или про себя теперь будешь? Вот у тебя и было: вначале слово, и слово было Бог ... и т.д.

А я что могу себя от неё отделить?))) Это всё равно, что себя отречься.)) А ты амёба, амёба говоришь.)))

Это называется слепая вера, фанатичная.

Это называется распознавать УСТАВ НЕБА и метать бисер там, где не ждут его получить.)))

Переезд? - Радость? Что тогда вы вообще знаете о жизни? - два переезда равны одному пожару.

Почему два? И один сродни вполне.)) Это реали самой ЖИЗНИ....много званных, мало избранных.
В этой жизни всему есть цена (если к тому какой ценой мы куплены), даже знанию: чем больше мы знаем, тем меньше счастливыми мы становимся. Знания делают человека циником и реалистом. Это обычная закономерность. Но живя ВЕРОЙ и пройдя этот путь....поднимаемся над всем этим МИЛОСЕРДИЕМ.

- Завет с Богом. 7 законов Ноя

И что помешало? Был ли вообще мальчик? - нету тела - нету дела.

Бесполезно тебе объяснять....если приобретя такой духовный опыт, так ещё и не понял ЗАЧЕМ так надо было.

Да кто как не наука это и определяет? Как пишут в заключениях об исследовании, например, на отцовство: с вероятностью 99,9...% ... и- платите в кассу алименты на СВОЁ дитё. Наука+закон.

А ЗАЧЕМ??? Алиментов не хватает кому-то??? Не лучше ли жить по совести и любви ВСЕМ, а не выискивать ВИНОВАТЫХ в чём-то. Бог помогает, а НЕ ЛЮДИ. Что невозможно человеку, возможно Богу.))

Ты после родов стала уже не ты?

Не улавливаешь.....не дотягиваешься, уж извини.

Школу, имя, детей предыдущих забыла?

Я ЧЕЛОВЕК по образу и подобию, а не амёба.))

А вот что от тебя отделилось, а что от той амёбы, - разницу я указал.

Разница колосальная как с той пропастью, что в писании и коране тоже есть.))))))

0

78

Слава написал(а):

- https://www.youtube.com/watch?v=mIwkvkwq96o

Вот и не горячись....а Бог приведёт куда НАДО, а не сам будешь выбирать свою дорогу.)) Смирись.)) Не во власти идущего давать направление стопам своим.))
Твой поступок с переездом ПРОГЛОЧУ...прощу...но как говорится...."иди и не греши более, чтоб не приключилось с тобой, что хуже".)))

Болота его и лужи его, которые не сделаются здоровыми, будут оставлены для соли.

Отредактировано Соль (Среда, 19 октября, 2016г. 01:53)

0

79

Соль написал(а):

Твой поступок с переездом ПРОГЛОЧУ...прощу...но как говорится.."иди и не греши более, чтоб не приключилось с тобой, что хуже".)))

Урррррррааааааааааааааа! Нас прррррростилииииииииииииии!
А то пытаются колебать да колебать уж какой месяц.
Спасибо.

Стоп машина! Концы - отдать!

0

80

Слава написал(а):

«Гурам, колдунам и колдуньям, «посланцам Космоса» и предсказателям будущего, парапсихологам, пропагандистам оккультных знаний, другим специалистам, использующим, передающим, пропагандирующим пришедшие из древности знания, в том числе «ведьмам» и «сатанистам», контактерам различных мастей, специалистам по «сглазу» и зомбированию людей, различным апоглогетам и сектам: ... А ведь в мире есть войны, ненависть, любовь. Что лично ты сделал против ненависти и против войн?

Подробнее - Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.

Соль написал(а):

Что ещё за книга? Ссылок чёта не видать.))

- слева, в колонке каждого моего сообщения - адрес сайта.

Михаил_У написал(а):

Соль написал(а):
Привыкайте....он часто сам с собой болтает

Да я уже вроде как привык, но все равно каждый раз как первый)

А вы хотите каждый раз сухую академическую лекцию? - Надоест после первых же двадцати минут. А вот за как первый - спасибо. Значит не зря мои упражнения в изложении.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.