Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем общее: первородный грех

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Новенький написал(а):

Если сумеешь в нескольких словах описать только часть физики, такие понятия как телоемкость, скорость, и электропроводность - значит ты прав,

Василий написал(а):

Фи́зика (от др.-греч. φύσις «природа») — область естествознания

Не смог.
Следовательно, я делаю вывод, что не все гениальное - просто. Так же как невозможно описать только несколько разделов физики в двух-трех предложениях, поэтому твое утверждение, что  Тора - это не учение, а сказка, потому как учение должно быть коротким, (все гениально просто) оказалось неверным.  В моем понимании.

0

12

Новенький написал(а):

В моем понимании.

Просто твоё понимание почему-то не хочет понимать совершенно очевидные вещи.
Возможно сказывается влияние стереотипов, вдолбленных в нас и накопленных нами. Ну, не оторваться нам от лона нашей дорогой и горячо любимой церкви.

0

13

Василий написал(а):

Просто твоё понимание почему-то не хочет понимать совершенно очевидные вещи.
Возможно сказывается влияние стереотипов, вдолбленных в нас и накопленных нами.

Ну, очевидное для тебя. не означает очевидно для всех. нет? А от стереотипов я готов отказаться. Кроме МОИХ аксиом.

0

14

Новенький написал(а):

Ну, очевидное для тебя. не означает очевидно для всех. нет? А от стереотипов я готов отказаться. Кроме МОИХ аксиом.

Ты глянь, сколько противоречий в одной строчке.
Очевидное - означает видное не вооружённым глазом. А ты, видимо всё со своим аршином пытаешься.
А твои аксиомы не есть ли стереотипы?
Кстати, аксиомы тоже можно доказать или опровергнуть.

0

15

Василий написал(а):

А твои аксиомы не есть ли стереотипы?

Да, но ты же уже согласился, что есть аксиомы, которые невозможно убрать. Я же тебе их приводил. ... Что бог ЕСТЬ, что он есть Любовь, и т.д.

0

16

Новенький написал(а):

Да, но ты же уже согласился, что есть аксиомы, которые невозможно убрать. Я же тебе их приводил. ... Что бог ЕСТЬ, что он есть Любовь, и т.д.

Ну вот и ладненько, тогда ты оставь эти две. А к остальным очень пристально присмотрись. А нет ли противоречия с элементарным здравым смыслом?

0

17

Василий написал(а):

А нет ли противоречия с элементарным здравым смыслом?

У человека "здравый смысл"? Сомневаюсь, однако...

0

18

Новенький написал(а):

У человека "здравый смысл"? Сомневаюсь, однако...

Нууу, это логики раба. В смысле, при таких мыслях вообще лучше оставаться в лоне родной церкви. Там думать ни кто и не заставляет.

0

19

Василий написал(а):

Нууу, это логики раба. В смысле, при таких мыслях вообще лучше оставаться в лоне родной церкви.

Ну нет у меня церкви, нет.

0

20

Новенький написал(а):

Ну нет у меня церкви, нет.

В синагогу иди: молиться и поститься!

0