Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка "Верую", об истоках основных мировых религий. Екатеринбург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Екатеринбург.
В межнациональной библиотеке 27 января открывается выставка «Верую», на которой можно будет узнать об истоках основных мировых религий.

Как сообщили порталу Weburg.ru в Свердловской областной межнациональной библиотеке, 27 января там пройдет открытие книжной выставки «Верую». На ней можно будет познакомиться  с литературой об истоках, истории и содержании различных религий мира, в том числе православия, католицизма и христианства в целом, ислама, буддизма, иудаизма, индуизма и многих других.

В день открытия на выставке будет также представлен обзор сайтов о религии и религиоведении.

Выставка откроется в 16:00 по адресу: Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 28. Вход свободный.

Источник:
www.weburg.ru Все о религиях мира можно будет узнать на выставке

0

2

Еще одна статья, приглашение на книжную выставку о мировых религиях в Екатеринбудрге, в Свердловской областной библиотеке.

ГУК СО «Свердловская областная межнациональная библиотека» приглашает всех желающих на открытие книжной выставки «Верую», которое состоится 27 января 2010 года в 16:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 28.

На нашей книжной выставке вы сможете познакомиться с литературой об истоках, истории и содержании различных религий мира, в том числе: православия, католицизма и христианстве в целом, ислама, буддизма, иудаизма, индуизма и многих других.

Все религии — это попытки человека познать истину Бога. Древние мистики и пророки, суфии, дервиши, индийские брахманы — все они через свой мистический опыт в какой-то мере приближаются к Богу. Но все это идет через человеческие усилия, через человеческую устремленность вверх.
Приверженцев различных религий объединяет общий подход к окружающему миру, который основан на идеях гуманизма и любви к ближнему. В то же самое время различные религии не идентичны друг другу. Между ними имеются большие различия. Религии можно сравнить с несвязанными параллельными потоками, двигающимися к одному и тому же концу подобно цветам одной радуги.

Именно этой темой проникнута выставка «Верую» — мы стремимся познакомить наших гостей с едиными для многих религий ценностями и при этом показать самоценность каждой отдельной религии

В программе встречи Вас ожидает:

Презентация книжной выставки: «Верую»;

Сообщение сотрудников библиотеки на тему: «Религии мира: история и современность»;

Обзор и электронная презентация сайтов о религии и по религиоведению.

Источник:
www.somb.ru 27 января — Презентация книжной выставки «Верую»

0