Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия. Исследование.

Сообщений 251 страница 260 из 260

1

Что-то как-то вяло мы, господа, говорим о самом интересном в мире религии. О магии.
В данном контексте необходимо признать, что ислам в данном случае практически не при делах.
А вот христианство имеет к этому делу конкретное отношение, хотя всеми правдами и не правдами сама церковь от этого открещивается.
Ну, да Бог с ними. Как хотят. Только вот в моих глазах эта организация авторитета не прибавляет, делая что-либо и при этом всеми силами запрещая делать это другим.
И так что я могу сказать о магии?
Пожалуй только то, что разделить её можно на две большие группы. На магию Хаоса и жреческую магию.
Магия Хаоса основана на изменении реальности по средством изменения информации об окружающем мире внутри себя. Непосредственно в собственной Душе, которая является ни чем иным, как представительницей мирового Хаоса в человеке.
Многие на этом форуме знают, о чём идёт речь.
Всё дело в том, что невозможно изменить весь мир, но можно повлиять на свой собственный. На свою собственную реальность. Ибо при ближайшем рассмотрении, каждый из нас живёт в том мире, который сам же и создал, естественно, при посредничестве окружающего его социума. Так в христианских семьях чаще всего вырастают христиане, реже сатанисты. :)
Так вот, изменив своё представление о собственном мире, человек меняет и сам мир. Свой, имеется ввиду. Например, можно изменить своё материальное положение, статус, семейное положение и т.п.
Сейчас я не хочу вникать в техники вызывающие данные изменения. Но они существуют и достаточно эффективны, причём на столько просты, что воспользоваться ими может почти каждый желающий.
Но не всё так просто.
Да, ещё пара слов о магии жреческой.
Она целиком и полностью основана на балансе. А баланс - есть ни что иное, как собственно то, на чём держится вся Вселенная. Весь мир балансирует. Но говорить о балансе можно сколько угодно долго. Если у кого есть вопросы, милости прошу.
Так вот, жреческая магия использует в качестве дисбалансирующего средства жертву. Т.е. нечто, что человек должен потерять, чтобы приобрести требуемое.
И это же баланс является тем самым страшным сном магов и колдунов. Потому, что всё старается вернуть на круги своя. Вот по этому я и сказал, что в магии не всё просто.

Вот коротенько о магии для затравки. Может у кого есть что добавить или возразить?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

251

Sam.bala написал(а):

И где это Иисус рассказал о яйцекрашении и колоколозвонении; и праздниках типа "Покрова" и пр.. А "таинства" придумали чиновники в рукотворных храмах, чтоб не остаться без работы. Иисус-то учил спасению души, а не тела. И сказано же: "Бог не в рукотворных храмах живет".

А апостолы его, ежели плохо были приняты, одежды отряхивали, ноги, выходя, вы.ти...
Новый завет - христианское учение?  А тот, кто принял решение о казни Иисуса руки ДЕМОНСТРАТИВНО помыл, а ... да много чего магического использовано-заложено там, что и действует иной повседневно-намоленный раз на ... да-да, и на нас с вами. А уж попавшему в те тенета ... . - эх, если бы это были бы тенета, это лишь последствия отголоски пошли ниже, более конкретно, - в Коран через человека Моисея, и пришли к человеку Иисусу свыше - из Торы, священной, увлекающе-занимающей мозги, подчиняющую саму, даже просто повседневную, до мелочей в итоге - жизнь человека ТОЛЬКО себе ( в этом смысле Иисус совершил некий подвиг против неё) только себе, её постоянному обязательному перечитыванию, повязав ... Что вы думаете? - чтоб я так любил Бога своего! И чтоб так были счастливы дети мои, как их мамы хотели.
Одни называют "магия", другие - "таинства", третьи Гарри Потера пустили в ход, в СССР был популярный фильм про волшебника Хотабыча, который, увидев как 22 бегают по полю вокруг одного мяча, дал каждому по персональному ... .
Ээ-эхХ, раззудись рука ... . Хотя в этом плане все основные дела переделаны-перекрыты, как в соввремена было принято говорить, рекордной выработ-кой. Ой! Что-то я лишнепривязанное такое липучее-е сказал-лл-ллл.
Навека, наверное, судя по тяжести произведенного, черт бы их побрал совсем. Почему нет?

0

252

Sam.bala написал(а):

Это та троица, которую искажают современные т. н. христиане. Это Творец, Творение и Материя (из которой Создатель ваяет).

Хорошо,это твои "тараканы",но смотри,что у тебя не так - Творение и есть по сути  - Материя (вещество + энергия),ты совсем не оставил в своей концепции места для Духа - Разума.Я вижу троичность мироздания так:Абсолют(0) состоит из Материи(+) и Духа(-)(можно и наоборот)Но это что касается т.н. троичности.Вообще-то,считаю,что мир гораздо сложнее и далеко не троичен.Его модель мне представляется как матрёшка,где самой большой фигурой является Абсолют,включающий в себя всё остальное..ИМХО.

0

253

Слава
Ни черта не понял из того, что ты сказал, кроме пожалуй

Слава написал(а):

А апостолы его, ежели плохо были приняты, одежды отряхивали, ноги, выходя, вы.ти..

Да, не зря, видимо, Свидетели этим бравируют. Очень напоминает.

0

254

Мне понравилось,как сказали о сути магии на этом сайте:
Путь к пробуждению
О том,что магия-это игра,еще более затягивающая в Майю и уводящая от Естественности и и Истины.

0

255

Росинка написал(а):

Путь к пробуждению

А задумалась ли ты, какому количеству людей это нужно?

Росинка написал(а):

О том,что магия-это игра,еще более затягивающая в Майю и уводящая от Естественности и и Истины.

А теперь краеугольный вопрос: что есть Естественность и Истина? И поконкретней, пожалуйста.

0

256

Василий написал(а):

что есть Естественность

Это микро- нано- и хрен знает ещё какой мир элементальных и меньших частиц ))).

Василий написал(а):

что есть  Истина

Истина в том, что эти частицы организованы во все материальные объекты, которые человеками воспринимаются за Естественность  :idea: Вроде конкретно получилось  ;)

А теперь у меня возникает вопрос : что такое Неестественность и что такое Неистина ?

0

257

Вася как всегда абсолютные вещи хочет поконкретней увидеть! :)  Естественность, это верное направлеие в эволюционном движении, даже если оно на каком то этапе видится движением вспять (кармические приблуды). В общем смысле, материализация противоестественна, а абстрогирование информации естественно, хоть и все искуственно(!) стремяться к свету!

0

258

Василий написал(а):

А задумалась ли ты, какому количеству людей это нужно?

Задумывалась.Единицам.

Василий написал(а):

А теперь краеугольный вопрос: что есть Естественность и Истина? И поконкретней, пожалуйста.

Ну ты,блин прям как Понтий Пилат. :)
Чем конкретней,тем дальше от Истины.Посмотри на объективность материального мира.
Естественно сейчас,когда материя преобразуется в энергию,а энергия преобразуется в информацию.
Тело-Душа-Дух.Плоть-Энергия-Информация.Всё естественно стремится соЕдиниться в Дух.
А не обратный процесс,когда энергия/мысль силой материализуется.

Александр2312 написал(а):

материализация противоестественна, а абстрогирование информации естественно

Да,лучше и не скажешь.

0

259

Александр2312 написал(а):

Естественность, это верное направлеие в эволюционном движении, даже если оно на каком то этапе видится движением вспять (кармические приблуды). В общем смысле, материализация противоестественна, а абстрогирование информации естественно, хоть и все искуственно(!) стремяться к свету!

Слов много. А смысла нет.
Вот Воланд вроде ближе.

Woland написал(а):

частицы организованы во все материальные объекты

Т.е. то что Есть. Я тоже так считаю.

Росинка написал(а):

Задумывалась.Единицам.

А теперь подумай, естественно ли это?

Росинка написал(а):

Ну ты,блин прям как Понтий Пилат.

Что есть, то есть. :glasses:  :rofl:

Росинка написал(а):

Чем конкретней,тем дальше от Истины.

Так это смотря с какой стороны посмотреть.
Но главное что меня просто бесит, так это что люди, имея лишь абстрактное представление, рассуждают о вещах космической важности.

Росинка написал(а):

Александр2312 написал(а):

    материализация противоестественна, а абстрогирование информации естественно

Да,лучше и не скажешь.

Действительно, лучше не скажешь, особенно если сказать не чего. Или не хочешь ни чего говорить.

0

260

Василий написал(а):

Но главное что меня просто бесит, так это что люди, имея лишь абстрактное представление, рассуждают о вещах космической важности.

Не лезьте под юбку, а то укушу
- не открывай край одеяла у матери своей, так примерно и вон как давно людям примерно (Библия) это говорилось ведь?
Зачем вам это?
А магия?
Полезная вешь (вещь,только).
Использована и при написании текстов, как люди называют, святых, в том числе известных, как Библия, например, и многих других.
Действовала? - Вы же видите - они как роботы.
Но мы же люди. Владеющие и этими вопросами, имея ведь не только абстрактное представление.
А то - укушу.
Поскольку и так все можно и нужно, - люди ведь, - поставить с помощью повсеместной жизни до миллиграмма, до промежутка между квантами информации, переходящей в энергию, в обратную, как пружина, которая сжавшаяся туда, выдает энергию через гидроусилитель руля как, например - в современном автомобиле, - только лишь на благо, всем. Сметая при этом своим хвостом тех, кто ещё, если что, противостоит этому.
А вы думаете почему так стала "вдруг" последние пару десятилетий популярной тема про взбунтовавшихся роботов? Вот и я к тому, люди. Против био-роботов. Темка?
Про "Конец звёздных войн" я написал. Про войну биороботов с нами, людьми, я уже заканчиваю.
Космической важности, говоришь? Космической, - всё же для нас, людей, для нашего совместного счастья.

Бывший, немного, было дело, биороботом, Штирлиц типа, написал. Владею, конечно, делаю конечно.

Ах! и - Ух?
Ау!
Уа - так проще.

Матподтверждения? - www. ... .ua (так, просто, для отмазки-подтверждения, а то ведь невесть (для вас за нас) что могут подумать некоторые био-). Вий - отдыхает. Вопросы - к Николаю, да не к Копернику, даже не к Угоднику - к Николаю Васильевичу Гоголю - это он отболел, а Украина пока поняла ... . Один день - тысяча лет, тысяча лет - как один день.
Так, мой предок, как из официальной истории моей фамилии, из одного украинского музея мне известного, когда писали письмо турецкому султану, было дело, утвердил этот факт.
Незаслуженно независимый.
Я лишь по факту рождения, так получилось, в Фергане, имеющий сказать слово. Слово.
Может так проще? Ну, блин, понаворочали в этой схеме ... . - Как специалист электрик и по роботосистемам подтверждаю. Имея высшую квалификацию, подтвержденную и всякими человеческими Советами, решениями, бумажками. Научный факт, господа, биотехнологи, мыслители, имеющие практическое внедрение ... . У тебя нет? - В сторону. Ты о чём? - В сторону, эта тема для тех, кто сам прошел через и сумел это - кто?
А с фантазиями прошу в тему "Пишем книгу" в моем, "У Славы" типа, разделе. Там и разделаем, если что, как вы сами решите на ЕДИНОЙ площадке, а то по углам, да по углам, - на свет выходи.

Как имеющий государствкнный нагрудный знак "Изобретатель СССР" - подтверждаю.

Вы думаете это я так просто? Да нет, господа от магий всяческих, внимательно проанализируйте мой текст книги "Любовь и свет" (wwwlovefreedomkey.com) пару лет как вывешенный в Интернете на предмет возможных щелей-ямок, куда бы вы смогли провалиться со всяким не очень соответствушим понятиям хорошего - глухо.

Вот такие, и давно, дела. Если по-человечески судить. А с первого сентября - и вы сами берете, через своих полномочных представителей конечно, вами избранных-доверенных-назначенных, - на себя всю, вплоть до любой судебной, ответственность за происходящее, магические мои.

Ну а я, как же без этого,помогу. Чем смогу.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 25 июля, 2010г. 13:34)

0