Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия. Исследование.

Сообщений 1 страница 10 из 260

1

Что-то как-то вяло мы, господа, говорим о самом интересном в мире религии. О магии.
В данном контексте необходимо признать, что ислам в данном случае практически не при делах.
А вот христианство имеет к этому делу конкретное отношение, хотя всеми правдами и не правдами сама церковь от этого открещивается.
Ну, да Бог с ними. Как хотят. Только вот в моих глазах эта организация авторитета не прибавляет, делая что-либо и при этом всеми силами запрещая делать это другим.
И так что я могу сказать о магии?
Пожалуй только то, что разделить её можно на две большие группы. На магию Хаоса и жреческую магию.
Магия Хаоса основана на изменении реальности по средством изменения информации об окружающем мире внутри себя. Непосредственно в собственной Душе, которая является ни чем иным, как представительницей мирового Хаоса в человеке.
Многие на этом форуме знают, о чём идёт речь.
Всё дело в том, что невозможно изменить весь мир, но можно повлиять на свой собственный. На свою собственную реальность. Ибо при ближайшем рассмотрении, каждый из нас живёт в том мире, который сам же и создал, естественно, при посредничестве окружающего его социума. Так в христианских семьях чаще всего вырастают христиане, реже сатанисты. :)
Так вот, изменив своё представление о собственном мире, человек меняет и сам мир. Свой, имеется ввиду. Например, можно изменить своё материальное положение, статус, семейное положение и т.п.
Сейчас я не хочу вникать в техники вызывающие данные изменения. Но они существуют и достаточно эффективны, причём на столько просты, что воспользоваться ими может почти каждый желающий.
Но не всё так просто.
Да, ещё пара слов о магии жреческой.
Она целиком и полностью основана на балансе. А баланс - есть ни что иное, как собственно то, на чём держится вся Вселенная. Весь мир балансирует. Но говорить о балансе можно сколько угодно долго. Если у кого есть вопросы, милости прошу.
Так вот, жреческая магия использует в качестве дисбалансирующего средства жертву. Т.е. нечто, что человек должен потерять, чтобы приобрести требуемое.
И это же баланс является тем самым страшным сном магов и колдунов. Потому, что всё старается вернуть на круги своя. Вот по этому я и сказал, что в магии не всё просто.

Вот коротенько о магии для затравки. Может у кого есть что добавить или возразить?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

2

Да. Верно Василий. Всё в религии есть магия и магия интересна, надо о ней говорить.

0

3

Василий написал(а):

Что-то как-то вяло мы, господа, говорим о самом интересном в мире религии. О магии.
В данном контексте необходимо признать, что ислам в данном случае практически не при делах.

Друзья магии не существует. Разве что порча и сглаз. Все гадания пророчества  нынешних умников- колдунов просто способ заработать. Невозможно предсказать будущее кстати тоже.

0

4

nels написал(а):

Друзья магии не существует.

Тоесть, не существует ни действия, ни бездействия? :)

0

5

Александр2312 написал(а):

Тоесть, не существует ни действия, ни бездействия?

в магии?

0

6

nels написал(а):

в магии?

магии!

0

7

nels написал(а):

Друзья магии не существует. Разве что порча и сглаз.

Ты имеешь право так думать. Разве что, а что порча и сглаз не магия?

nels написал(а):

Все гадания пророчества  нынешних умников- колдунов просто способ заработать. Невозможно предсказать будущее кстати тоже.

А многих ты знаешь умников колдунов? Так вот статистика показывает, что 5% из них реально имеют паранормальные способности.
Что же касается предсказания будущего вообще, то попытайся это доказать фанатам Ванги, Кейси или пресловутого Нострадамуса.

0

8

Экстрасенсорика и магия - это разные вещи

0

9

Александр2312 написал(а):

магии!

существует сглаз и порча. А предсказания будущего  в магии и колдовстве не возможно

0

10

Василий написал(а):

Так вот статистика показывает, что 5% из них реально имеют паранормальные способности.

я могу вообще 50 на 50 предсказать будущее. но это  всего лишь теория вероятности.

Василий написал(а):

Что же касается предсказания будущего вообще, то попытайся это доказать фанатам Ванги, Кейси или пресловутого Нострадамуса.

о скрытом известно только Богу. Напр в коране об этом Аллах и говорит. Пойдем от противного:  кто то говорит я предсказываю. Ок. Значит он утверждает что знает скрытое. а из этого можно сделать вывод что Бог в коране лжет что только Он знает скрытое.  А Бог не лжет . Следовательно лгут люди. Кстати недавно мне попалась статья одного нашего ученного. фамилию не помню к сожалению. Так он и месинга разоблачает  и прочих колдунов. Те кто якобы лечит им помогает черт, бес как хотите. Церковь не только колдовство запрещает но и гороскопы. Тот ученный кстати говорит о том что гороскопы по логике просто чушь.

0