Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дюймы, метры, аршины

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Algebroid написал(а):

И в чем, по-твоему он должен измерять? В центнерах с гектара (хотя без этого тоже никуда)?

"Человек мера всех вещей" - это образ гораздо более глубокий, чем твои технологические "меры". Неужели ты не можешь выйти за пределы своих стереотипов. Если ты поймешь буквальность, то: "центнеры и гектары" природе не нужны, они умрут вместе с человеком. А в духе и так видны все природные меры.

0

12

Sam.bala написал(а):

Человек мера всех вещей" - это  образ гораздо более глубокий

Это не образ. Это лозунг.

0

13

Algebroid написал(а):

Это не образ. Это лозунг.

Это лозунг в твоем понимании (или непонимании). Однако формула: "Человек - мера всех вещей", -  существует, и переживет и тебя и меня.

0

14

Sam.bala написал(а):

Человек - мера всех вещей

Может в смысле ты можешь объять лишь то что вмещает твое сознание?

Отредактировано Algebroid (Среда, 19 мая, 2010г. 11:23)

0

15

ValentinK написал(а):

А чертова дюжина откуда взялась?

От именно дюймов стала выковыться.
Сами, люди, ковали, - сами и расковывайте.
Стараясь сумеете.

0

16

Слава написал(а):

От именно дюймов стала выковыться.
Сами, люди, ковали, - сами и расковывайте.
Стараясь сумеете.

От дюймов - сама Дюймовочка.

0

17

ValentinK написал(а):

От дюймов - сама Дюймовочка.

Страна СССР, - Дюймовочка ... Но и Всадник без головы, например, Зверобой,

0

18

Слава написал(а):

Страна СССР, - Дюймовочка .

Inch по английски

Слава написал(а):

Но и Всадник без головы, например, Зверобой,

без головы это греческая богиня Ника, Николай

0

19

ValentinK написал(а):

богиня Ника, Николай

Nikolаs, например ...

Ин 10:34 -
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы — боги»?

Оттуда - сюда, по себе знаю, было видно как сквозь мутное стекло. Отсюда туда ой как все пазлы сами ложатся ...

0

20

Слава написал(а):

Nikolаs, например ...

Он самый!  :D
Мы его обсуждаем, а он может взять да прийти.

0