Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 111 страница 120 из 620

111

olegIvan написал(а):

веды рекомендуют 4 регулирующих принципа.1. Не употреблять :рубу, мясо ,яйцо. 2. Наркотические вещества в том числе кофе, чай.3. Не играть в азартные игры.4.Не законный секс.

И.

0

112

Млечный путь написал(а):

ни  к  чему  реально  не  ведущие.

Нашёл время! Реально водило язычество, вот туда и смотри.

0

113

olegIvan написал(а):

Про веды и опыт согласен.

Ну, слава Богу, значит я таки ни чего не напутал. А то, читая тебя, складывается впечатление, что имеешь дело с догматиком.

olegIvan написал(а):

Вера Это энергия души а это значит можно так же изучать научно.

Изучать конечно можно, но не как энергию.
Ибо Вера это принимаемая нами с определённой долей сомнения информация.
Но она вносит изменение в энергетические потоки Вселенной (в Божественное).

olegIvan написал(а):

Про современную науку надо объяснить не понял.

Перечитай мой 98 пост. И задавай вопросы предметно.

0

114

Млечный путь написал(а):

Ещё одна книга  ни  о чём.  Я  не  прав?

Прав но не совсем.
Веды описывают опыт. Чужой, уже пройденный.
Но, как конспект, может иметь смысл.

0

115

Александр2312 написал(а):

Нашёл время! Реально водило язычество, вот туда и смотри.

(почитал ваши сообщения, и знаю, что сейчас перейдёте на личности и оскорбления,) Да  куда  вас  девать?
Куда водило?!!  И  сам смотри!  Или мне спрашивать куда смотреть?  Спасибо, лучше уволюсь!

0

116

Василий написал(а):

Прав но не совсем.
Веды описывают опыт. Чужой, уже пройденный.
Но, как конспект, может иметь смысл.

Ну пусть и так - "конспект", да  только  какой  с  него  прок? Мне  знакомый  все  уши  проел,  про веды,  и  их  партию.  А  к  чему  ведут?  Голосуйте  за  нас. Меня  и  Медведев  устраивает,  да  и  Путин вроде озаботился. Но  суть и  истина,  в  другом.

0

117

Млечный путь написал(а):

почитал ваши сообщения,

Хоть что то полезного сделал! :)

0

118

Млечный путь написал(а):

Ну пусть и так - "конспект", да  только  какой  с  него  прок?

Прок появляется тогда, когда возникает необходимость в этой информации.
Тебе она ни к чему, и толку ни какого нет.

0

119

Василий написал(а):

Прок появляется тогда, когда возникает необходимость в этой информации.
Тебе она ни к чему, и толку ни какого нет.

Да, мне это, ни к чему.

0

120

Василий написал(а):

Ибо Вера это принимаемая нами с определённой долей сомнения информация.

Вера это вера а информация это информация? Разные вещи?
Хотя полученной (получаемой) информации уже как таковой можно верить или сомневаться в ее истинности?

0