Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 151 страница 160 из 620

151

Василий написал(а):

Сомнительно.Ибо я считаю, что эти две категории означают одно и тоже. Только это нужно понять.

Так утверждают Веды. Но Обусловленное мат природой- временное состояние.

0

152

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):
Это хорошо! Но смотря у кого? Например, по-лаосски или по-танзанийски хочу ли я говорить?
В данном вопросе у тебя ни кто и не спрашивал.

Василий  написал(а):

Есть даже такое предположение, что где-то на подсознательном уровне мы знаем все языки мира

:O  :O  :O

0

153

olegIvan написал(а):

Но Обусловленное мат природой- временное состояние.

Вот именно!
Ты просто это пойми.

Algebroid написал(а):

?

Ну, есть такие люди, которые утверждают именно так.

0

154

Нет, я просто хотел сказать что везде не побываешь, не на все задворки стоит попадать?

0

155

Algebroid написал(а):

Нет, я просто хотел сказать что везде не побываешь, не на все задворки стоит попадать?

А есть ещё и такое мнение, что в мире нас не более Одного. И все мы инкарнации самих же себя.
Тогда ты и сейчас везде, где есть люди. :)

0

156

Василий написал(а):

А есть ещё и такое мнение, что в мире нас не более Одного

Может и есть какое мнение, но не ТАК сформулированное, а такого - в помине нет!

0

157

Александр2312 написал(а):

Может и есть какое мнение, но не ТАК сформулированное, а такого - в помине нет!

Ну, и формалист же ты!
Так и изложи правильную версию.

0

158

Василий написал(а):

Так и изложи правильную версию.

Правильная будет относительна актуального, а верная в том, что в вечности всё едино, а в мире сём (времени) всё неслиянно.

0

159

Александр2312 написал(а):

Правильная будет относительна актуального, а верная в том, что в вечности всё едино, а в мире сём (времени) всё неслиянно.

Не, Сань, не то. А я за что купил, за то и продаю.

0

160

Василий написал(а):

А я за что купил, за то и продаю.

О как! То есть - уЗНАл? Тогда ты не купил, а купился! :)

0