Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 171 страница 180 из 620

171

Algebroid написал(а):

(Не считая документального)

Вот в том то всё и дело, что любое кино или художественное произведение не отражает объективного в жизни. В смысле, это априори чей-то взгляд на вещи.
А я предпочитаю составить мнение самостоятельно.

0

172

Algebroid написал(а):

Может разные разумы?

Но нет такого в Бытие, что бы разумы были разные! Скорее они все ЕДИНЫ! (Соборность) (дурак дурака видит из далека)

+1

173

Василий написал(а):

Вот в том то всё и дело, что любое кино или художественное произведение не отражает объективного в жизни. В смысле, это априори чей-то взгляд на вещи.
А я предпочитаю составить мнение самостоятельно.

Василий, попробуй смотреть некоторые фильмы как про Ангелов, душ человеческих, это познавательно и интересно.
Если открыть глаза, то пророчества,  в том или ином  виде на  каждом углу валяются.
Зачастую человек, борется против чего то, а сам этим же,  себя и облечает. (как например; Александр 2312)

0

174

Млечный путь написал(а):

Василий, попробуй смотреть некоторые фильмы как про Ангелов, душ человеческих, это познавательно и интересно.

Т.е. ты предлагаешь стать сотворцом этого фильма, с тем чтобы оно стало интересней именно для меня?

Млечный путь написал(а):

Если открыть глаза, то пророчества,  в том или ином  виде на  каждом углу валяются.

Знаешь, что я прочитал в этом твоём предложении?
На каждом шагу находится то, из чего ты можешь придумать пророчество.

А я не хочу придумывать пророчества. Я хочу жить так, как это задумано для меня Самим. А для этого мне вообще ни какие пророчества не нужны. И уж точно те, которые валяются у тебя под ногами.

Млечный путь написал(а):

Зачастую человек, борется против чего то, а сам этим же,  себя и облечает. (как например; Александр 2312)

Саня себя не обличает, ибо его система жизни по-своему очень гармонична. Просто тебе (да и мне порой) не понять этой гармонии. А то, что нам не понятно, мы воспринимаем как парадокс. Тогда как для него ни каких парадоксов нет.

0

175

Василий написал(а):

Т.е. ты предлагаешь стать сотворцом этого фильма, с тем чтобы оно стало интересней именно для меня?

Да.

Василий написал(а):

Знаешь, что я прочитал в этом твоём предложении?
На каждом шагу находится то, из чего ты можешь придумать пророчество.

Ты тоже, я же говорил, все могут быть пророками, в этом нет ничего, неестественного (не  ты ли говорил -  что  естественно  то,  не  безобразно?)
Пророки, открыли душу Богу, не более, это всего лишь, ещё один  дар им,  от  Него, за веру.

0

176

Млечный путь написал(а):

Ты тоже, я же говорил

Повторяю: я не желаю придумывать пророчества.

Млечный путь написал(а):

Пророки, открыли душу Богу, не более, это всего лишь, ещё один  дар им,  от  Него, за веру.

Дары бывают разными.
Мне достался другой. И я от добра добра не ищу.

А дар мой в том, что мне не нужны пророчества. Мне вполне достаточно текущего момента.

0

177

Александр2312 написал(а):

Но нет такого в Бытие, что бы разумы были разные! Скорее они все ЕДИНЫ! (Соборность)

Исходят из одной точки и подобны?

Александр2312 написал(а):

(дурак дурака видит из далека)

Йес! Соу финк ай. (Yes! So think I!)

0

178

Млечный путь написал(а):

Зачастую человек, борется против чего то

Особа?

0

179

Млечный путь написал(а):

Пророки, открыли душу Богу, не более, это всего лишь, ещё один  дар им,  от  Него, за веру.

У всего есть свое место и оно в нем уместно. Пророки входят в план?!
(У них при этом кроме пророчества могут быть и иные дары?)

0

180

Algebroid написал(а):

Пророки входят в план?!
(У них при этом кроме пророчества могут быть и иные дары?)

На оба вопроса ответ положительный.

0