Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 401 страница 410 из 620

401

Учитель написал(а):

Не ну всё понятно...
Но одно не могу понять...Зачем???-Зачем мочить??? Ведь мы и так все умрём! В чём прикол???

Представьте сколько сейчас на планете Земля тел человеческих - 6 миллиардов.
А теперь, представим сколько душ, за все времена планеты Земля (говорят телами людей можно обложить планету 11 раз). И все эти души возопиют о себе, и желают новой плоти.  Итак, куда эти все души девать? Христиане наивно полагают, что бог создаст на них новые планеты. Но это чушь, везде свои. И если душа (не важно по каким причинам), не могла навести порядок на своей планете. Зачем она тем другим инопланетянам, у них те же проблемы.
Поэтому есть системы по убиению плоти - войны, есть древние системы по убиению духа - религии.

Учитель написал(а):

ИМЕННО КАК-КАК-? И ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Итак,   план:
1  Следует  создать  тайное  общество,  орден,  в  рамках  воздействия  словом.  Ибо слово это оружие Богов.   
2  После  чего  следует  обучить  прозелитов,  рыцарей  чести  Божией,  рыцарей  победы  над  змеем. 
Итак,  оправить  их  как  воинов,  поражать  религиозного  змея,  на  территории  России, (и мирового информационного  пространства)  змея  православия,  и христианства  прикрывающегося  именем  Иисуса.
3  Рыцари,  должны  внедрятся  в  круги  религиозных  течений,  и  превращать  все  реки  их  в  кровь,  с  помощью  своего  слова.  Ибо  на  них,  также  снизойдёт  дух  моей  победы,  который  будет  приносить  бедствия  всем,  кто  будет  противиться  рыцарям.
4  Так,  они  получат  дар  пророчества,  и  дар  возмездия  и  проклятия  нечестивцев, так,  что  будут  происходить  бедствия  как  в  масштабах  планеты,  так  и  к  каждому  противодействующему  им. 
Воины  правды  будут  утверждать  своё  мнение,  неотвратимо  проводя  свою  линию.
И  ведя  всех  на  место  возмездия  Божьего - Армагеддон! 
6  Делать  это, они  будут  осторожно.   Чтобы  не  спугнуть  хитрого  змея,  ибо  он,  сидящий  в  душах  блудников,  осторожен  и  покидая  одного,  переходит  в  другого,  почуяв  охоту  на  себя. 
7  Так,  рыцари  развяжут  новую  охоту  и  войну  против  духа  Змея.  Постепенно  и  как  бы  из   разных  источников,  и  как  бы  на  разные  темы.  Армагеддон  пропитает  интернет,  будет  переведён  на  другие  языки,  и  как  великий  огненный  потоп,  начнёт  пожирать  всю  Землю,  очищая  её  от  блудников,  и  выгоняя   змея  из  тел  человеческих. Ибо  пророки,  ведут  борьбу  против  духа Змея,  который сидит в головах  человеческих.
8  Задача  ордена  возмездия,  Ангелов  возмездия - рыцарей. Создать  новую  парадигму,  менталитет, ментальность, тенденцию.  Они  должны  донести  до  общества,  стыд  за  то,  что  они  оправдывают  свои  преступления  за  счёт  других (Иисуса). Ибо  если  человек  достоин  ада  и  смерти,  то  пусть  примет  это и очистится. Или  хотя бы  покается.
9  Рыцари,  будут  прямо  говорить,  что  они  готовятся  и  к  аду  и  к  смерти,  но возлагают  свои  надежды  на  справедливость  Бога,  который  непосредственно (без  Иисуса) предоставит  им  справедливый  суд.  И  воздаст  каждому  по  делам  его.  (что собственно и утверждено  на  вечно  сынами  света)
10  Так  рыцари  станут  презирать  всех  тех,  кто  желает  спасти  свои  жалкие  душонки,  за  счёт  Иисуса,  они  будут  постоянно  упрекать  их  за  то,  что  у  них  нет  своей  совести  от  Бога.  Но   они  прикрывают  своё  несовершенство  и  трусость  именем  Иисуса. (что наблюдается ныне)
11  В  итоге,  сначала  в  умах  молодёжи  а  потом  и  общества,  вообще  низложиться  понятие  ада  и  рая,  и  самой  религии.  Говорить  о  спасении  от  Иисуса,  или  прочих  спасителях  станет  не  «модно»,  ибо  каждый  сам  себя  должен  спасать, своим  собственным  Богом.  Ибо  другое  спасение  временно,  ненадёжно нечестно.
12  Но  сама  сила  Ангелов  возмездия,  будет  заключаться  в  том,  что  они  будут  обладать  знаниями  Библии,  и  будут  владеть  тайной  семи  печатей  её.  И  саму  Библию,  они  будут  использовать  как  оружие  слова,  оружие  данное  на  Землю  Самими  Богами.  (что так и есть)           
13  В  итоге  и  развитии  этих  процессов,  сами  рыцари  да  и  общество  вокруг  них,  наконец  то,  избавятся  от  религиозного  и  прочего фанатизма.  Рыцари и их последователи,  вообще  перестанут  подвергаться  власти  слова,  исходящим  от  других.  Они  приобретут  ясность  ума,  и  здравость  рассудка,  станут  владеть  своими  чувствами  и  эмоциями,  возведут  свои  души  в  свет.
14  Так,  они  наведут  порядок  в  душах людей, а психика и  материальный  мир  подтянуться  сами.
Рыцари - Ангелы  возмездия  будут  говорить  -  моя  религия  совесть,  мои  законы  честность,  мои  заповеди  справедливость,  моя  сила  справедливый  суд,  моё  спасение  - правда. 
И только  тогда,  наконец,  люди поймут миссию Иисуса Христа  Сына Божьего.

0

402

Учитель написал(а):

А может для Бога деньги Зло?)

Для этого конкретного - вряд ли.

0

403

Одинокий воин написал(а):

Поэтому есть системы по убиению плоти - войны, есть древние системы по убиению духа - религии.

Одинокий воин написал(а):

В  итоге  и  развитии  этих  процессов,  сами  рыцари  да  и  общество  вокруг  них,  наконец  то,  избавятся  от  религиозного  и  прочего фанатизма.  Рыцари и их последователи,  вообще  перестанут  подвергаться  власти  слова,  исходящим  от  других.  Они  приобретут  ясность  ума,  и  здравость  рассудка,  станут  владеть  своими  чувствами  и  эмоциями,  возведут  свои  души  в  свет.
14  Так,  они  наведут  порядок  в  душах людей, а психика и  материальный  мир  подтянуться  сами.

И размножаться после этого люди станут ограниченно, полагать надо. Но куда после этого девать такое число неубитых душ? Придётся, наверное, создавать новую религию - религию смерти, предназначенную для тех, кто не стал рыцарем. Но, поскольку -

Одинокий воин написал(а):

Рыцари,  будут  прямо  говорить,  что  они  готовятся  и  к  аду  и  к  смерти,  но возлагают  свои  надежды  на  справедливость  Бога,  который  непосредственно (без  Иисуса) предоставит  им  справедливый  суд.  И  воздаст  каждому  по  делам  его.  (что собственно и утверждено  на  вечно  сынами  света)
10  Так  рыцари  станут  презирать  всех  тех,  кто  желает  спасти  свои  жалкие  душонки,  за  счёт  Иисуса,  они  будут  постоянно  упрекать  их  за  то,  что  у  них  нет  своей  совести  от  Бога.  Но   они  прикрывают  своё  несовершенство  и  трусость  именем  Иисуса. (что наблюдается ныне)

, т.е самыми лучшими адептами новой духоубийственной религии могут стать рыцари, их будут проводить через специальное испытание. Они должны будут несколько лет пропагандировать и исповедовать новую, более эффективную чем христианство духоубийственную, обманывающую религию, а потом отказываться от неё, оставляя в ней безмозгло размножившееся быдло.
Главный, основополагающий догмат этой религии будет звучать так -
ТЫ - БОГ! :glasses:

0

404

Тыйаон написал(а):

И размножаться после этого люди станут ограниченно, полагать надо. Но куда после этого девать такое число неубитых душ? Придётся, наверное, создавать новую религию - религию смерти, предназначенную для тех, кто не стал рыцарем. Но, поскольку -

Нет, не нужно ничего создавать. (уже создано) Все, кто не признает свой я своим богом погибнут. Ибо, что есть выше, в твоей плоти тебе вверенной?

А вселенский Бог, (которого все ищут), тебя же и спросит "Я дал тебе, часть Себя, твоё самосознание - я, если ты ему не был верен. Как ты можешь быть верным Мне"?
Мёртв ты похоже, Тыйаон.

Отредактировано Одинокий воин (Понедельник, 3 января, 2011г. 16:03)

0

405

Одинокий воин написал(а):

Нет, не нужно ничего создавать. (уже создано) Все, кто не признает свой я своим богом погибнут.

Ясно. Обречены типа.
Только на фига все эти ордена, рыцари, армагедоны? Кому бог дал самообожествление - тот живёт. Кому н дал - тот дохнет. Всё очень просто и эффективно. Однако без колбашения которое Одинокий воин затевает дело обойтись не может никак. http://funportal.info/smiles/smile14.gif С чего бы это, спроси сам у себя как пророк у бога и ответь, если у тебя язык не раздвоенный козлячий. http://sm.smilik.ru/1111304037.gif

0

406

Одинокий воин написал(а):

14  Так,  они  наведут  порядок  в  душах людей, а психика и  материальный  мир  подтянуться  сами.

Стоп-давайте каждый будет делать свою работу. Ок?
Ваше дело наблюдать-вы пророк так?
У Бога есть свой план и он отличается от вашего.
Спросите почему?
Да потому,что вы не знаете с чего всё началось,а началось всё именно из-за одного единственного шанса-который вы хотите кстати забрать).
В чём ваша главная ошибка? Скажу! Послушайте одну историю).
    Один Ангел был послан Господом наблюдать за одним человеком на землю-точнее помочь ему.
И ничем он не был лучше других,местами даже хуже. А ангел всё пытался и пытался наставить его на путь истинный ,но всё впустую. Возненавидел тогда Ангел его и замыслил убить,но Господь вмешался и спас грешника.
Обиделся Ангел на Бога,мол зачем ты грешников спасаешь? В Аду ему гореть нужно!
А Бог промолчал и лишь велел Ангелу ничего не делать ,а лишь наблюдать за ним.
Ангел послушал и ушел. Дальше много чего было , но прошло десять лет....
И изменился этот человек и раскаялся и стал праведнее любого праведника.
И возрадовался Ангел за человека.Но тут же больно Ему стало за то ,что Он хотел убить его.
И пришел Ангел к Господу покаяться -а Бог лишь улыбнулся и ответил ему,что не праведника его Он посылал спасать ,а спасти Ангел должен был самого себя ибо это был самый справедливый,честный,преданный ему Ангел.
И спросил ,тогда Ангел у Господа,мол почему Он ему сразу всё не рассказал,а Господь ответил ему,что нет ничего ценнее праведника,кроме раскаявшегося праведника.
И раскаялся Ангел...И занял своё место на небе и стал помогать Богу во всём и всегда!
http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3931-117.gif?d=1167380142
Понятно в чём дело?

0

407

Учитель написал(а):

И раскаялся Ангел...И занял своё место на небе и стал помогать Богу во всём и всегда!
http://www.letsmoto.com/forumsR/attachm … 1167380142

Может быть я, этот ангел?

0

408

Тыйаон написал(а):

Всё очень просто и эффективно.

Тупень ты, при всём уважении, ...
Представь, вот ты сидишь на передовой, пули свистят... а у тебя нет страха к врагу...как 300 спартанцев...
Вывод - не можешь понять дух мой, живи как знаешь. Тоже, многое могу сказать тебе, да ни буду.. знаешь почему?
У тебя, даже не достаёт; ни ума, ни совести, спросить.

0

409

Одинокий воин написал(а):

Может быть я, этот ангел?

У Бога спросите, я тут не причём). Я всего лишь - http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3931-117.gif?d=1167380142
А вот кто вы -решать Вам))).

0

410

Одинокий воин написал(а):

Тупень ты, при всём уважении, ...

и

Тыйаон написал(а):

и ответь, если у тебя язык не раздвоенный козлячий.

Нет ,ну смешно конечно).

0