Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 531 страница 540 из 620

531

Woland написал(а):

Я в это не верю )))

Я и не настаиваю- я же пишу- а может... так фантазии на тему... я тоже не особо верю,но может что то такое и быть.

0

532

zombuka написал(а):

блин вроде ж уже писал про то что

Ну тут много кто чего пишет....
А у каждого своё мнение ещё есть,чтож согласиться и выключить комп со словами- ну теперь всё понятно...

0

533

EvEliN написал(а):

выключить комп со словами- ну теперь всё понятно...

Верно! Так вот почему никто тел Авеля и Иисуса не видел! Их ну замочили наглухо, а просто вы(из)ключили!!!

0

534

Александр2312
Тело Христа - ушло на небо,а Авель вроде как сгнить должен...

0

535

EvEliN написал(а):

Тело Христа - ушло на небо,а Авель вроде как сгнить должен...

Это кто сказанул? Ни в какие ворота не лезет!  ты просто уши развесила! Свидетельства слушай, а сама не плошай!
закон природы: "поступай как понял, и как подсказывает ТВОЁ БЛАГОразумие!" (благо - христос - грех дел и блуд слов)

0

536

Александр2312 написал(а):

Это кто сказанул?

Про Христа- в библии- он вознёсся на небо с телом.А про Авеля-сама додумала- он то помер.

0

537

EvEliN написал(а):

Про Христа- в библии- он вознёсся на небо с телом.А про Авеля-сама додумала- он то помер.

Где в библии?  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Сама говоришь выдумала? Тогда верю! :)

Природный закон: Не важно, правильно или не правильно поступил, важно и ВЕРНО, если поступил ПО СВОЕЙ МЫСЛИ.(это по вопросу наказания от природы за те, или иные поступки, например за коллективные медитации "во благо")

0

538

Александр2312
http://funportal.info/smiles/smile20.gif Наверное....

0

539

EvEliN написал(а):

А мне вот надо. А семья мне видимо не нужна нормальная,а тебе нужна и ты за неё борешся- вот и всё стечение.

Может быть и так. И я об этом говорил.
Но для меня это вполне определённо Божий промысел.

Что же касается тебя - главное, в конце концов, чтобы ты была счастлива. Ну, или хотя бы баланс положительных и отрицательных эмоций по жизни был положительным.

0

540

EvEliN написал(а):

Кролик прожил у нас 6 лет и жив по сей день.

И тут без Него не обошлось.

EvEliN написал(а):

Осторожно с желаниями- они могут сбыться.

Аминь!
Некоторые древние мыслители говорили даже так: прежде, чем подумать - подумай!

И если уж пошёл такой разговор о животных, то расскажу совершенно свеженькую историю.
Почти два месяца назад у нас пропал кот (таец). Он прожил с нами почти 6 лет. Любили мы его все самозабвенно. И когда он пропал вся моя семья почувствовала некоторое душевное опустошение. Мы и искали его, и объявление вешали. Но с течением времени надежды всё таяли и таяли (таец в такие морозы без еды вряд ли бы выжил) три недели всё-таки.
Но вот месяц тому приходит соседка одна и заявляет: идите забирайте своего кота, он там-то и там-то. Мы с женой не шли, бежали. Пришли и увидели... кота не кота, а кошачий скелет, обтянутый шкурой тайца. Посмотрели ему в зубы (по зубам, вроде наш). Но его не узнать, похож на шестимесячного котёнка. При том, что и по зубам, и по яйцам - кот взрослый. Морда седая. Жуткая картина, короче. И это если не говорить о том, что он весь насквозь больной: там и с лёгкими проблемы, сопли, конъюнктивит.
Но нас распирала радость! Нам было абсолютно наплевать на трудности. Главное нашёлся.
Правда, вот что ещё более любопытно: это не наш Барсик!
Тайцы, как и все сиамцы похожи друг на друга. А вот привычки и навыки у всех разные. Так вот поправился наш новый кот и все мы поняли, что не тот.
Но он так нам благодарен, так любит нас, что ни у кого не возникло даже мысли что-то делать с этим котом, в смысле, отдать, выгнать и тому подобное. Ведь не ищет ни кто. Хотя мы бы отдали. Ещё очень свежи в памяти страдания, связанные с пропажей любимца.

А я сделал такой вывод: Бог (увидев наши муки) взамен (по всей видимости погибшего кота) послал нам другого, такого же.

0