Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы всегда были пpотив бога, да покаpает его Аллах...

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Alexius написал(а):

Саш. Язычества ты не знаешь, тем более не ведаешь. Отнесись к ним более серъёзно. Поверь, это не провинцеалы там на природе.

Не знаю. Но ведаю. как оно есть, а не как люди выдумыают. Сейчас лишь породия на язычество. Хоть и по взрослому, но суть понимать НЕ ЖЕЛАЮТ!

0

12

Александр2312 написал(а):

Сейчас лишь породия на язычество.

Сейчас тут на всэ пародия. Ну да вскроем и эти печати с Отчией помощью.

Александр2312 написал(а):

но суть понимать НЕ ЖЕЛАЮТ!

Хм. ты меня как бы озадачил. Не готов к чему то понимать суть? Ну я же намекал, что всё вечно. Хош борись, но грань не переступи, а то вечно борьба. А оно тебе нужно? Хотя и из вечности Он силён вывести.

0

13

Alexius написал(а):

Ну я же намекал, что всё вечно

Всё то вечно, но частности то ВРЕМЕННЫ! А я
зычество суть поклонение ОБЪЕКТАМ, ЧАСТНОСТЯМ. (многим)

0

14

Александр2312 написал(а):

А я
зычество суть поклонение ОБЪЕКТАМ, ЧАСТНОСТЯМ. (многим)

И богу неведомому. А ваш вроди бы Он и есть, но не Есть. Уж больно много у него возмущений. То я ревнив. То славы моей никому не отдам. Ккому ревнуем? Кому славу отдавать?

0

15

Alexius написал(а):

Кому славу отдавать?

Из Лос-Анжелеса? Он сам приходит! :) А суть термина "Слава" - оставленный след в мире сём. Её не отдают, а воздают, если уж она была ЗАМЕЧЕНА В МИРЕ СЁМ.

Alexius написал(а):

А ваш вроди бы Он и есть, но не Есть.

Верно! Потому и Славят в основном Господа, что верховодит не творением, а созиланием из сотворённого. Обычно - АнтиХриста. Это не страшно, а просто по другому НЕ БЫВАЕТ.

0

16

Александр2312 написал(а):

оставленный след в мире сём.

И в камне , и в дереве?

Александр2312 написал(а):

Потому и Славят в основном Господа, что верховодит не творением, а созиланием из сотворённог

Саш. Ну ты же знаешь РАЗНИЦУ сотворён и создан. Или нет?

Отредактировано Alexius (Вторник, 27 июля, 2010г. 00:15)

0

17

Alexius написал(а):

Или нет?

Я говорил как то с знатаком, повёрнутом на буквах древнееврейского, что отражают "все природные законы" и всё ими, эти буквами-законами обозначено. И конечно имеет место быть разнмца, и я был рад услышать от него подтверждение сего.

0

18

Александр2312 написал(а):

повёрнутом на буквах древнееврейского, что отражают "все природные законы"

Да уж. Если эти каракули шось отображают, то другие тем более.

0

19

Created.
Есть линии разума / поля энергий и в них идеи и материя.
Причем это все переливается из мира в мир.
Потому как страны/города/планеты/звезды/галактики/вселенная/мир/свет/боги/люди/природа сначала должна была быть
запланирована в мире идей и позже перенесена в мир материальный.

0

20

Algebroid написал(а):

Потому как страны/города/планеты/звезды/галактики/вселенная/мир/свет/боги/люди/природа сначала должна была быть
запланирована в мире идей и позже перенесена в мир материальный.

Ну щас они над этим  задумаются, а тем более поймут. И тем более представить, что боженька своими руками сие всё сотворял.  Хотя некоторые блаблакают о сём.

0