Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчёт того, кто такое человек

Сообщений 11 страница 20 из 47

Опрос

Какое мнение вы разделяете?
Человек - двуногое животное без перьев

33% - 4
Человек - бог с маленькой буквы

66% - 8
Голосов: 12

11

Woland написал(а):

Ты можешь поведать нам о смысле этого произведения или нет ?

Магу. Так же как и вы сами можете прочитать и подумать над ним. Второе вам будет полезнее.

0

12

marseilles
Ты умничать пришёл, или ? Заявил, что Росинка перевернула с ног на голову весь смысл романа Булгакова. После такого громогласного заявления принято указывать на ошибку и растолковывать правильный взгляд. Ты этого не сделал. Потому лучше закрыть варюжку. Чтобы большим дурачком не показаться.

0

13

Вы с котом васькой тоже много абсолютно необоснованных заявлений делаете, да ещё и спорящих со здравым смыслом. Так что удивляет, что вы свою раскрыли)
Не бойтесь. Большим чем вы не смогу при всём желании.

0

14

marseilles написал(а):

Вы с котом васькой тоже много абсолютно необоснованных заявлений делаете

Ну тогда просни мне суть книги,добрый человек.

0

15

Росинка, ну что можно требовать от 17-ти летнего парня, играющего в WOW ? Он и так на пределе возможного. Будем снисходительны  ;)
P.S. Или не будем )))))).

0

16

Woland написал(а):

Будем снисходительны  ;)

А ты пытался ли когда-нибудь объяснить первокласснику высшую математику? А если первокласснику 17-50 лет, это вполне может выглядеть именно вот так:

marseilles написал(а):

много абсолютно необоснованных заявлений делаете, да ещё и спорящих со здравым смыслом.

0

17

Василий написал(а):

А ты пытался ли когда-нибудь объяснить первокласснику высшую математику?

Неа ))). Но этот ведь учить меня хочет.  Не я его, а он меня.

0

18

Woland написал(а):

Но этот ведь учить меня хочет.

Так он думает, что мы тут годами сидим и думаем есть Бог или нет. А он принёс нам готовое учение Христово.
Целинник, блин, первооткрыватель.

0

19

Воланд, срезал!))))

0

20

Будь все ж таки добр.Я насчет смысла книги.Интересно же.

0