Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли зарабатывать на религиозных чувствах людей, этично ли это?

Сообщений 71 страница 80 из 104

1

Перенес с темы Библиотека эзотерической литературы, аудиотека эзотерики, онлайн видео, т.к. отошли от той темы в тему зарабатываниях денег на религии :)

sfilimonov написал(а):

Это проявление не уважения и мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Буржуазия это хорошо, когда зарабатываешь для себя и на жизнь, но честным трудом.
Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Еще как можно и даже нужно, ведь церковники и всякие маги и шарлатаны экстрасенсы зарабатывают, так почему бы не зарабатывать на депозите, хотя бы для того, чтобы оплатить интернет, а еще лучше домен, хостинг, сайт, раскрутку и интернет.

0

71

Lerisa W написал(а):

да ,все мы люди и все иногда обижаемся. разница только в том,  что кто-то привык скрывать свои эмоции, а кто-то не стесняется своих проявлений и ведёт себя более естественно.

А вот я от обид уже отказался совсем :) -только вот её место иногда занимает Справедливая  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif МЕСТЬ! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-3.gif
Но,всё реже и реже-старею наверное http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

+1

72

Учитель написал(а):

Или?

Тут целый клубок эволюционных проблем, и я не хочу бестолку в них разбираться, но, к примеру, память не только невостребованна разуму, но для осознания этого окончательно, она реально кидает подлянки. То же вытваряют и чувства, порою. Так и рассуждения порою путаются суждениями.

0

73

открыла новую ветку про обиды. пожалуйста, пишите. :)

я никогда не обижаюсь. миф или реальность?

0

74

Александр2312 написал(а):

Тут целый клубок эволюционных проблем

Александр2312 написал(а):

но, к примеру, память не только невостребованна разуму, но для осознания этого окончательно, она реально кидает подлянки. То же вытваряют и чувства, порою. Так и рассуждения порою путаются суждениями.

Но если это имеет место быть,то это не проблемы и не подлянки, а норма-естественный процесс-и при том необходимый.
Может смысл не в движении вперёд как таковом по прямой линии,а зигзагообразно, необходимо возвращаясь в определенные незаполненные  или не до конца заполненные,а может и не правильно заполненные "ячейки"-с другими инструментами(более усовершенствованными)...
Другими словами-каждый пройденный день-утро-вечера мудренее :)

0

75

Учитель написал(а):

Может смысл не в движении вперёд как таковом по прямой линии,а зигзагообразно, необходимо возвращаясь в определенные незаполненные  или не до конца заполненные,а может и не правильно заполненные "ячейки"-с другими инструментами(более усовершенствованными)...

Это мне напомнило одну философскую теорию. По которой человек имеет одну главную жизненную цель и много разных промежуточных. А возможны даже и противоречащие главной цели. Но в конечном итоге человек стремится к главной цели своей жизни.
И это же, кстати, чаще всего считает Смыслом жизни.

0

76

Учитель написал(а):

норма-естественный процесс

Это так. Но это и постоянный повод задать себе вопрос: "А не Чудак ли я?"

0

77

Александр2312 написал(а):

Это так. Но это и постоянный повод задать себе вопрос: "А не Чудак ли я?"

Скажем так :) -Насколько Я чудак!
И это неизбежно как мне видеться :) -Ибо обратное свидетельствовать может только о тяжелой прогрессирующей болезни.

0

78

Nikolas написал(а):

Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Там, где появляется потребность - зачастую появляется тот, кто может ее удовлетворить.
Есть потребность в магии? Появляются маги.
Есть потребность в религии? Появляется духовенство.
И спрос рождает предложение.

0

79

Nikolas написал(а):

Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Еще как можно и даже нужно, ведь церковники и всякие маги и шарлатаны экстрасенсы зарабатывают,

Шарлатанам все можно) в том числе и срок за шарлатанство получить. Юрию Оленину дали три года
Не нравится высшим силам пристрастие к материальному)
Экстрасенс- гадалка - целитель, не шарлатан  может  лишиться своих способностей. Таксу устанавливать нельзя - сколько дадут и деньги нельзя принимать из рук в руки

0

80

Леда написал(а):

Таксу устанавливать нельзя - сколько дадут

Ну, тут смотря каким силам служишь

0