Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руководство к просветлению для ленивых

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

EvEliN написал(а):

У меня есть знакомый он совершает один и тот же грех всё время,и ходит  в церковь каяться,и спрашивает- батюшка- я ведь опять тоже самое сделаю- а батюшка говорит- ничего- приходи- покайся и всё проститься.

как в винипухе...это какие-то неправильнве пчелы. и мёд у них наверно неправильный. я б если в епископате был такого батюшку поганой метлой. издеваются над таинством исповеди, надеюсь батюшка ему грех не отпускает а просто базарит

0

72

Василий написал(а):

Но Соня то о другом, я так думаю.

она сюда не придет о5, мы тему увели а сторону

Соня написал(а):

"КОРОТКА ЛЮБОВЬ ИСПУГАННОГО С ИСПУГАННОЙ"
/Дхаммапада/

в упанишадах есть про запутываемся мы в чувствах своих и т.д
а любовь уверенного с испуганной, или испуганного с уверенной. брак токо общество охраняет в реале, а не желай жены ближнего своего и вола его и козы...*хехе

0

73

zombuka написал(а):

она сюда не придет о5, мы тему увели а сторону

Флуд штука неизбежная.
А Соня умеет возвращать тему на круги своя.

0

74

zombuka написал(а):

она сюда не придет о5, мы тему увели а сторону

Не знаю- тут всё по теме- а выкладывать одну теорию и не обсуждать её- для чего тогда форумы? Возьми книжку и читай.

0

75

***EvEliN***

Очень интересная тема,но нет ли для начинающих каких-то коротеньких медитаций-минут на 5?

Конечно, трудно представить себе что-то лучше, чем коротенькие стихотворения Миркиной.
Но конечно, если под религией понимать глубокую неудовлетворенность и потребность к внутреннему преображению.
А не принятие какой-то идеологии или жизненной философии.

Тогда это не ко мне.
Такие религии и даже такой рай - это как миллион.
не то чтобы мне миллион не нужен.
Но просто миллиона мне мало.
Мне нужно как минимум СЧАСТЬЕ

0

76

EvEliN написал(а):

Ты какая то нестандартная христианка))))

я абсолютно нестандартная христианка.
Если б я, скажем полюбила чужого мужа, (только полюбила, а не что-то еще), то проблему бы из этого не делала. Точно так же, как если бы мне было надо кого-то убить.

Впрочем, все подобные умозрительные темы - для какого-то более систематического ума, чем мой;
мне их трудно поддерживать, это правда.

"Айкануш, Айкануш, если б ты Бога увидела - что бы ты сделала?" - "Я бы испугалась".

Вот увидим, - тогда и посмотрим.

0

77

Один из способов "просветления". Идём в лес, собираем мухоморы. Режем, сушим (при сушке разрушается миколиновая кислота, которая может вызвать рвоту (чем лучше просушите, тем лучше(сушим на солнце!))), растираем 2-4 гриба в порошок и завариваем стаканом кипятка. Остывший отвар пьём, через 30 минут начинается "трип", до этого может совсем немного подташнивать, вскоре проходит. МУХОМОРЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЯДОВИТЫМИ!, он лишь несъедобен - вызывает пищевое отравление. Спросите миколога - по настоящему ядовита только бледная поганка.
   Итак выпили отвар, по вкусу он не противен (обычный грибной вкус), прошло полчаса. Ощущение мира изменяется, можно долго с удивлением наблюдать за хождением секундной стрелки часов, журчанием воды, красотой окружающих предметов. При больших дозах бывают небольшие галлюцании(более 5 грибов). После трипа чувствуешь, что познал что-то большое, на чуточку к познанию мирознания стал ближе.

0

78

かみさま написал(а):

Идём в лес, собираем мухоморы.

かみさま написал(а):

МУХОМОРЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЯДОВИТЫМИ!

かみさま написал(а):

на чуточку к познанию мирознания стал ближе.

Бледная поганка тоже из его(мухомора) семейства.
Мухоморы есть съедобные и даже деликатесные. :)  А есть просто ядовитые.
Галлюциногенный мухомор о которым ты ведёшь речь-Один.
Я тебе не скажу какой-самому мало. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
А вот бледная поганка меня всерьёз заинтересовала! :)

0

79

Сергей написал(а):

かみさま написал(а):
на чуточку к познанию мирознания стал ближе.

Грибов-то хватит на полное просветление или замена есть грибкам?

0

80

Соня написал(а):

Если б я, скажем полюбила чужого мужа, (только полюбила, а не что-то еще), то проблему бы из этого не делала.

"Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я -
Принца, герцога, барона
Или короля.
А без мужа - злая стужа
Будет жизнь моя.
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я.

Пусть он чёрный, как ворона.
И лицо перепачкана углём.
Но чтоб б носил бы он корону -
И в Африке считался б королем"...(слова народные).

0