Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО В НОМЕР!!! "Скоростные дождевые черви!!!"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Офигеть, вчера позавчера лило и лило. Класно, все потихоньку всходит. И вот вечером возвращаюсь из бани -- шла по огороду. Заметила с виду обычного дождевого червя (красноватого, кольчатого). Хотела через него переступить и занесла ногу, высоко, заметить этого он никак не мог, у червей и глаз-ьто нет -- а он как шмыгнет в землю! Миг -- и он исчез. Пулей по траве и провалился.

Я в деревне выросла, знаю, что такое дождевые червяки. такого просто не могло быть. мы их спокойно ловили руками в баночку. А этот -- его даже птице не поймать. Он провалился сковзь землю мгновенно.

Я настолько опешила, что минуту стояла и пыталась понять, что и произошло и как такое возможно. Решила проверить, что это за новый вид глазастых и скоростных червей. Иду дальше, вижу, еще один лежит. Остановилась за метра полтора. И медленно медленно нагнулась и хотела поднести руку. Этот червь повел себя точно так же. Когда моя рука была в метре от него, он вдруг стремительно сорвался с места, юркнул между сорняками, которые небольшие и можно через них увидеть, и провалился сквозь землю при полном отсутствии какой-либо норки.

Дальше я шла уже внимательно наблюдая: черви разбегались при моем приближении, примерно за полтора метра. И самое интересно, чем больше разбегалось червейц, тем меньше они попадали на дороге, как будто их разогнал коллективный разум.

И я тут вдруг вспомнила, что у меня парник обтянут пленкой, он не треугольничком, а лежит так, по верху, но высоко, примерно на метр, никакой червяк туда бы не залез. А дождевую воду, которая собиралась на пленке, я собирала. И вот, буквально неделю назад, я вдруг обнаружила в этих лужицах дождевых червей (утопших , правда, не смогли выбраться), небольших и почему-то бледно-розовых. Сначала не обратила на это внимание, хоть и удивилась, как они сюда попали. И вот эта вода была какая-то желеобразная. А тут еще эта кишечная палочка, которая соединилась с демоном, и стала для человека, как человек для Дьявола...

Ну и, что думаете?!

0

2

Поймала я вчера этого червяка, когда парник перекапывала. Он и не красный, а радужно-сиреневый с переливами. Красные такие ленивые, его выкопал, он лежит, как будто его на спину перевернули, а он обратно не может перевернуться, кольцами вьется на одном месте, или вообже лежат, а этот... Он сразу кинулся искать в земле дырки, да так быстро, я едва его успела схватить. Он начал головой, как стрелой, пробивать землю. По цвету очень заметно отличался. А вырастают до огромных размеров. После теплицы, у меня рассада огурцов осталась, я пошла садить на грядку, и одного выкопнула. Наверное сантиметров двадцать -- двадцать пять. С таким же радужным сиреневым отливом. А я грядку поднимала перед тем во время дождя, и утоптала междурядие до твердой тропки (у меня гольная глина на огороде), а еще вылила двухсотлитровую бочку воду, чтобы грязь слить и новую воду набрать, и в этом междурядии образовалась достаточно большаы лужа. Так этот червяк бросился от меня за грядку в траву, как змея, четко так работет голова-хвост, голова-хвост, и такое ощущение, что он не ползет, а скользит по земле, и не побоялся залезть в эту лужу, пересек ее в одну секунду, как-то уж слишком по умному, оказавшись в траве, где я его из виду потеряла.

Может, они давно живут тут, на земле, конкретно на моем огороде, а я не замечала?! То-то я удивлялась, что не камень, в дырках. Просто у меня на огороде глина такая, которая сразу застывает в кирпич, его не разбить обычным способом, и берешь такой камень, а в нем ходы на 7 - 10 мм.

0

3

Мда...
Сатанизм и скоростные дождевые черви  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-4.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

4

Nikolas написал(а):

Сатанизм и скоростные дождевые черви

Вообще-то не сатанизм, а Дьяволизм. Если рассматривать на позиции сатанизма, то я и есть Сатана -- белый, пушистый, очень милый человек, но за которым стоит Дьявол и плюет в рожу, если сатану обижают. Сначала демонов поднимет, потом может и мышцу поднапрячь... Работаем над Его физической формой.

0

5

блиН, я просто в ауте!))) :rofl: vh ты прелесть!  :D  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Кнопки, скрепки, клепки,
Дырки, булки, вилки,
Здесь тракторы пройдут мои
И упадут в копилку.
Упадут туда, где
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле.

0

6

vh666 написал(а):

Вообще-то не сатанизм, а Дьяволизм. Если рассматривать на позиции сатанизма, то я и есть Сатана -- белый, пушистый, очень милый человек, но за которым стоит Дьявол и плюет в рожу, если сатану обижают. Сначала демонов поднимет, потом может и мышцу поднапрячь... Работаем над Его физической формой.

А разве не с начало Сатана,а потом Дьявол,демоны и т.д.?
Ведь это ОН был венцом творения Господа и именно он восстал против своего Отца,а при этом ещё и переманив на свою сторону около 30% Ангелов.Там ещё описание такое интересное,типа ...И падали на землю бессмертные замертво..ну или ,что то в этом роде.
Если уж Дьявол был первым как вы говорите,то выходит это Сам Бог(ну или его какая то половина) или я не так понял?
В общем объясните,а то я так и буду гадать)...

0

7

  Учитель написал(а):

или я не так понял?
В общем объясните,а то я так и буду гадать)...

издрасти, Учитель! :)

это пишет человек с творческой жилкой, увлекающийся мифологией... ) но наверно железной "мужской "логике(Василий, привет :) )) это недоступно для понимания? http://mysmiles.ru/super_smilies013.gif

Отредактировано Lerisa W (Пятница, 10 июня, 2011г. 19:32)

0

8

Учитель
Уж все сказано-пересказано...

Бездна -- это Абсолютный Бог. Бездна -- Отец Дьявола.

Дьявол сын Геенны огненной, которая суть берега Бездны. Геенна родит Сознание Дьявола, оно ее неотъемлемая часть. Именно на Бездну восстал Дьявол, попытавшись понять, что она такое, ибо она лежит за его пределами, как мир за пределами нашего тела. геенна -- и есть Дьявол, если его рассматривать как человека в сознании.

И падали, наверное, ангелы...
Он преобразовал Бездну, смешав ее с самим собой. Она стала землей, которая заключает в себе широкое понимание составляющих вселенную, а не только то, что имеешь в понимании ты. 

Был создан целый внутренний мир, но никто не был разумным в этом мире, с которым Дьявол мог бы обсудить, что он такое. Ангелы -- это часть его самого, его крылья, умная материя, которая управляет всеми процессами без особого участия Дьявола, по физическим и прочим утвержденным изначально законам существования материи и пространства в целом. Человек не пялится на себя и в себя ежесекундо, чтобы управлять есстественными процессами. Так и Дьявол, пока мы сним беседовали, все происходило самом собой, кроме тех мест, куда я перенаправляла его взгляд (сознания). Человек -- автономия, которая является постоянным источником раздражения.

Змей (демон, Сын человеческий) -- слово, облаченное в плоть во сне и соблазняющее человека. Где сказано, что змей восстал на Дьявола?! Обычная дроожащая тварь, за которой повелся человек -- даже ползать на брюхе она начала после изгнания в землю человека, чтобы язвить пяту и жалить в голову. И Дьявол... Монстр, который восстает на Абсолютного Бога, объявляя своими ангелов, Боец, по сути, имеющий размеры не меньшие, чем Абсолют. Размеры-то сопоставь! Это не тварь, Он в единый миг может показать все царства мира, которые отданы ему, и правит ими, как единоправный властитель, заключен в землю вселенной, как Сознание, вся земля, от края до края, все разлетающиеся галактики принадлежат Дьяволу.

Сатана -- сын и Бога, но Бога Дьявола, с которым Бог (Дьявол) обсуждает людей и их поступки, и свои дела, и отдает ему демонов, над которыми Сатане дается власть, и ангелы с ним считаются... Это человек, который знает закон,чтит землю (ангелов), умеет выставить демона из своего информационного поля и увидеть такого земея в другом человеке. Он лишь пожаловался на Иова, и Иов обдел штанишки, потеряв и семью, и имущество, и все, что было. Но, Дьявол сказал "не простирай на него руки".

Я пока пока не протирать руки на вампира не умею, мой носитель матричной памяти жив-здоров и на паперти не стоит. И земей, я его щупаю, трогаю, но пока избавить себя от его присутствия в моей земле не могу. Поэтому я на пути, но не Сатана. А вот когда Москве придет писец, будьте уверны, доросла, встала в полный рост -- и при жизни Дьявол вписал меня в книгу живых.

Я добрый человек, но вижу мерзость, как видит Дьявол, и ждать, что нечисть образумиться, не умею. Москва -- Новый вавилон, Содом, где мерзость достигла всех высот. И по Закону Дьявол обязан полить ее огнем и серой, чтобы там сорок лет ничего не росло и никто не мог жить. И если этого не происходит, то только потому, что я не доросла до такого судейства. Есть что-то, что я упустила или веду себя не умнее московской нечисти.

0

9

тоже так чувствую, что в своей основе ты(vh666) человек добрый и неравнодушный, но ты себя надрываешь и  надламываешь, как человек, который без тренировки и в неправильной позе, пытается поднять очень тяжелый камень... а зачем? камень останется на том же месте...

0

10

кстати, ты помнишь пушкинский "пир во время чумы"?

Есть упоение в бою
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы. (с)

всё старо как мир. прилив-отлив, тик-так...

нет, собеседница, я всё понимаю, но мой закостенелый пацифизм уже медленно и уверенно тонет в  аполитичности... надоело это всё... и тебе того желаю!))

0