Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭПОХА ЛЖИ

Сообщений 21 страница 30 из 159

21

ДмитрийБ написал(а):

Как иначе могли быть написаны первые книги?

накопительство и суммирование знаний, которые передавались из уст в уста,  из поколения в поколение. изначально зафиксированные в знаках, символах, примитивных изображениях...

0

22

Lerisa W написал(а):

знаний, которые передавались из уст в уста,  из поколения в поколение. изначально зафиксированные в знаках, символах, примитивных изображениях

как они возикли? я не про форму я про суть.

0

23

ДмитрийБ написал(а):

Вы не вешайте ярлыков пожалуйста, к людям, которые верят только в своё узкоспецифическое и не осознают обшироности всей картины, можно испытывать лишь печаль

печаль я не испытываю из-за того, что кто-то присваивает себе чужие формулировки слегка перефразировав и выдавая за свои. пусть печалится тот кто не видит заигравшегося эго...((

0

24

ДмитрийБ написал(а):

шутки шутками но надо и честь знать

:pained: -А я то думал,что Александр-пошутил)

+1

25

ДмитрийБ написал(а):

как они возикли? я не про форму я про суть.

что? знания?

0

26

Lerisa W
Так блин... с чего такое утверждение-то, что это именно прочитано и типа человек дибил и повторяет? Ведь нет. Автор книги написал это из своей интуиции, внутренних пониманий. Александр, например, пришёл к тому же тем же путём и выразил это по своему. Получается он виноват только в том, что не написал книгу и не написал её раньше. Тогда бы вы подумали, что это тот автор перефразирует Александра. Зачем эти обвинения-то когда всё гораздо добрее, вечнее и разумнее?

0

27

ДмитрийБ написал(а):

Александр в данном случае пишет всё правильно и адекватно. Если кто-то не понимает истинной природы вещей и всё списывает на "книги", потому что по другому информацию себе не представляет, это его  проблемы и ели уж их тот освещает, то пусть хотя бы не упорствует.

Хотя, надо признать, что есть и ушибленные на голову "просветлённые", которые сидят где-то там и пишут одним им понятную абракадабру, которая не несёт никаких изменений и понимания для людей. Я же воплощаю в реальность и это работает. Это проверено. Это адеквато и научно.

Дмитрий, пожалуйста... ну, не надо. прекратите уже эту заунывную волынку. :suspicious:  если например.Александр где-то написал "мой учитель Иванов"=> если человек не читает, то он был с ним лично знаком? так? если Иванов умер в 83 году, Александр пишет, что практикует 20 лет? сейчас, кстати, 2011-й. это так вытяжки крапивы действуют или в чем секрет?

0

28

ДмитрийБ написал(а):

Lerisa W
Так блин... с чего такое утверждение-то, что это именно прочитано и типа человек дибил и повторяет? Ведь нет. Автор книги написал это из своей интуиции, внутренних пониманий. Александр, например, пришёл к тому же тем же путём и выразил это по своему. Получается он виноват только в том, что не написал книгу и не написал её раньше. Тогда бы вы подумали, что это тот автор перефразирует Александра. Зачем эти обвинения-то когда всё гораздо добрее, вечнее и разумнее?

а терминология к нему во сне приходит? ну, там  типо "Матропатор"))))? :huh:

0

29

Lerisa W написал(а):

мой учитель Иванов

так я и говорю: он придумал это, а ПОТОМ прочёл Иванова и понял, что тот его учитель...

Lerisa W написал(а):

а терминология к нему во сне приходит? ну, там  типо "Матропатор"))))?

))))) Ну даже если он и придумывает её, то что? огроммное множество писателей придумывают слова ))) Я вообще говорил за один конкретный пост, я Александра не знаю и чего он там где писал. Возможно, где-то когда-то он писал неадекват, но не сейчас. Возможно даже, что вы правы целиком вообще и Александр изыскивает из книг мысли и переписывает их тупо тут, но пока у меня нет оснований к этому склоняться. ))))

Я лишь хочу вам сказать, что необязательно если есть какая либо мысль или идея, то кто её первый выразил тот и единственный автор и только он её понял, вот о чём )) Истина одна в принципе, кто-то высвечивает один её аспект, кто-то другой или даже тот же самый другим словами. Но, повторюсь, есть куча дебилов, которые и правда копипастят ))) Прошу вас уместить в себе оба эти явления и всегда стараться отличить одно от другого. Анализируя глубоко, не делая скоропалительных выводов.

0

30

Господа мои, а это ничего, что вы за глаза как-то.
Может быть лучше и проще у него у самого спросить: что да как?

А если вас занимает мысль, высказанная Сашей, то её и обсуждайте.

Блин, надо же как Учитель настроение испохабил...

0